Новинки модов, аддонов, дополнений для игры S.T.A.L.K.E.R.
Подпишись - будь в курсе событий

☢ Сталкер - Новости ☢ Игровые - Новости ☢ Компьютерные - Новости ☢

☢ Моды, патчи, аддоны, файлы ☢ Все моды на STALKER - Зов припяти, Графические моды ☢ Skygod ☢

Skygod


Скачать

 

Платформа: Зов Припяти 
Разработчик: AzzzA
Дата: 10.05.2017

 

Изменения:

  • Совершенно новые, детализированные скайбоксы.
  • Выведение оригинального рендера в абсолют, без применения сторонних шейдеров.
  • Многоступенчатые закаты-рассветы.
  • Новая система смены циклов.
  • Больше никаких солнцешаров ходящих по туче.

И т.д.

 

VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг

 

Перед началом игры:

Дабы избежать засветов и похеренного освещения.
Убедитесь, что у вас очищен shaders_cache (удалена эта папка)
Обычно она находится по пути сохранений игры. Например: C:\Users\Public\Documents\stalke~1.-

+ Советую удалить старый user.ltx

Также индивидуально картинку можно настроить в настройках игры путём правок гаммы,яркости и т.п.


Настройка картинки и включенные движковые правки:


Дальность отрисовки травы:

увеличивает лимит дальности отрисовки травы до 250 м, добавляет
консольную команду для ее регулировки r__detail_radius.

Консольные команды:

Включает консольные команды:
r__detail_radius

Плотность травы:

Изменяет лимит плотности травы до 0.02

Тень травы:

Возвращает работоспособность команде r2_sun_details -
теперь трава будет отбрасывать тень. Выглядит криво,
включать только из любопытства.

Дальность переключения лодов:

Правка расширяет диапазон переключения лодов (r__geometry_lod) до 3,0.

Четкость текстур:

Правка расширяет диапазон настройки четкости текстур (r2_tf_mipbias) до [-3.0;3,0]

Фикс движения солнца:

Солнце с этим фиксом будет двигаться по конфигам.

Фикс отрисовки неба:

С этим фиксом небо перестает быть вытянутым и отрисовывается, как в ТЧ.

Дополнительные разрешения карты теней:

Правка добавляет дополнительные разрешения карт теней - 8192x8192.
Используйте, если вам мало 4096х4096.

Расширенная регулировка r2_sun_near:

Увеличивает верхний предел регулировки r2_sun_near до 150. Для больших значений
придется увеличивать и разрешение карты теней, иначе будут артефакты.


О нерешимых проблемах этой версии:

1) Края неба слишком резки. Здесь был выбор либо мылить его, либо оставлять так как есть.
2) Неправильное отражение неба в воде. Здесь нужно было правильно вращать небо при его рендеринге, на что я бессознательно забил, получив косяк.


Мод играбелен и практически завершен, в последствии патчами будет несколько поправлено освещение и добавлен туманный пресет (отсутствующий по движковой причине).

Благодарности:

che707, Aleksn09, mmrnwar, macron, MesnikAnd.

 

 

Адаптация ЧН - Ссылка

Установка
1)Ставим мод без папки bin.
2) Сверху накидываем приложенный архив.

 

Адаптация CoC - Ссылка

Присутствуют небольшие косяки, дальше дело за двиглом и шейдерами.

Установка!
1) Ставим архив находящийся по ссылке выше (Адаптация CoC) в корневую папку с модом.
2) Из папки с самим модом (основной архив
CoP) папку textures в папку gamedata.

 

Ссылка на основной архив к CoP ниже

Внимание: ожидайте до открытия ссылки

Скачать


Поделиться в социальных сетях


Случайные модификации
Самые обсуждаемые модификации


Комментарии   

Ну вот вроде день а темно как ночью ! - очень скайбоксы похожи на swtc ! -
Вся суть в том что скайбоксы слишком яркие что бы сделать нормальное освещение - я тоже в своём моде наткнулся на эту проблему ! а как уменьшить яркость скайбоксов я так и не понял весь нет перерыл так и не нашел - мож кто знает ?
Ответ Цитата

может фотошоп текстур ...
Ответ Цитата

Скажу сразу - мне интересно протестировать, но перед сим занятием хотел поинтересоваться:
1) В ролике я увидел интересное явление перед началом выброса, это я о подозрительном вращении неба сначала в одном направлении, затем в другом, в чем здесь проблема - в движке, в каких-то скриптах выброса или это так задумано? (серьезно, без иронии) В других модификациях, типа Atmosfear, я видел, как перед выбросом солнце совершало быстрое путешествие из состояния заката к состоянию до восхода (если я запад с востоком не перепутал).
На самом деле, если вращение облаков входит в задумку, то, мне кажется, это смотрелось бы очень неплохо, если это грамотно и живописно обыграть, если, конечно, это возможно

