Новинки модов, аддонов, дополнений для игры S.T.A.L.K.E.R.
Подпишись - будь в курсе событий

☢ Сталкер - Новости ☢ Игровые - Новости ☢ Компьютерные - Новости ☢

☢ Моды, патчи, аддоны, файлы ☢ Все моды на STALKER - Зов припяти, Торрент, RePack, Мод ☢ SGM 2.2 + Gunslinger Mod - RePack-Torrent ☢

SGM 2.2 + Gunslinger Mod - RePack-Torrent


Скачать

 

SGM 2.2 + Gunslinger Mod 1.14 - RePack-TorrentSGM 2.2 + Gunslinger Mod 1.14 - RePack-Torrent

загрузочная полоса

SGM 2.2 + Gunslinger Mod - RePack - Torrent
Разработчик игры: GSC Game World
Автор сборки: STALKER Modification
Категория: Торрент, RePack, Мод
Версия: Релиз 1.12 + патч 19.11.2020
Язык интерфейса: РУССКИЙ
Язык озвучки: РУССКИЙ

загрузочная полоса

Репак игры STALKER CoP 1.6.02 с установленной сборкой SGM 2.2 + Gunslinger Mod, удобным установщиком и скачиванием с торрент. 

Сюжетный аддон SGM 2.2 представленный на платформе Зова Припяти, получил глобальное обновление, в котором разработчики адаптировали оружейный пак Gunslinger Mod, новые игровые уровни из проекта Anomaly, измененный интерфейс, погодные и графические эффекты из Atmosfear 3 и Absolute Nature. Помимо нового вооружения и огромного количества геймплейных нововведений, проект обладает собственной, интересной сюжетной линией представленной в Sigerous 2.2, с дополнительными сюжетными ветками и квестами из аддона GEONEZIS.

Сборка SGM 2.2 с Gunslinger серьезно преображает визуальную составляющую игрового процесса, изменяя модели вооружения, добавляя расширенные возможности для апгрейда, навесного оборудования, новые анимации игровых предметов, анимированный 3D PDA и новые локации. В дополнении к имеющимся возможностям, данная сборка имеет возможность установки дополнительных аддонов и включение встроенного спавнера.

загрузочная полоса

 О сюжете 

Для выяснения причин провала военной операции "Фарватер", командование оправляет агента СБУ майора Дегтярева в Зону Отчуждения. После пересечения периметра Дегтярев попадает на Кордон, где ему необходимо выполнить еще одно задание, найти связного Медведева, командира блокпоста и разыскать пропавшую спец группу военных. Однако бандиты захватили лагерь новичков и вплотную подобрались не только к блок посту, но и претендуют на взятие под контроль большей части Зоны. Сюжет игры довольно продолжительный и охватывает большое количество игровых уровней, где главному герою предстоит собственное расследование, участие в различных спецоперациях, вступление в группировки, поиск предателей и неожиданных сюжетных поворотов.

загрузочная полоса

 Основные изменения SGM 2.2 

Новая сюжетная линия, события которой происходят вокруг майора СБУ Дегтярева.

Новые квестовые персонажи, со своими заданиями.

Добавлены и адаптированы новые локации

Дополнительный пак сюжетных квестов, добавляемых аддоном от GEONEZIS.

Ключевые, сюжетные моменты сопровождаются кат-сценами.

Обновленная система достижений.

Система ранга главного героя, позволяющая

Новые группировки с возможностью вступления в их ряды — Наёмники, Рассвет, Монолит и Бандиты.Новые специализации персонажей — селекционер, сберегатель, главнокомандующий и торговцы.Множество интерактивных предметов, участвующих в прохождении сюжетной линии (детекторы, миноискатели, дистанционные взрыватели и т.д.)

Информативный ПДА, с полезными разделами и советами по прохождению.

В игру включена система тайников с документами, содержащими тактическую информацию по ведению боя из всех видов оружия. После её изучения главный герой способен наносить больше урона противнику.

Многофункциональный, настраиваемый игровой HUD.

