Новинки модов, аддонов, дополнений для игры S.T.A.L.K.E.R.
Подпишись - будь в курсе событий

☢ Сталкер - Новости ☢ Игровые - Новости ☢ Компьютерные - Новости ☢

☢ Моды, патчи, аддоны, файлы ☢ Оружейные моды, Сборки, солянки, Все моды на STALKER - Тень Чернобыля ☢ SoC Gunslinger Adaptation 2.0 ☢

SoC Gunslinger Adaptation 2.0


Скачать

 

SoC Gunslinger Adaptation

SoC Gunslinger Adaptation 2.0

Платформа: STALKER - Тень Чернобыля 1.0006 + OGSR Engine

Категория: Оружейные моды

Автор: Hardplayer22

SoC Gunslinger Adaptation — это порт оружейного мода Gunslinger Mod для оригинальной игры «Тень Чернобыля». 

SoC Gunslinger Adaptation создан на модифицированном движке OGSR Engine

В SoC Gunslinger Adaptation добавлены новые интересные функции, касающиеся оружия, амуниции и игрового процесса в целом.

 Особенности релизной версии 

- Перенос всего (готового на данный момент) оружия из Gunslinger mod на платформу ТЧ.
- Опциональные 3D прицелы.
- Опциональный 3D КПК.
- Перенос всех визуалов рук.
- Много-прицельность.
- Уникальные модификации оружия с установленными визуальными апгрейдами.
- Система анимаций использования предметов.
- Система обнаружения артефактов только с детектором как в ЗП (так-же незначительно переработана сам спавн артефактов. Больше никаких гор ценных камушков на Свалке, но имеет смысл обследовать с детектором каждую одиночную аномалию).
- Система инвентаря из ЗП (с небольшими изменениями)
- Система передозировки медикаментами и алкоголем.

 Обновление 2.0 

Краткое описание патча (версия от 30.08.2025 + Фикс 03.09.25)

1) Добавлено несколько новых видов оружия, исправлены ошибки в моделях и конфигурации некоторых старых видов оружия;

2) Исправлены дыры в геометрии оптики ELCAN на всех видах оружия;

3) Добавлено множество экземпляров уникального оружия. Они разбросаны по локациям, и почти на каждой локации есть как минимум 1 уникальное оружие, а в северных локациях - до 3 уникальных видов оружия. На ЧАЭС-1 и некоторых других локациях уникального оружия нет;

4) Добавлены новые уникальные костюмы, такие как костюм Х-7 и легкий костюм наемника;

5) В локациях добавлено много новых тайников с полезной (или не очень) добычей. Внимательный игрок, который любит исследовать локации, скорее всего, никогда не столкнется с необходимостью покупать броню или оружие. Да, вы можете сказать, что это нарушило первоначальный баланс, но это было сделано намеренно, чтобы побудить игроков посетить те места, которые они обычно пропускали при прохождении 100-го этапа. В Call of Pripyat аналогичная система хранения тайников, и игра довольно сбалансирована. Здесь я попытался сделать то же самое. Спасибо Stachelhaut;

6) Анимация использования некоторых предметов была заменена на более быструю, чтобы улучшить динамику боя (и сделать его более похожим на S.T.A.L.K.E.R. 2);

7) И, наконец, самое печальное. Попрощайтесь со всеми дополнениями к интерфейсу. Я не буду гарантировать их совместимость или обновлять их для новой версии мода. Теперь у мода есть свой основной HUD и интерфейс, которые я считаю наиболее оптимальными. Мини-карта и компас теперь необязательны и могут включаться и выключаться непосредственно в настройках. Спасибо всем авторам команд OGSR и SFZ, чьи работы я использовал. Без них это было бы невозможно;

8) Исправлено еще больше ошибок в скриптах и движке, которые могли привести к ошибкам, например при быстром метании гранаты и анимации предметов.

Моя искренняя благодарность авторам OGSR, в частности, Sergii T , I am dead, exDeMODER, TheShmuga, Neyroset SIMP. Спасибо им и многим другим.

 Скриншоты 

So-C-Gunslinger-Adaptation-1 So-C-Gunslinger-Adaptation-2 So-C-Gunslinger-Adaptation-3 So-C-Gunslinger-Adaptation-4 So-C-Gunslinger-Adaptation-5 So-C-Gunslinger-Adaptation-6 So-C-Gunslinger-Adaptation-7 So-C-Gunslinger-Adaptation-8 So-C-Gunslinger-Adaptation-9 So-C-Gunslinger-Adaptation-10 So-C-Gunslinger-Adaptation-11 So-C-Gunslinger-Adaptation-12 So-C-Gunslinger-Adaptation-13 So-C-Gunslinger-Adaptation-14 So-C-Gunslinger-Adaptation-15 So-C-Gunslinger-Adaptation-16 So-C-Gunslinger-Adaptation-17 So-C-Gunslinger-Adaptation-18 So-C-Gunslinger-Adaptation-19 So-C-Gunslinger-Adaptation-20 So-C-Gunslinger-Adaptation-21 So-C-Gunslinger-Adaptation-22 So-C-Gunslinger-Adaptation-23 So-C-Gunslinger-Adaptation-24 So-C-Gunslinger-Adaptation-25 So-C-Gunslinger-Adaptation-26 So-C-Gunslinger-Adaptation-27 So-C-Gunslinger-Adaptation-28 So-C-Gunslinger-Adaptation-29