2)Совместим ли он с Atmosfear 3 и Absolute Nature 3?
Нет, я не спрашиваю за шейдерные файлы - там любому понятно, что какие-то замены неизбежны, аналогичная ситуация с текстурами неба - тут все ясно.
Меня интересует часть скриптов и конфигов: нужно будет мне, что-то подгонять, подстраивать, переделывать, дабы сохранить имеющиеся там климатические добавочки?

3) Сильно ли сие дело грузит систему? Сколько FPS я могу потерять? Сколько вообще памяти требует данный мод?

4) На каких настройках (в плане освещения) снимался ролик? И на каких, собственно, следует играть? Имеют ли они какое-либо отношение к качеству картинки?

5) У себя в описании Вы пишите, что "Это - вид от лица человека, а не испорченной камеры" - что Вы хотели этим сказать? Опустив камеру вниз я увижу туловище и ноги персонажа? Или были проведены какие-то манипуляции над  файлами камеры главного героя?

Думаю Вам должен быть понятен мой интерес - я просто не хочу сломать свой клиент или попросту спалить себе видеокарту. В плане клиента, конечно может и backup помочь, но с дровами такое уже не прокатит. Да и, знаете, если вдруг мое ведро не потянет данное произведение модостроительного искусства, зачем мне лишний раз перегружать своего диназаврика, тратить время, трафик и нервы из-за проблем с сочетанием модов, скриптов или участившихся у меня дисконнектов.

Спасибо заранее
Ответ Цитата

Если автор заглянет то возможно вы получите ответы на ваши вопросы .. насчет движения скайбоксов, это скорее всего демонстрация  (фишка используется в моде swtc, возможно заимствовано оттуда) в атмосфере как-то не замечал быстрый цикл от заката до восхода ... совместимость с атмосфером скорее всего нет, а вот с абсолют натуре скорее да, так как на скринах он задействован ... мод весит 54 метра в архиве и скорее всего основная часть это текстуры скайбоксов, возможно высокого разрешения, потеря FPS так же будет зависеть от раритетности железа ... вид лица человека - вероятно автор имеет в виду угол обзора человеческих глаз равный примерно 75 градусам (но вот видимость ног мало вероятна)) .. настройки игры судя по видео в разрешении 1440 настройки графики средние или высокие (ибо даже прорисовка травы, плотность не увеличена, а это означает что автор экономил ресурсы и его горшок не всемогущ) освещение динамика или полная динамика dx11 .. не проще ли запустить мод и сделать тест?
Ответ Цитата

Оставьте комментарий


Text💬translation

Идентификация⌨


Не идентифицирован

При регистрации указываем человеко-понятный ник, имя, фамилия - нарушение требований бан.

           
           

Ru▶️LIVE

Caramel🎁section

Для📜новичков

Зарегистрировался?!?
Хочешь поиграть в мод?
Начнём по порядку...


Как работать с поиском?

Находим в верхней левой части сайта этот блок:

Вбиваем в него название мода и нажимаем «Enter». Получаем список материалов с данным словом или словосочетанием. Можно экспериментировать, добавляя различные варианты слов.


Навигация по сайту


Трилогия S.T.A.L.K.E.R.


Как скачать мод, где кнопка?


Как скачать при блокировке?


Установка модов и папка "bin"


Оптимизация игры


Краш игры - лог вылета


Архиваторы 7zip и WinRar


Donate💰Инфо

DONATE

Мини😎чат

Последние✍🏻посты

аватар отсутствует
Спавнер на него будет, или старый спавнер работает?
Аватар mi2969525
Попробуй отключи решейд и все моды из раздела SSS кроме первых трех. У меня фпс держался 100+ всё время игры даже с 16х фильтрацией, сглаживанием, максимальными значениями текстур, травой на 150 метров. Но это индивидуально, никто не знает твою систему. Графику понизь на крайний случай
аватар отсутствует
НЕ РАБОТАЕТ!
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейА у кого их нет? У всех есть проблемы, но все как-то живут. Смотрите лог вылета, может он прояснит ситуацию по поводу вылета. Можете автору написать - ТЫЦ, но без лога вылета вам навряд ли кто-что подскажет.
аватар отсутствует
у меня проблема,вылет на темной долине. Че делать?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейОткрыть все переходы (в меню появляется настройка "для новых квестов", поставьте галочку и перезагрузитесь) - Скачать
Аватар Камрат
У меня такой правки
нет
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейв описании есть правка Открыть все переходы .. или она не помогает?
Аватар Камрат
У кого есть правка чтоб открыть все переходы скиньте пожалуйста.Реально напрягает никуда не выйти
Аватар stalkerb1988
Привет. Я автор сборки.

