Последние новости
Обсуждаемые модификации
Случайные модификации
Рандом файлов из каталога

☢ Stalker - news ☢ Сталкер - новости ☢ The Journey - Релиз намечен на 1 сентября 2021 ☢

The Journey - Релиз намечен на 1 сентября 2021

Установить яндекс браузер

 

The Journey - Релиз намечен на 1 сентября 2021

 

Модификация «The Journey» выйдет 1 сентября этого года, сообщается на официальной странице разработчика мода. Проект с новым сюжетом и новыми локациями, а действия игры происходят через 20 лет после событий Зова Припяти.

линия

Интервью с разработчиком

линия

значок радиации: Представься для комьюнити, пожалуйста. Нет надобности сообщать свое настоящее имя, конечно. К примеру, как ты познакомился со «Сталкером»? Что тебя в нем зацепило? За тобой уже числятся разработанные модификации или «The Journey» — твоя первая работа? Какие твои планы в модостроении? Я уверен, мало кто в русскоговорящем комьюнити знает тебя как разработчика модов, так что народу было бы интересно познакомиться с тобой поближе.

: Я с первого дня знакомства влюбился в «Сталкер». Я был в предвкушении сыграть в ТЧ еще задолго до ее релиза, ведь все относящееся к игре притягивало меня. Тема, эмбиент — все было мне по нраву. «Сталкер» сразу стал для меня чем-то родным, будто Зона была моим домом. Наконец появилась игра с серьезным драматическим сюжетом и мрачной захватывающей атмосферой. Даже если я играл в одиночную кампанию, все равно присутствовало сильное чувство единения с сообществом сталкеров. Это странное ощущение, словно я нашел нужных людей и место, которое я могу назвать домом.

 

The Journey

 

Я думаю, вот почему так много людей всегда возвращаются к «Сталкеру». Зона зовет тебя, и ты хочешь опять там побывать. Тебя наполняет приятное чувство, когда ты снова видишь знакомые тебя места и лица.

Я начал делать маленькие моды просто для себя, корректируя некоторые образцы оружия и изменяя какие-то параметры. Тем временем я стал 3D и 2D художником в игроиндустрии, но все же никогда не задумывался о том, чтобы создать серьезный мод для «Сталкера». Было сделано столько классных модов, и контент в них был настолько хорошим, что я даже чувствовал себя слегка напуганным от мысли создать что-то такое же достойное.

Спустя много лет наслаждения работами других людей, я решил, что настало мое время что-то сделать для них. Поэтому я стал изучать, как добавить собственные модели НПС в игру, как сделать новую локацию и другие нюансы рабочего процесса по созданию модификации.

Должен сказать, что моей любимой частью игровой серии является «Тень Чернобыля», и поэтому я очень хотел бы сделать мод на базе ТЧ, но SDK у этой части игры мне показался настолько поломанный и нестабильный, что я решил делать мод на платформе ЗП, потому что как основа для модификации она достаточно хороша, если ты все правильно настроишь.

 

 измененное депо на свалке

 

Возможно, позже я дам SDK «Тени Чернобыля» еще один шанс, поскольку с тех пор были введены некоторые новые инструменты и улучшения. Я также хотел бы посмотреть, что я могу сотворить на движке OpenXRay.

значок радиации: Кто главный персонаж мода «The Journey»? Какие у него цели? Чего он пытается достичь? Я ознакомился с описанием мода на форуме, и там нет подробной информации об этом, кроме того, что он пытается выжить.

: Главный герой мода — новичок по меркам «Сталкера». Он не живет в Зоне, многого не знает о ней. Я не могу поведать, чего он пытается достичь, поскольку это будет являться спойлером основного сюжета. Однако данный персонаж — это способ еще раз познакомиться с Зоной и заново открыть для себя то, что когда-то сделало «Сталкер» великим. У нас есть шанс свежим взглядом окинуть то, с чем мы сталкиваемся в игре, и удивиться этому, как в первый раз.