Возможность включения групп Альфа, охотящихся за главным героем, кстати за КПК убитых командиров групп Альфа торговцы дают хорошую цену.

Множество других нововведений и геймплейных решений.

загрузочная полоса

 Основные особенности Gunslinger Mod 

Более пятидесяти новых моделей вооружения, со своей уникальной озвучкой и анимацией.

Расширенная система апгрейда вооружения и навесного оборудования, наличие тактических фонарей, штык ножей, лазерных систем прицеливания, 3D прицелов и многое другое.

Множество функциональных изменений при взаимодействии персонажа с оружием, придающим игре дополнительный антураж во время ведения огня.

Появилась усовершенствованная и проработанная система заклинивания боеприпасов, реализован быстрый удар холодным оружием посредством горячей клавиши и новая анимация взаимодействия персонажа с игровыми предметами и амуницией.

Реализованы уникальные эффекты ранения и механики отравления препаратами при передозировках.

Обновленный PDA с 3D анимацией.

И много других геймплейных фитч и реалистичных анимаций.

загрузочная полоса

 О локациях 

Модификация SGM 2.2: Gunslinger Mod представлена на 9 игровых локациях Затон, Юпитер, Припять, Темная Долина, Рыжий Лес, Кордон, Болота, Агропром и Военные Склады.

загрузочная полоса

 Скриншоты 

SGM-2-2-Gunslinger-Mod-ver-1-14-1 SGM-2-2-Gunslinger-Mod-ver-1-14-2 SGM-2-2-Gunslinger-Mod-ver-1-14-3 SGM-2-2-Gunslinger-Mod-ver-1-14-4 SGM-2-2-Gunslinger-Mod-ver-1-14-5 SGM-2-2-Gunslinger-Mod-ver-1-14-6

загрузочная полоса

 Рекомендации 

- Желательно, отключить авто-сохранения (поможет избавиться от многих вылетов, при нехватке оперативной памяти, во время перехода с локации, на локацию).
- Рекомендуется пользоваться заготовленными пресетами для графики, а не крутить ползунки вручную.
- Аддоны рекомендуется включать один раз, перед стартом новой игры (кроме оптимизации, её можно в любой момент прохождения);
- Игра тестировалась на высоком пресете (DX10). С максимальным пресетом различий немного, но фпс выше на высоком пресете.

загрузочная полоса

 Установка 

01. Запустить ехе.файл
02. Установить следуя инструкции
03. Играть

загрузочная полоса

 Особенности репака 

Игра:
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.6.02
- Версия мода: 1.12 + патч 19.11.2020

Дополнения: (установка по желанию)
- Добавлен менеджер ад-донов с дополнениями

Краткая информация по ярлыкам на раб.столе:
01. S.T.A.L.K.E.R. - SGM and Gunslinger Mod - (стандартный запуск модификации)

02. S.T.A.L.K.E.R. - SGM and Gunslinger Mod (cheat) - (запуск модификации с чит-режимом)
Вам доступно:
F1 - Повелитель Зоны.
F3 - Выдать ГГ все бонусные треки на МП-3 плеер, и собственно дать сам плеер.
F4 - Дать очки ранга (очки необходимы для увеличения ассортимента у торговцев, а также для некоторых апгрейдов у механика, и для получения медалей).
H - Вкл. бессмертие и бесконечная выносливость
J - Выкл. бессмертие и бесконечная выносливость

03. Менеджер ад-донов SGM and Gunslinger Mod
Вам доступно:
- Музыка для плеера
- Начало игры на Кордоне
- Отключение аккумуляторов для детекторов и фонарика
- Точка на мини-карте

Важно:
- Владельцам Windows 7/8/10, если включен "Контроль учетных записей (UAC), запускать игру с правами администратора.
- Если не будут работать сохранения в игре, тогда запускать игру с правами администратора.
- Если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл user.ltx из папки userdata, в корне игры.
- Не ставить репак на диск "С" (там где Windows)
- Владельцам Windows 8/10, если при запуске мода вылет, в ярлыке поставить совместимость с Windows 7.