К сожалению сборка весьма требовательная к железу. У меня таких сильных просадок нет. Бывает что боты подгружаются на локации, после чего нормально становится. У нас в сообществе Черновик Сталкера я часто выкладываю видео из сборки. В добавок я использую Lossless Scaling, генерацию кадров. Потому что OBSка жрёт тоже немало. Просадки ФПС также начинаются при частой смене локаций и необходима чистка шейдеров. А это полная перезагрузка.

Есть возможность частично отключить визуальную составляющую, что должно поднять фпс. Но если железо не тянет, то увы. Как вариант еще видюху в сервис отдать. У меня недавно моя тротлила, поменяли прокладки, терму и стало намного лучше.

А так лишь могу попросить прощения за потраченное время на скачивание. В описании я указал, что она весьма требовательна.
Аватар kulikulikuli
Доступно только для пользователейСъезди, внука свози, пропердишься хоть, а то совсем стухнешь в своих четырех стенах.
Аватар uct-1948
В игре фпс  скачет от 65 до 12 что очень мешает игре.
Аватар Werdassver
нету соединения с сайтом?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейу них дискорд был, и название они сменили на FUSION, так что возможно есть версия и на 1.5.3.
Аватар mi2969525
Кто-нибудь пробовал ставить на 1.5.3? Будет работать?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейНа 11 винде я тоже не смог запустить и судя по логу там проблема нехватки ресурсов (видеокарта только интегрированная стоит на данный момент, и даже на минимальных не запускается для теста, дальше меню уйти не удалось) .. так что если в логе указана текстура, то скорее всего это нехватка ресурсов, требования конские в сравнении с другими модами, да и с прошлой версией мода, чего они наковыряли и чего запихали в эту версию неизвестно (обновление 1.3 не сказать что мега большое, скорее всего это ковыряния движка и возможно какие-то другие дополнения, модели, анимации и текстуры, что стали перегружать игру и херить остатки оптимизации). 

P.S. Установите софт идущий с модом (папка soft если не ошибаюсь, и если это не помогает, значит в топку)
Аватар krovoso_46
винда стоит 10ка , не работает ни та не та
Аватар mi2969525
хорошо, спасибо, значит такое пропускаем
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейзабейте, слишком много негативных отзывов на просторах инета по поводу запуска этой сборки, или если есть доступ к телеграм, качайте оттуда, там и автора найдете - ТЫЦ
Аватар mi2969525
При переходе на ссылку первой части пишет файла нет
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейда-да. вполне возможно, разрабы перемудрили с лаунчером, он скорее всего не работает на 7 винде, если после установки софта что идет с репаком в установщике и после запуска лаунчера не помогает, скорее всего не поиграете, либо разрабы что-то поправят в дальнейшем, либо ищите что-то другое и как вариант более ранняя версия 1.2.2 без обновления 1.3, у меня например версия 1.2.2 запускается бех проблем, а вот после установки 1.3 уже нет...
Аватар krovoso_46
0xc000007b не запускается
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительные ссылки

ВЕРСИЯ 1.2.2 

 Гугл Диск - Скачать

 Яндекс Диск - Скачать

Обновление 1.3:

 Гугл Диск (обнова 1.3) - Скачать

 Яндекс Диск (обнова 1.3) - Скачать
Аватар Asokin-stalkers
Здравствуйте. В этом моде реализована фича: бармен уходит в подсобку и там меченный сдает квестовые документы?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвроде все ждут 2.1 .. инфо что ютуберы уже играют в нее.
аватар отсутствует
кто то пробовал 2.0 fix1, проходимо на сюжетах? На форумах пишут 10 вылетов из 10....
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейВидимо будут еще исправления, кроме этого.
аватар отсутствует
Всем привет. Как назло в первом прохождении не получил калаш и кажись знаю почему. Были моменты где залипал и смотрел как пройти в инете, но удивился когда услышал то же недовольство в плане непроходимых моментов игры. Не помню такого в первой части. Очень сложно, как минимум уклоняться от харчков криветок. Спасибо разработчикам 9,5 из 10
Аватар =GidrA=
Хорошая попытка антивирус. Но, прокололись вы в двух вещах:
- Пол поменять в профиле забыли.
- Мне знакомы только два Нуара, сам Нуар и Кеша. 
Напоминаю что у нас за попытку выдать себя за автора, ай  яй яй не будет. Будет бабах в голову бан хаммером. ))
аватар отсутствует
а какой пароль от архива?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпробуйте за нейтралов, возможно остальное не столь рабочее....
Аватар Akrobator
Начал за Свободу.Подошел к главному насчет работы-вылет.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейModification on the IX-Ray platform, with adapted versions of some addons and extensions on github (moddb). Absolute Nature 4 can be directly combined with Weapon Pack 3.8 (gamedata folders) since they don't seem to have any interchangeable files, Absolute Nature 4 should be compatible with the weapon pack without any issues by merging the gamedata folders
аватар отсутствует
Is it compatible with Absolute Nature 4 and Atmosfear?
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейКак оплатить если я не с России?
аватар отсутствует
15:01
Loty
А папку gamedata устанавливать в сталкер зов припяти отдельно? Просто у меня скачалась только папка gamedata
P.S попытался удалить коментарий, но не могу
Аватар kulikulikuli
раз в год можно перепройти этот шедевр, ничего плохого в этом не вижу. Тем более он становится только лучше.
Аватар kulikulikuli
Круто, конечно, но хотелось бы, чтобы это стало платформой для переноса на нее других модов.
Аватар kulikulikuli
я даже распаковать не могу, конвертер бардака не справляется, там формат какой-то другой. 
Ну и черт с ним. Надоели
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейжди через год очередной ремейк:)
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейдолжно работать по сути, так как попадались правки на вес, объем, деградацию артов и т.д.
Аватар kulikulikuli
А что там по защите редактирования конфигов? Или ты не проверял? Бессмертие если сделать и скорость передвижения нормальную и запускать НЕ через лаунчер, будет работать?
Аватар kulikulikuli
Ну мод я в очередной раз прошел. Шедевр, что сказать. Таких диалогов и такого повествования больше ни в одном моде нет. 
Единственная проблема была -- сломаны текстуры земли и асфальта на АТП.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейРазрешение в настройках выставите широкоформатное типа 1280*720 или 1600*900 .. возможно шрифтов каких-то на винде не хватает или хз .. проблема связанная с отображением текста или ui элементов, у меня такого не было. там вроде только статическое освещение в настройках. поэтому баг или из-за разрешения экрана которое не поддерживается модом (либо не убирается на экране в одну строчку) либо шрифты какие-то не поддерживаются виндой ... Запускал на Windows 11 с разрешением 1600*900 - все запускалось и прекрасно работало.
Аватар pawelvaleew2015
Здравствуйте в начале новой игры ловлю вылет  
FATAL ERROR
 
[error]Expression    : xml_doc.NavigateToNode(path,index)
[error]Function      : CUIXmlInit::InitStatic
[error]File          : D:\dviglo\dvigi\IX-xray\ixray-1.1-stsoc\src\xr_3da\xrGame\ui\UIXmlInit.cpp
[error]Line          : 172
[error]Description   : XML node not found
[error]Arguments     : glava_text
 

stack trace:
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейлибо написать о проблеме по соответствующей ссылке на странице где указана информация о файле



либо написать на почту техподдержки

support@dobrofile.ru
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейобратитесь в поддержку сервиса где оплачивали ссылку, у нас нет никаких инструментов, сервис сторонний и на сайте поддержка работы сервиса не осуществляется. Мы не видим и не знаем какую почту вы указывали, все вопросы непосредственно на ресурсе сервиса решайте.
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейя оплатила но не могу найти ссылку для скачивания ввожу ту же почту и пустота помогите
Аватар allibasov
вылетает в подземелье когда иду отключать пси установку
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейможете скинуть у меня оплата не  проходит пожалуйста  :(
аватар отсутствует
К сожалению всё не то и везде мертво... А любом случае спасибо за ответ.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейлог вылета вероятно должен быть, и надо понимать что мод на версию 1.0004
аватар отсутствует
Пишу очень давно но очень хочется поиграть на сборке после x18 на свалке идя к блокпосту вылетает перезагрузка не помогает автосейв на локу тоже вылетает, именно подходя к месту где серому помочь надо
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвопрос надолго ли:) в сравнении с предыдущей версией, там от силы с десяток патчей выходило (с января по март и на этом зафиналено было), а тут наверное уже за несколько десятков перевалило и это явно не финал. К тому же многим теперь светит откат, если не поиск рабочего сохранения.
Аватар Guron7634
Все работает. И старые сейвы от Апрельских версий грузятся без проблем.
Большое спасибо.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейАктуальная версия 6.0 (в разработке 7.0), но не факт что там не будет проблем. Как вариант попробуйте сменить освещение, либо отнести вылет разработчику.
Аватар allibasov
вылетает в подземелье на янтаре
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейв описании есть ссылка на оф. форум по этому моду, может там есть что-то живое (раздача не наша и вероятно никто уже не раздает эту версию, так как есть более новые) Как вариант на сайте поискать по названию мода то, что можно скачать - ИСКАТЬ