Это то, как я хочу сказать всем:

«Сталкер» — удивительная игра, и позвольте мне продемонстрировать, почему я ее люблю. Давайте представим, что сейчас — наше первое знакомство с ней, и насладимся этим моментом».
Я бы сказал, что главный герой — своего рода невинный птенец, который из-за личных обстоятельств вынужден проникнуть в Зону и пройти через ее опасные земли.

 

новые модели зомби

 

значок радиации: Что это за человекоподобные существа? Это зомби или что-то более ужасное? Можно заметить, что они напоминают гулей из игры «Метро: Исход». Ты вдохновлялся их внешним видом, добавляя в игру этих мутантов?

: Да, это новые зомби. Я подумал, что те, что представлены в ТЧ, выглядят устаревшими по сегодняшним меркам, поэтому я создал новые модели и текстуры для зомби. И да, я не вдохновлялся какой-либо другой игрой. Скорее, я обращался за примером к фильмам о зомби 70-х и 80-х годов.

 

измененная модель плоти

 

значок радиации: Учитывая, что ты значительно изменил параметры псевдоплоти, остальные мутанты в моде, вероятно, также стали более опасными и агрессивными по сравнению с оригинальными играми. Насколько сильно ты изменил других существ Зоны? Добавил ли новых мутантов, не считая зомби?

: Я изменил довольно много мутантов, однако не всех. Некоторые из них вовсе отсутствуют в моде. Это одна из многих вещей, которыми мне приходится жертвовать из-за работы в одиночку. В идеале я бы переделал всех существ, изменив их внешний вид и улучшив поведение, но у меня нет на это возможности. Так что только самые важные и самые часто встречающиеся мутанты подверглись изменениям. А также в моде есть несколько новых животных, которых можно увидеть во время игры.

значок радиации: Итак, действие мода происходит спустя 20 лет. Что случилось с остальным миром за это время? Зона расширилась по всей Украине или, может, захватила еще больше территории?

: Мод фокусируется исключительно на Зоне, поэтому здесь нет отсылок к остальному миру.

История мода связана с концовкой ЗП. Я предположил, что после того как военные наносят поражение всем группировкам и сами покидают Зону, там остаются лишь несколько небольших групп людей. Они менее организованы, у них имеется очень мало снаряжения и припасов. В моде эта предыстория рассказывается в диалогах с НПС.

Зона сама по себе стала более враждебной. Все стало намного хуже — например, мутанты стали более мутировавшими. Растительность везде изменилась и медленно умирает. В моде есть визуальная особенность: чем глубже вы заходите в Зону, тем обстановка становится более зловещая и угнетающая.

 

графика на свалке

 

значок радиации: Сколько часов составит прохождение модификации? В моде упор сделан на основной сюжет или игрокам также будут представлены побочные квесты? Можешь ли ты хотя бы приблизительно назвать количество квестов в моде?

: Если попытаться выполнить все задания, то прохождение может занять 6-8 часов. Игрок также может достичь главной цели без единого контакта с НПС. Поскольку обычно квест связан с процессом ведения диалога с НПС, я захотел изменить канон и не стал ограничивать людей, которые ненавидят диалоги в играх и предпочитают идти напролом к цели. Таким образом, вы никогда не стоите на месте, однако все намного более интересно, если вы взаимодействуете с НПС. Тематика модификации и то, чего главный герой пытается достичь, толкают вас беседовать с НПС и обращать внимание на каждую мелочь.

Итак, у нас есть главный квест, который довольно линейный, и есть несколько второстепенных квестов, так или иначе связанных с главным. Я очень не хотел растягивать мод, добавляя генерируемые задания, продлевающие время прохождения. Мне самому как игроку не нравится такое, так что я его не стал вводить в свой проект.

Однако очевидно, что прохождение может быть продлено добавлением интересного контента. Это лишь вопрос, сколько времени у тебя есть, чтобы построить логику модификации. К тому же, когда ты работаешь в одиночку, тебе приходится идти на компромиссы, если ты хочешь однажды довести свой проект до релиза. Очень легко потеряться в бесконечном цикле улучшений, так и не дойдя до финала разработки. Не говоря уже о том, что построение и тестирование логических связей требует очень много сил и времени.