Внимание: ожидайте до открытия ссылки

Скачать


Поделиться в социальных сетях


Случайные модификации
Самые обсуждаемые модификации


Комментарии   

Как эту игру самому "подпилить?" в файлах пусто, словно что-то куда-то запрятали. Хотел поменять некоторые звуки и по весу немного подправить.
Ответ Цитата

Доступно только для пользователей
Ответ Цитата

Репак супер, установил -выбрал аддоны-играешь. Единственное что после отлета вертолетов полностью забагана Припять, просто крашатся сохранения, при том что на всех остальных локациях во фриплее работают идеально сохранки. Буду второй раз проходить спецом зачекаю, может просто не повезло но такой баг не только у меня судя по форумам. Как основной минус ганслингера - слишком мало оружия для такого размера игры. Жду в будущем фулл релиз Gunslinger + SGM 2.2 на другом движке, а не на этом говняном X-ray
Ответ Цитата

Доступно только для пользователей
Ответ Цитата

Спасибо)) Проверю, отпишусь потом под тем репаком, кстати там на версии 1.14 есть ОЦ-14 Гроза и винчестер, добавили анимации еды и немного поменяли баланс игры. Кстати может кому поможет - если частые вылеты как у меня были с логом xRender.dll когда просто вылетает игра рандомно - поставьте DX10 или просто улучшеное освещение вместо Dx11, мне помогло, вылечил очень много вылетов этим
Ответ Цитата

Привет народ. А что всё качается по 5.5 Гб. везде???
Хочу скачать мод СГМ 2.2 + Оружейный мод на Припять чисто,а не выходит.
Что только репаки по пять гигабайтов?
Ответ Цитата

спасибо тут хоть гроза оружие есть
Ответ Цитата

мод очень хороший! подскажите а нельзя никак старые дробавики вернуть ато у меня только сайги и двустволки и грозу хотелось бы еще добавьть
Ответ Цитата

Доступно только для пользователей
Ответ Цитата

Страницы: 1-5 6-10 11-11

Оставьте комментарий


Text💬translation

Идентификация⌨


Не идентифицирован

При регистрации указываем человеко-понятный ник, имя, фамилия - нарушение требований бан.

           
           

Ru▶️LIVE

Caramel🎁section

Для📜новичков

Зарегистрировался?!?
Хочешь поиграть в мод?
Начнём по порядку...


Как работать с поиском?

Находим в верхней левой части сайта этот блок:

Вбиваем в него название мода и нажимаем «Enter». Получаем список материалов с данным словом или словосочетанием. Можно экспериментировать, добавляя различные варианты слов.


Навигация по сайту


Трилогия S.T.A.L.K.E.R.


Как скачать мод, где кнопка?


Как скачать при блокировке?


Установка модов и папка "bin"


Оптимизация игры


Краш игры - лог вылета


Архиваторы 7zip и WinRar


Donate💰Инфо

DONATE

Мини😎чат

Последние✍🏻посты

Аватар AndreySA
Всем привет.
Что это за вылет:
ATAL ERROR
 
[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CInifile::r_section
[error]File          : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line          : 342
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : Can't open section 'tent_turist'
Аватар kulikulikuli
Раздаем не мы. Ищи группу в вк этого мусора и там проси раздать.
аватар отсутствует
Спасибо! Только с вашего сайта скачал и все установилось. ok
аватар отсутствует
подключение к пирам бесконечное
аватар отсутствует
Актуальную версию сборки Big Pack Mods всегда можно скачать тут: https://boosty.to/blackinferno
Аватар vit4lij70
Чит - Правки №4 для Anomaly 1.5.3

Яндекс:

https://disk.yandex.ru/d/UH0QSNySefmixA

Гугл:

https://drive.google.com/file/d/129kUtoQe1ToTW8CC-XdzWo-yW4_UO7QS/view?usp=drive_link