Дополнительно

Судьба Зоны 0.8 - RePack-Torrent

Судьба Зоны 0.8.1 - Torrent - RePack

Судьба Зоны 0.8.1

Судьба Зоны 0.8
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейНе проходит оплата, есть ли альтернативный способ оплаты?
аватар отсутствует
Ребят, обновите ссылки или сделайте что-нибудь с торрентом, раздача несколько дней на 0. Последние фикс до выхода версии 0.8 был 0.7.7+. Поделитесь или перезалейте, ибо версия 0.8 уже по сути другая модификация.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
аватар отсутствует
а где можно взять текстуры оружия 4к из этой сборки? где они находятся?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейо, похоже тут надо шаманский бубен доставать чтобы разобраться:)
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейясненько, в общем нужно мудрить с новыми конфигами, сегодня гляну и похоже что данный спавнер уже полностью утрачивает свой функционал, слишком частые обновления. почти ежедневно и как итог многое из старого начинает отваливаться и не работает, нафига автор отсекает спавн-меню тот еще вопрос, особенно на фоне обт версии которая правится ежедневно. По поводу багов мода разработчик наверное их исправит со временем, поэтому придется ждать очередных исправлений.

И вот еще что вычитал:

Последнее обновление (ОБТ) -  24.04.2026 !

(Сейвы несовместимы с версией 19.03.2024, а также сделанные на сборке 31.12.2025)
Аватар Guron7634
Да я пробовал, многие старые сейвы не работают, лучше всего начинать новую игру. (Там где-то 12 числа поменяли что-то в сейвах).
Так же есть баг с открытием портала в Лиманске, ибо квестовый предмет багует(не выбрасывается) из-за обхода со старым экзешником. Тут бы добавить спавн(глушилки) рядом с игроком., но его в спавнере нет.
Аватар Камрат
Огромное оружие в руках смотрится на пол экрана.Еслибы поакуратней.
аватар отсутствует
Как вообще его запустить?! В архиве просто несколько папок с ресурсами. Куда их? В геймдату оригинального ТЧ или что?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейи так каждый год, если не по два раза.
Аватар kulikulikuli
Ляяя, снова этот шедевр обновили. Опять качать)))
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейбывают траблы и на этом обменнике, попробуйте позже, у меня тоже что-то перезагружает отсчет времени то и дело.
аватар отсутствует
на второй ссылке, на mediafire bin9 ссылка навернулась скачать не могу(
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейУ вас проблемы с ПК вероятно, проверил, скачал файл открыл блокнотом все на месте, файл не пустой, текстовая информация присутствует вместе со ссылками по которым скачивается 2 части составного архива. Сделайте возврат денег на сервисе где покупали ссылку, если у вас пустой файл скачивается.

аватар отсутствует
Доступно только для пользователейздравствуйте,купил ссылку,открыл блокнотом,а там пусто
аватар отсутствует
какой же кайф
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейЕсли MediaFire недоступен, используйте VPN.  В РФ он работает скорее всего только через  VPN на данный момент. Материал так-же уже устаревший, есть более свежая версия мода - ТЫЦ
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейНе могу скачать по вашей ссылке
Аватар kulikulikuli
КРуто
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейЗдесь используется движок IX-Ray, который на данный момент далеко не в финальной версии и активно разрабатывается, возможно в дальнейшем они найдут способ пофиксить просадки связанные с освещением и т.п.
аватар отсутствует
я нашел проблему в освещении на ДХ 11 проблема в источниках освещения я поставил мод на возможность разбивать лампы и дальше выкрутил на минимум солнце и лучи от него и просто разбил все лампы на базах таким методом я смог скажем так пофиксит просадку фпс с освещением  happy
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейда, бюреры тут боль та еще:) порван не один пукан по этой теме....