значок радиации: Как ты считаешь, твой мод — больше про стрельбу или про исследование? Можешь ли ты назвать его хардкорным, где у игрока острый недостаток амуниции, оружия и припасов?

: Всего понемногу. Игроку нужно исследовать Зону. То, что многие места значительно изменены или вовсе новые, делает этот процесс более интересным. Всегда есть какие-то занимательные мелочи, разбросанные по локациям и ожидающие игрока.

 

остатки деревенской хаты

 

В моде есть прогрессия вооружения. Как и в оригинальных частях «Сталкера», игрок начинает игру с почти что пустым рюкзаком, а дальше уже зависит от игрока, чем наполнится его инвентарь.

«The Journey» — не хардкорный мод, как те, где ты погибаешь каждые 5 минут и где каждый шаг вне безопасных сталкерских стоянок — лишь боль. Я хотел создать что-то такое, где ты путешествуешь, исследуешь и наслаждаешься атмосферой; где твое внимание не сосредоточено полностью на выживании.

Безусловно, некоторые места более опасные, и игрок должен быть осторожен во время их посещения. Но я попытался создать сбалансированный геймплей. Иногда игроку будет трудно, но это оправдано. В моде есть несколько ситуаций, когда придется сражаться, и некоторые перестрелки важны для сюжета. Их уже не получится избежать.

значок радиации: Ты назначил релиз мода на август. Это твое окончательное решение или нам ожидать переносов?

: Это моя текущая цель, и она будет зависеть от результатов закрытого бета-тестирования. Если все будет исправлено и баги будут устранены к концу лета, я буду доволен. К счастью, нет каких-то больших препятствий, мешающих тестированию.

 

запорожец посреди болота

 

значок радиации: В одном из отчетов по разработке ты упомянул, что недавно прочитал «Пикник на обочине» и едва не отказался от «The Journey» в пользу мода, сюжет которого основан на повести Стругацких. Можешь прокомментировать эту ситуацию?

: Это очень соблазнительно для меня. Я удивлен, что до сих пор нет мода на ТЧ на основе этого произведения. У нас ведь есть почти все, что нужно, касательно технических аспектов. Разве что перед мододелами стоит задача построить логический сюжет. Торговля артефактов и экономика уже введены в игру, и это в какой-то степени основа мира, показанного в повести. Однако я не уверен, каким образом можно реализовать такой проект в одиночку, ведь проработать логику вещей очень сложно даже в команде. И это, увы, не самая приятная часть модостроения для меня. У меня также есть другие идеи, но я не хочу распыляться на них, пока не доведу разработку «The Journey» до конца.

Интервью взял и перевел Роман Сосновский.

линия

Другие новости о проекте The Journey

линия

The Journey - новости от 02.05.21

The Journey - Анонс

The Journey - скоро релиз

The Journey - инфо о релизе

линия

Скачать The Journey 1.0

линия

 Stalker-Mods 2021 

линия

Установить яндекс браузер

donat

Не забываем поделиться ссылкой в социальных сетях


Архив новостей
Может быть интересно


Комментарии

Оставьте комментарий



Text💬translation

Идентификация⌨


Не идентифицирован

При регистрации указываем человеко-понятный ник, имя, фамилия - нарушение требований бан.

           
           

Ru▶️LIVE

Категории✾раздела

Игровые новости
Информация, новости, релизы, видео, обзоры, рецензии, геймплей - все что касается игр.
Сталкер - новости
Информация, новости, обзоры, видео, рецензии, модификации, аддоны, моддинг - все что касается серии игр STALKER и данной тематики.
Компьютерные новости
Компьютеры, периферия, софт, программное обеспечение, аксессуары, комплектующие, информация, обзоры, рецензии, технологии - все что касается компьютера и интернета.

Caramel🎁section

Для📜новичков

Зарегистрировался?!?
Хочешь поиграть в мод?
Начнём по порядку...