 Правлена и Хип , сейчас она полноценный компаньон -запретить 
ей подбирать всякий хлам и она будет использовать только свое уникальное оружие .
В инвентарь Хип не добавлять рюкзаки и рамки , возможны вылеты .
Аватар LeonKiler
а есть спавнер?
Аватар kulikulikuli
в чем проблема нажать кнопку "по умолчанию"?
аватар отсутствует
Всем здравствуйте у меня у одного мод  криво встает , что не назначены даже клавиши для ГГ или  уже у нас совсем конструктор лего????
Аватар vit4lij70
Чит - Правки №2 для Anomaly 1.5.3

Яндекс:

https://disk.yandex.ru/d/0F3yYp-aTEbQhA

Гугл:

https://drive.google.com/file/d/1JIvabAiXQu3SzPSv2rvTNJyA_xAcTSDd/view?usp=drive_link

Сделал "Чит - Правки №2 для Anomaly 1.5.3". Правлена и Хип , сейчас она полноценный компаньон -запретить 
ей подбирать всякий хлам и она будет использовать только свое уникальное оружие . Использует и рюкзаки 
для увеличения переносимого веса .
Аватар vit4lij70
Привет , если нужны правки на Аномали 1.5.3 . Изменения для облегчения прохождения игры . 
Все видно по скриншотам  .

Чит - Правки для Anomaly 1.5.3

Ссылка на файл 
https://disk.yandex.ru/d/nx2b8QND8XsSnQ
Аватар dvoryanovsergei
а какой пароль?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительно по ссылкам

ВЕРСИЯ МОДА: 1.0 (UPD 21.11.25)

STANDALONE EDITION | ЗЕРКАЛО | TELEGRAM - 5 ЧАСТЕЙ

MOD EDITION (требует ТЧ 1.0006) | ЗЕРКАЛО 

Узкие прицелы - сетки прицелов для 21:9 мониторов: Узкие прицелы
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейВерсия 1.0 (21.11.25) данного мода + дополнительные аддоны включая спавнер находятся здесь - ПЕРЕЙТИ
Аватар Janus
Пожалуйста, обновите спавнер под актуальный патч.

Буду благодарен.
Аватар ferr-um
Доступно только для пользователейда, в Anomaly 1.5.3 ... в модпаке других папок нет вроде бы.
Аватар stanmikhailow0871
Просто скинуть в корневую папку Anomaly и можно играть?
Аватар NEEDFORSPEED011
я  так понимаю, этот мод забросили
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейесли только Сидоровича закоптить на костре.
Аватар rusgenius777
Всегда мечтал кого-нибудь убить и сожрать! Классная сборка!
Аватар rusgenius777
Круто!
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейесли упаковано в игровые архивы типа в папке resources или patches, распакуйте соответствующим унпакером, чтобы получилась папка gamedata и ковыряйте на здоровье.
Аватар Radiation
Как эту игру самому "подпилить?" в файлах пусто, словно что-то куда-то запрятали. Хотел поменять некоторые звуки и по весу немного подправить.
Аватар Француз8369
Доступно только для пользователейПривет.Скиньте кто роспакованую геймдату для этой версии.Немогу скачать.Асоль такая есть только с запакованой геймдатой
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейэто авторская ссылка, можете ему написать и спросить в чем проблема.
Аватар tiger666
всё так же не работает ссылка.Не удалось найти запрошенный URL на этом сервере. Это все, что мы знаем.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвозможно идет обновление, попробуйте позже зайти по ссылке
Аватар tiger666
Не удалось найти запрошенный URL на этом сервере. Это все, что мы знаем.т  вот что пишет при переходе
Аватар tiger666
а есть другая ссылка?ибо эта не работает
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейСборка от 29.08.25 - СКАЧАТЬ