Насчет обновлений, они редко но бывают, последнее кстати было 12.03.26 - ТЫЦ
аватар отсутствует
Хороший пак, ребята которые его делали красавчики, жаль, что перестали обновлять его полноценно, т.к. один их не многих модов без каких то безумств с глупым наяриванием на пиксели. Единственное, что вызывало какой то триггер, это бессмысленно усиленная способность бюреров с щитами, получилось так, что эта туша сильнее любых других мутантов в 100 раз, ну просто потому что щит без кд.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвозможно какие-то скриптовые заморочки так реагируют ...
аватар отсутствует
Спавню патроны через спавн меню они в инвентаре но их нельзя зарядить открываю какой нибудь ящик они появляються и их можно зарядить но если поменять оружие они опять пропадают

Advert📰Реклама

Рекламный📰Блок

Новинки🆕модов

Advanced Weapon Pack 1.1 - AWP 1.1
Просмотров: 241
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 23.05.2026

Oblivion Lost Remake Semi Official Patches
Просмотров: 495
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 21.05.2026

C.G.M.A - Custom Groups Multiplayer Addon
Просмотров: 381
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 21.05.2026

Dead City Final - Проводники аддон
Просмотров: 358
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 21.05.2026

Anomaly WM (With Mods)
Просмотров: 787
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 19.05.2026

G.A.M.M.A. 0.9.5 - RePack - Torrent
Просмотров: 2418
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 17.05.2026

Lost Alpha Enhanced Edition 1.3
Просмотров: 1368
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 17.05.2026

Лидеры👀просмотра

Сборка от stason174 - 6.02
Просмотров: 369227
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 28.10.2017

SOC WEAPON PACK
Просмотров: 344276
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 19.05.2017

STCoP Weapon Pack 2.9 - Full version
Просмотров: 310773
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.01.2017

Война группировок + Stason v.6.03 (RePack)
Просмотров: 304624
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 18.04.2018

Чит-мод "Спавн меню" для CoP 1.6.02
Просмотров: 301518
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 14.07.2011

S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия - RePack
Просмотров: 286595
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.12.2016

Call of Chernobyl - CoC Full version
Просмотров: 275352
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 26.09.2015

Скачиваемые📥моды

Сборка от stason174 - 6.02
Просмотров: 369227
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 28.10.2017

SOC WEAPON PACK
Просмотров: 344276
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 19.05.2017

Война группировок + Stason v.6.03 (RePack)
Просмотров: 304624
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 18.04.2018

S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия - RePack
Просмотров: 286595
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.12.2016

Чит-мод "Спавн меню" для CoP 1.6.02
Просмотров: 301518
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 14.07.2011

Спавнер - Пространственная аномалия 4.1
Просмотров: 144284
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 23.09.2017

gamedata и bin из Зов Припяти 1.6.02
Просмотров: 154137
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 24.11.2016

Рейтинг🔝модов

S.T.A.L.K.E.R. - Экзоскелет "Аномалия"
Рейтинг: 5.0 / 41
STALKER - Зов Припяти
Дата: 12.04.2015

Соль с сайта stalker-mods.clan.su
Рейтинг: 5.0 / 33
STALKER - Зов Припяти
Дата: 20.02.2017

Возвращение в Зону 1.0834 + Повелитель
Рейтинг: 5.0 / 32
STALKER - Зов Припяти
Дата: 24.11.2023

New level game 0.5
Рейтинг: 5.0 / 20
STALKER - Зов Припяти
Дата: 19.02.2018

New level game 0.4 - Final
Рейтинг: 5.0 / 18
STALKER - Зов Припяти
Дата: 24.02.2016

REDUX 1.1​​​​​​​ - ANOMALY 1.5.1
Рейтинг: 5.0 / 16
STALKER - Call of Chernobyl
Дата: 14.01.2022

Modified AtmosFear 3
Рейтинг: 5.0 / 15
STALKER - Зов Припяти
Дата: 16.02.2018

Разное🗃️Инфо

онлайн пользователи

Гостей:

Пользователей:

Качают:

Скорость: kb/s
Подробности

Stalker-Mods VK VIDEO

Stalker-Mods RUTUBE

Stalker-Mods DZEN

*Компания GSC Game World признана нежелательной организацией на территории Российской Федерации