Как работать с поиском?

Находим в верхней левой части сайта этот блок:

Вбиваем в него название мода и нажимаем «Enter». Получаем список материалов с данным словом или словосочетанием. Можно экспериментировать, добавляя различные варианты слов.


Навигация по сайту


Трилогия S.T.A.L.K.E.R.


Как скачать мод, где кнопка?


Как скачать при блокировке?


Установка модов и папка "bin"


Оптимизация игры


Краш игры - лог вылета


Архиваторы 7zip и WinRar


Donate💰Инфо

DONATE

Мини😎чат

Последние✍🏻посты

Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейс этим вопросом обратитесь к автору, возможно он перенесет их на другие движки. Либо как вариант найти модмейкера который сможет это сделать.
аватар отсутствует
Здраствуйте, можно версию для ЗП? Будет ну ооочень клево увидеть эти модельки на движке ЗП/ЧН
аватар отсутствует
Качал репаком как решить? звук всегда был
аватар отсутствует
Пропал звук в игре
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительные ссылки

Авторская версия - Яндекс диск и Google Диск

Аватар DarkVin
Давно не играл в любимый таз(много лет), сейчас накатим. Мизери по прежнему остается одним из самых приятных по балансу модом. Учитывая нынешнюю тенденцию выпускать coc с каличными персонажами и балансом, который будет хуже, чем в симуляторе бомжа, мизери оставляет приятное впечатление и желание в него вернуться. Разработчки nlc, epilogue, dead air, gamma и т.п. даже близко не подобрались к столь выверенному балансу и интересному геемплею, как в misery. Кроме как дать пустую карту и диффективного персонажа, они ни на что не способны. Если в подделках на misery ты ползешь и думаешь, когда закончится каторга, то тут с удовольствием изучаешь данный разработчиками мир. Куча отлично визуализированных стволов выглядит, как вишенка на торте. До сих пор помню, как я бегал с этой самопальной двухстволкой по черной дороге, а потом с выхлопом. Если gunslinger я считал переоцененным модом по волне хайпа, то taz один из самых недооцененных. Его единственная проблема была, это дичайшая нестабильность на релизе, слишком много вылетов и помню, какой был гемморой его скачивать с moddb. Мизери дает отличный баланс(приятно собирать весь хлам на локации, чтобы потом взять хорошую снарягу и пойти за артами) и атмосферу, а оружейный пак, как вишенка, дополняет тортик и радость от него. Всем хорошей игры
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейВозможно железо что-то не поддерживает, попробуйте удалить файл user, запустить игру выставить полное динамическое освещение (DX11). Либо как вариант обратиться к разработчикам движка с данной проблемой.
Аватар pawelvaleew2015
Здравствуйте  установил по инструкции и получаю вылет сразу FATAL ERROR

[error]Expression    : assertion failed
[error]Function      : EngineLoadStage4
[error]File          : F:\ixray-team\ixray-1.6-stcop\src\xrEngine\x_ray.cpp
[error]Line          : 229
[error]Description   : ValidRenderDeviceInit

stack trace:
Starting RENDER device...
в чем проблема ?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейлибо недоработка, либо автор тут насолил модов, из-за чего нестыковки получаются...
Аватар monteki9191
Мод "Контракт на хорошую жизнь", на Агропроме в тоннели бпза сталкероа,у них техник " Винт",а задание висит "Принести инструменты Кардану"
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейТут тоже нет? - ТЫЦ

Кстати Винт - персонаж модификации "Контракт на хорошую жизнь" поэтому надо прохождение искать по данному моду, а не по Бог с нами. Может поэтому и не там ищешь.