Патч от 18.09.25 - СКАЧАТЬ

аватар отсутствует
Привет и вылет на ЧАЭС без логовый! А так мод супер
аватар отсутствует
ну примерно 8гб памяти!
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейигра древняя может тупо не видеть и не понимать маркировку видеокарты:) помнится задумал я установить лицушный сталкер с диска, так при проверке данных перед установкой, выдало что видеокарта не подходит для игры, а на тот момент стояла с видеопамятью на 4 гб:) я тоже удивился и установил пиратку, где не спрашивалось и не проверялось никаких параметров ПК.
аватар отсутствует
всем здрасти  а какие характеристика  ПК  требует мод  , что  то он  на видиокарту грешит  . у меня RTX 3050 этого что мало для него?
аватар отсутствует
Здравствуйте , можно  вразумительно  прописать в шапке темы   по какой ссылке скачивается обновленный мод игры.  А не все эти танцы с бубном и куча  ссылок. При загрузке  уровня подготовки ГГ вот такой вылет.
ЗП_v1.6.02\_appdata_\shaders_cache\r1\model_def_hq_3.vs\0000010
! error:  error X3501: 'main': entrypoint not found
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительно

Ссылка на скачивание Альфа Версии

Скачать

Эмбиент из билдов для Мода

Скачать

Версия от 20.11.25

Скачать или Скачать с Telegram
Аватар kulikulikuli
да когда уже финал, надоели уже
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейА че в патче все ссылки  битые , выдает ошибку при загрузке???
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейк сожалению данной поделки у меня нет, но можете попробовать сделать следующее

аватар отсутствует
Нету
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Дополнительная ссылка

Яндекс Диск
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейкакой конкретно файл вы скачиваете и он поврежден? В описании вроде только ссылки даны на другие страницы где можно скачать тот или иной мод.
аватар отсутствует
Доступно только для пользователей2 раза скачивал файл поврежден не работает
Аватар ferr-um
Доступно только для пользователейбез понятия, лог вылета желательно знать.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвроде бы должно, новых версий не выходило в этом году?
Аватар mi2969525
на версии от 24 года будет работать?

Аватар mi2969525
Знаю что мод старый, но спрошу - вылет в Лиманске не пофиксили? Не нашли решение?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпосмотрите в разделе предметов или в квестовых или уникальных ...
Аватар amirchevskiy
Спасибо, помогло))
аватар отсутствует
В спавнере нету частей мутантов?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейскачайте (добавлен в описание материала) и установите последний фикс UPDATE 04.09.2025, он как раз должен решать проблему в Рыжем лесу.
Аватар вадюха
Лет 10-15 эта сборка правок могла называться модом.А сейчас такого добра в интернете навалом.Ничего нового , а гордые слова типа "максимально комфортной и сбалансированной" - простая правка конфигов.
Аватар amirchevskiy
Здравствовать всем, при переходе в Красный Лес (первый раз, должна быть погоня за Стрелком) выходит такая ошибка

compiling shader model_env_lq_1
compiling shader deffer_model_flat_d_1
 
FATAL ERROR
 
[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CModelPool::Instance_Load
[error]File          : C:\Users\Ceasar\Desktop\Advanced-X-Ray\LFO\Advanced-X-Ray\SourcesAXR\Layers\xrRender\ModelPool.cpp
[error]Line          : 117
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : Can't find model file 'dynamics\weapons\wpn_toz34\wpn_toz34_museum.ogf'.

что делать, подскажите, уважаемые?
аватар отсутствует
тут контента больше чем в НС ОГСР 2024?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвсе работает, ищите проблему на своей стороне, ссылка рабочая, архив скачивается.
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейне работает  ваш   ссылка  скачивания   не работает
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительно

Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительные ссылки

Гугл Диск

Сбер Диск

Telegram (7 частей составного архива)
Аватар vpohko10
пропиши fov в консоли и введи значение по моему 105 угол обзора самое то.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейдрова я проверяю двумя прогами (можно найти в инете крякнутые версии + Portable)