Инструменты для техника в моде Контракт на новую жизнь
Аватар monteki9191
Не,там нету.Весь Агропром облазил.Да и смотрел,на разных ресурсах по моду "Бог с Нами"
Аватар monteki9191
Подскажите,пожалуйста,где искать инструменты,по заданию Винта,на Агропроме?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователеймодпак не без проблем и автор об этом писал, кое что по багам есть в описании.
аватар отсутствует
Спасибо автору сборки и авторам Desolation - не смотря на отдельные технические моменты это лучшая сборка  Аномалии, из всех что потрогал своими руками.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпопробуйте в настройках поотключать опции по типу глубина резкости и прочего, если не помогает - снизить графические настройки. Замечал такое на ПК у которого интегрированная видеокарта (система слабовата и при резком движении там треш происходил)
Аватар uct-1948
Как отключить лимит переходов
аватар отсутствует
Движения происходят с большой задержкой. Ни у кого такой проблемы не было? Как решить?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпопробуйте удалить файл user и перенастроить графические опции в меню игры, возможно поможет (но это не точно)
аватар отсутствует
ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ А НЕЛЬЗЯ БЫЛО ОСВЕЩЕНИЕ СДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНЫМ
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейдаже обновлять эту шляпу желания нет:)
Аватар mikhailbikul
ты даже не поверишь, на сколько сильно.....
Аватар mikhailbikul
Доступно только для пользователейА нельзя указать заранее, что там за деньги мод пак, чтоб не вводить людей в заблуждение и не тратить их время?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейзначит у кого-то торрент-клиент не фурычит.
аватар отсутствует
Раздают
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейЭто не наш, а авторский лаунчер. Скачиваете лаунчер (если идет в архиве распаковываем, если EXE вариант, создаем папку куда лаунчер скачает игру и кладем его туда), запускаем лаунчер, открывается окно в нем будет кнопка СКАЧАТЬ игру, жмакаем и ждем пока скачает, далее появится кнопка ИГРАТЬ. На этом все! 

P.S. Хотя автор и пишет что лаунчер работает на Windows 7, это скорее всего неправда (лично я смог скачать игру только с ПК на котором установлена 11 Windows, на семерке при запуске лаунчера вылезала ошибка.
аватар отсутствует
Здравствуйте, не могу понять как работает ваш ogsr даунчер
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейне знаю что у вас за баг, запускал этот мод без проблем на этом репаке-пиратке, возможно у вас игра не подходит для этого мода (стим или гог версии или пиратка неизвестного производства). Возможно надо установить последние библиотеки C++ или качество графики порезать....
Аватар sergej-novikov-2016
Мод писец.Скидал всё в ЗП заменил.Запуск.И видюха вылетает.Хоть бы ролик сняли и как запустить.Очень интересно но никуя не понятно.
Аватар kulikulikuli
Давно уже ничего ни у кого нет.
Аватар ARayKo60
У кого есть данный мод в наличий?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвы явно не туда жмакаете, по основной ссылке exe и 5 частей, по дополнительной еще 5 частей, где вы увидели одинаково?
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейИнтересно, как так - по первым двум ссылкам одинаково предлагается скачать только 5 первых файлов? Битые ссылки или что?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейскачать 3 части в одну папку, запустить распаковку 1 части архиватором 7zip, остальные части распакуются автоматически ...

Как распаковать 2 части 7zip архива (так-же распаковываются и 3-4-5 частей и т.д.)

Дополнительные ссылки в комментариях ниже.
Аватар kulikulikuli
ЗДравствуйте. А у меня запускается. И всё работает.
Аватар kulikulikuli
Работает. Битые не архивы, а голова у того, кто не способен распаковать архивы 7zip.
Аватар MadStrong
не работает. битые архивы. загрузите торрент.
Аватар Samulevich1997
Здраствуйте . Игра не запускается
Аватар mrgreenfin
Спасибо за ответ
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейТак как мод и обновления идут игровыми архивами он по сути не должен конфликтовать или пропадать даже после установки обновлений через лаунчер, но на всякий случай сохраните дубликат для переустановки и если что чекните при возникновении проблем. Для облегчения перемещения по локации можно использовать консольную команду demo_record 1, чтобы приземлиться жмакаем Enter.
Аватар Бростито
Доступно только для пользователейДоброго времени суток. Приобрёл спавнер, всё работает, спасибо за вашу работу...
Аватар Бростито
Спасибо большое, от души...
Аватар Бростито
Скачал 30 минут назад, запустил - скачало обновление и всё спавнера нет. На AP-PRo нашел  ответ вроде бы автор отключил, хотел вам ссылку скинуть не получилось у меня старенький я, увы. Так что прошу помощи...
Аватар Бростито
Спасибо большое за подсказку, часто у вас качаю моды и спавнеры. Может подскажите где взять распаковщик, обычные не подходят, походу у них свой...
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвполне возможно что она и не улучшается ....
Аватар Бростито
Сейчас попробую.
аватар отсутствует
как улучшить гаусс пушку? и у кого?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейтак спавн-меню там штатно встроено, загрузите игру или сохранение, выйдите в меню игры, нажмите F1, должно открыться окно спавнера. Проверил сегодня, спавнер штатно встроен в мод.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейПривет. Да, должен быть совместим на 100%, в архиве только модели и текстуры, никаких конфигов и скриптов.
Аватар mrgreenfin
Здравствуйте этот мод совместим с движком OGSR?
Аватар White-haired
Благодарю за публикацию)
Сам хотел добавить но вы быстрей, спасиба
аватар отсутствует
Не знаешь какие моды можно добаветь ещё в етот ремпак ну  такие совместимые
аватар отсутствует
какой пароль на архиве ?
Аватар Бростито
Ждемссс....
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейПривет. К сожалению я не могу скачать данную поделку, при запуске лаунчера происходит краш. Единственный вариант попробовать с другого ПК, но до него я доберусь в лучшем случае через несколько дней.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейрадуйтесь что вообще запустилось:)
аватар отсутствует
9 фпс со старта, интересно, почему?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпишите в поддержку сервиса где делали перевод, мы здесь не осуществляем операции связанные с этим.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейКакая ссылка, у вас же возврат средств сделан, скрин прилагаю.

аватар отсутствует
Доступно только для пользователейГде купленная ссылка для скачивания. НОМЕР ЧЕКА: 1829237425
Цена: 200.00 руб.
Описание: NS OGSR 2024 - Unpacked + Спавнер
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейТак вы в разделе новостей, а не файлов. Последнюю версию мода ищите на nexusmods (потребуется регистрация чтобы скачать)
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейВерсия спавнера без установки SIMP EDITION! Качайте репак по ссылкам из описания (не из ссылок в комментах). Не знаю чем вам больше помочь, видео прикладывал с демонстрацией, на нем в меню указана версия мода и версия движка сравните чтоб совпадало (как на скрине). Спавнеры от других версий на эту не подойдут.

аватар отсутствует
Чет нету кнопки как скачать
аватар отсутствует
Без спавнера не крашится. Скачал с коммента выше standalone версию (где в корне 2 паки - апдата и бин) - крашится если закинутль в корень гэймдату. Потом скачал mod adition закинул на тч 1,0006 чистую - всё равно крашится при добавлении файлов, хоть папка гэймдаты и есть, файлы спавна все проверил чтоб добавились в подпапки
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейзначит не на ту версию установлен (не устанавливайте SIMP EDITION).

В подтверждение видеоматериал демонстрации работоспособности спавнера - СМОТРЕТЬ VK или СМОТРЕТЬ RUTUBE
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейНе работает спавнер, крашится при запуске. Скачано с этого сайта всё
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпосле установки Last Fallout Overhaul 2025, можно накинуть и дополнения, там разберетесь что куда кидать, по папкам будет понятно.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейПопробуйте включить VPN, так как в РФ некоторые фотохостинги перестали работать или их заблочили.

У меня скриншоты установки отображаются корректно.