Auslogics Driver Updater

и

Driver Booster
Аватар vpohko10
Короче обновил все библиотеки, драйвера, аж с начала 2000-х годов и игра о чудо спустя 4 часа запустилась. походу не хватало что то ей. Кто собирается качать обновитесь по полной от библиотек с++ до драйверов.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейзначит дело в библиотеках, движок модифицированный и требует библиотеки посвежее в отличии от оригинального движка игры.
Аватар vpohko10
У меня и стим  и пиратка точно так же не хотят запускаться попробую сейчас все библиотеки обновить
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейскорее всего вам нужно установить последние поддерживаемые библиотеки C++ (перезагрузить ПК) запускать думаю поняли что нужно из папки bin_64

если чистая игра запускается без проблем, то после установки мода и нужных библиотек так-же должна запускаться (на стим и гог без понятия, тестировалось на пиратке 1.0006)
Аватар vpohko10
Скачал мод. Кинул в папку с игрой геймдату и bin_64x при запуске вылетает без видимой ошибки. Может я не правильно поставил. 
У меня в чистом виде только папка bin и user есть. что как решить то сможет кто ни будь подсказать?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейактуальная версия 1.4 если не ошибаюсь, поддержка данной версии прекращена автором и похоже что давно.
Аватар Француз8369
У кого есть геймдата для этого мода не могу роспаковать.Роспакованую не могу скачат ь. СПС.
Аватар Serge
Огромное спасибо за титанический труд и шикарные модели для платформы ТЧ!
И сайт отличный, масса полезного на нем.
Аватар kulikulikuli
Долбанутые на голову со своим ультрахардкором
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвероятно что-то не правильно сделали, если ранее устанавливали MO2 (на другие сборки) и выбирали не портабл версию, возможно вам придется переустановить данный менеджер.
Аватар Samulevich1997
Нажимая на ярлык ADR выскакивает непонятная ошибка : E :\ADR 1.1 \ Mod organizer.exe 
Указанный путь не существует
Исправьте его и повторите попытку 

Из за чего такое может быть ?
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейПочему мой мод оказался на этом сайте?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейэто вам лучше на moddb поискать, там основная масса аддонов к Anomaly разных версий, на сайте не очень много чего представлено к Аномали, особенно к версии 1.5.3. Либо как вариант ищите сборку в которой уже есть и оружейный пак и магазинное питание.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейбез лога сложно понять причину, возможно нет ветки диалога если в момент разговора происходит, либо неправильно указана награда за выполненный квест (отсутствие модели, такое часто бывает при смене оружейного пака или адаптации) и еще несколько десятков примеров можно накопать по данной теме, включая поломку логики сюжета и т.д.
Аватар Arsesha
намертво вылетает около выжигателя мозгов перед вторым разговором со свибловым,вылет происходит без лога,есть предположение как починить мод?(
аватар отсутствует
Не работает пда нет карты
Аватар HinkoVV
Доступно только для пользователейПреобретение спавнера работает, через минуту был уже у меня. Кто сомневался-работает.
Аватар Француз8369
Подскажите робочий оружейный аддон для Аномали 1.5.3+магазинное питание.Нигде не могу найти.Спс.
Аватар kulikulikuli
Да неужели. Ждем. Надеюсь, оно того стоит.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейконечно можно, скачайте из распаковки игры папку characters_voice что по пути gamedata\sounds и соедините ее с той, что в модификации, соглашаясь на замену файлов.
аватар отсутствует
есть возможность поставить для нпс русскую озвучку заместо украинской?
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейКакой пароль зашифрованного файла?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпопробуйте существенно снизить настройки графики, судя по логу не хватает памяти.
аватар отсутствует
Я хотел загрузить сейф но вылетает и даёт такую ошибку, с чем это может быть связано?
FATAL ERROR
 
[error]Expression    : error handler is invoked!
[error]Function      : handler_base
[error]File          : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\xrDebugNew.cpp
[error]Line          : 753
[error]Description   : std: out of memory
 

stack trace:
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейда, в модпаке не все идеально, и есть проблемы которые изначально присутствовали в оружейном аддоне ... но спасибо за инфу.
Аватар Ded_Pahom
Поиграл, потестил, скажу вот что: самая адекватная сборка на Аномальку, без тонны тактикульного оружия, лишнего мусора и прочее. Не без проблем, есть куда приложить руки, но в целом сборка самодостаточна и интересна.
аватар отсутствует
и зачем? все равно с Хип гуляю!
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительная ссылка

Скачать с Telegram (4 части составного архива)
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейПоследняя версия от автора (20.02.2019) - ТЫЦ, если возникают проблемы обратитесь к разработчику, возможно он что-то подскажет.

Advert📰Реклама

Рекламный📰Блок

Новинки🆕модов

ЗАКОН ШЛЯПКИ 1.0 - UPD 21.11.25
Просмотров: 2329
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 26.11.2025

История Прибоя - Скрытая угроза - 1.4.2
Просмотров: 2170
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 25.11.2025

Sborka by TeamLite - Anomaly 1.5.3
Просмотров: 2606
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 24.11.2025

AVS LOCATION MOD 2.0 MAP PACK
Просмотров: 3063
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 21.11.2025

GFY ANOMALY - 1.06 (2025)
Просмотров: 4088
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 18.11.2025

ANOMALY ※ MEDIUM 5.3
Просмотров: 3542
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 18.11.2025

Dead Air: Updated Edition
Просмотров: 4324
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 17.11.2025

Лидеры👀просмотра

Сборка от stason174 - 6.02
Просмотров: 355877
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 28.10.2017

SOC WEAPON PACK
Просмотров: 329043
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 19.05.2017

STCoP Weapon Pack 2.9 - Full version
Просмотров: 297320
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.01.2017

Война группировок + Stason v.6.03 (RePack)
Просмотров: 290810
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 18.04.2018

Чит-мод "Спавн меню" для CoP 1.6.02
Просмотров: 286818
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 14.07.2011

S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия - RePack
Просмотров: 269919
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.12.2016

Call of Chernobyl - CoC Full version
Просмотров: 261725
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 26.09.2015

Скачиваемые📥моды

Сборка от stason174 - 6.02
Просмотров: 355877
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 28.10.2017

SOC WEAPON PACK
Просмотров: 329043
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 19.05.2017

Война группировок + Stason v.6.03 (RePack)
Просмотров: 290810
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 18.04.2018

S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия - RePack
Просмотров: 269919
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.12.2016

Чит-мод "Спавн меню" для CoP 1.6.02
Просмотров: 286818
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 14.07.2011

Спавнер - Пространственная аномалия 4.1
Просмотров: 130165
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 23.09.2017

gamedata и bin из Зов Припяти 1.6.02
Просмотров: 141214
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 24.11.2016

Рейтинг🔝модов

S.T.A.L.K.E.R. - Экзоскелет "Аномалия"
Рейтинг: 5.0 / 41
STALKER - Зов Припяти
Дата: 12.04.2015

Соль с сайта stalker-mods.clan.su
Рейтинг: 5.0 / 33
STALKER - Зов Припяти
Дата: 20.02.2017

Возвращение в Зону 1.0834 + Повелитель
Рейтинг: 5.0 / 32
STALKER - Зов Припяти
Дата: 24.11.2023

New level game 0.5
Рейтинг: 5.0 / 20
STALKER - Зов Припяти
Дата: 19.02.2018

New level game 0.4 - Final
Рейтинг: 5.0 / 18
STALKER - Зов Припяти
Дата: 24.02.2016

REDUX 1.1​​​​​​​ - ANOMALY 1.5.1
Рейтинг: 5.0 / 16
STALKER - Call of Chernobyl
Дата: 14.01.2022

Modified AtmosFear 3
Рейтинг: 5.0 / 15
STALKER - Зов Припяти
Дата: 16.02.2018

Разное🗃️Инфо

онлайн пользователи

Гостей:

Пользователей:

Качают:

Скорость: kb/s
Подробности

Stalker-Mods VK VIDEO

Stalker-Mods RUTUBE

Stalker-Mods DZEN