аватар отсутствует
Классный репсейлер локации, кстати, есть в планах так же изменение остальных локаций? Но лака 10  из 10 это однозначно
Аватар Style6228
Приветствую, эти дополнения поверх скачанных 3 частей можно влепить?
Чисто для уточнения, второй мод на практике)
аватар отсутствует
Не могу открыть скриншоты сайты не грузиться, что делать?
аватар отсутствует
На тч 1.0006 подойдет мод?
аватар отсутствует
а пароль то какой
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвнимательнее пункт установка читайте (скачать 2 части составного архива в одну папку и т.д.)

2 части составного архива не распаковываются по отдельности, только вместе и 7zip архиватором, поэтому они должны лежать в одном месте (папке)!

Видео-подсказка как распаковать 2 части архива

Advert📰Реклама

Рекламный📰Блок

Новинки🆕модов

Hot Winter Party
Просмотров: 232
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 30.12.2025

Stalker Weapon Pack v3.7 (STCoP 3.7) - IX-Ray
Просмотров: 444
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 29.12.2025

Сердце Вечной Мерзлоты
Просмотров: 605
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 28.12.2025

Народный патч - UPD (Standalone) - OLR 3.0
Просмотров: 759
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 26.12.2025

Чужой среди чужих: Последний Новый год
Просмотров: 802
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 25.12.2025

Final Update Mod + OGSR Engine - Standalone
Просмотров: 1208
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 24.12.2025

Сборка радио STALKER 2 - Русский Рок
Просмотров: 897
STALKER 2 - Сердце Чернобыля
Добавлено: 24.12.2025

Лидеры👀просмотра

Сборка от stason174 - 6.02
Просмотров: 358157
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 28.10.2017

SOC WEAPON PACK
Просмотров: 332031
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 19.05.2017

STCoP Weapon Pack 2.9 - Full version
Просмотров: 299509
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.01.2017

Война группировок + Stason v.6.03 (RePack)
Просмотров: 293234
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 18.04.2018

Чит-мод "Спавн меню" для CoP 1.6.02
Просмотров: 290298
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 14.07.2011

S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия - RePack
Просмотров: 272113
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.12.2016

Call of Chernobyl - CoC Full version
Просмотров: 264431
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 26.09.2015

Скачиваемые📥моды

Сборка от stason174 - 6.02
Просмотров: 358157
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 28.10.2017

SOC WEAPON PACK
Просмотров: 332031
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 19.05.2017

Война группировок + Stason v.6.03 (RePack)
Просмотров: 293234
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 18.04.2018

S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия - RePack
Просмотров: 272113
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.12.2016

Чит-мод "Спавн меню" для CoP 1.6.02
Просмотров: 290298
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 14.07.2011

Спавнер - Пространственная аномалия 4.1
Просмотров: 133142
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 23.09.2017

gamedata и bin из Зов Припяти 1.6.02
Просмотров: 144158
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 24.11.2016

Рейтинг🔝модов

S.T.A.L.K.E.R. - Экзоскелет "Аномалия"
Рейтинг: 5.0 / 41
STALKER - Зов Припяти
Дата: 12.04.2015

Соль с сайта stalker-mods.clan.su
Рейтинг: 5.0 / 33
STALKER - Зов Припяти
Дата: 20.02.2017

Возвращение в Зону 1.0834 + Повелитель
Рейтинг: 5.0 / 32
STALKER - Зов Припяти
Дата: 24.11.2023

New level game 0.5
Рейтинг: 5.0 / 20
STALKER - Зов Припяти
Дата: 19.02.2018

New level game 0.4 - Final
Рейтинг: 5.0 / 18
STALKER - Зов Припяти
Дата: 24.02.2016

REDUX 1.1​​​​​​​ - ANOMALY 1.5.1
Рейтинг: 5.0 / 16
STALKER - Call of Chernobyl
Дата: 14.01.2022

Modified AtmosFear 3
Рейтинг: 5.0 / 15
STALKER - Зов Припяти
Дата: 16.02.2018

Разное🗃️Инфо

онлайн пользователи

Гостей:

Пользователей:

Качают:

Скорость: kb/s
Подробности

Stalker-Mods VK VIDEO

Stalker-Mods RUTUBE

Stalker-Mods DZEN