 Видеоматериалы ранних версий 

 Другие версии 

Релизная версия SoC Gunslinger Adaptation + спавнер + дополнения

SoC Gunslinger Adaptation - Update 14.07.22 + дополнения

SoC Gunslinger Adaptation - Update 31.07.22 + дополнения

SoC Gunslinger Adaptation 03.09.22 + Спавнер

SoC Gunslinger Adaptation 11.01.23 + Спавнер

SoC Gunslinger Adaptation 1.9 - Update 10.02.24

SoC Gunslinger Adaptation 1.9 - UPD 26.03.24

SoC Gunslinger Adaptation 1.9 - UPD 04.07.24

SoC Gunslinger Adaptation 1.99

 Спавнер 

Адаптированная версия спавн-меню - Скачать

Оплачивая ссылку на архив - вы помогаете оплачивать ежемесячные расходы на содержание сайта.

Скачиваем архив, распаковываем, копируем папку gamedata в игру с установленным модом (можно установить через менеджер модов). Заходим в игру, возвращаемся в меню, жмем на F1, открывается окно спавнера, в котором выбираем нужный раздел, и в нем нужный лут.

При спавне выбираем модель без оптики, иначе модель с оптикой может быть не рабочей в плане прицела (прицел спавним отдельно и устанавливаем на нужное оружие)

P.S. Есть небольшой баг по иконкам некоторых последних добавленных моделей оружия (ориентируемся по описанию), но в инвентаре иконки будут отображаться корректно.

Spawner-1 Spawner-2 Spawner-3

 Если не запускается или вылетает 

 Установите библиотеки Microsoft Visual C++OpenAL (если ещё не установлены). 

Microsoft Visual C ++ 2015-2022 UPD 07.08.2024

 Рекомендованные дополнения от автора 

Используйте менеджер модов JSGME на случай отката нежелательных последствий.

Модели рук в оригинальном ЧН стиле (от 26.01.24) - Скачать или Скачать

Погода Vivid Weather (без шейдерных правок) - Скачать или Скачать

Absolute Nature Lite для SoC (старый и без AN-ЗП деревьев) - Скачать или Скачать

Старая Фотозона (не совместимо с AN и Vivid) - Скачать или Скачать

Звуки оружия JSRS из ОГСР GA - Скачать или Скачать

Absolute Nature - Скачать или Скачать

(с новыми деревьями и травкой, в летнем стиле - более требователен к ПК чем Lite версия) 

Погодный мод CGIM2 (от 26.01.24) - Скачать или Скачать

(распаковать в папку с игрой - не совместимо с Vivid и Фотозоной)

Vanilla Models Updated - Скачать или Скачать

(несовместимо с HD Pack - ставить что-то одно)

Текстуры из Autumn Aurora 2 - Скачать или Скачать

(не совместимо с AN и Фотозоной, в архиве идёт не только осенний, но и летний вариант растительности, а также деревья без листвы).  

Интерфейс в стиле CoP (19.02.25) - Скачать или Скачать или Скачать

Альтернативные звуки стрельбы и перезарядки - Скачать или Скачать

Альтернативные модели рук на основе NLC (CSS+ЧН) - (12.03.25) - Скачать или Скачать или Скачать

HD пак моделей NPC - Скачать или Скачать

NPC Classic hands 2.0 (12.03.25) - Скачать или Скачать или Скачать

Гайка вместо болта - Скачать или Скачать или Скачать

Текстуры растительности из Radiophobia 3 - Скачать или Скачать или Скачать 

(не совместимо с AN и Фотозоной).

Полноценный CGIM2 (старая версия) - Скачать или Скачать или Скачать

(сохранения, сделанные без CGIM2 работать не будут. Надо начинать новую игру, или выключать CGIM2)

Адаптация hand retexture и Alternative models hands - Скачать или Скачать или Скачать 

(два в одном)

Обновленные модели и текстуры детекторов - Скачать или Скачать или Скачать

Текстуры растительности OGSR GA - Скачать или Скачать или Скачать

OGSR-GA-1 OGSR-GA-2 OGSR-GA-3

Текстуры интерфейса на основе EFP (12.03.25) - Скачать или Скачать или Скачать (совместимость не гарантирована)

EFP-1 EFP-2 EFP-3 EFP-4

HUD - Скачать или Скачать или Скачать (совместимость не гарантирована)

hud

Wooden Addon - Перейти

HUD в стиле STALKER 2 (12.03.25) с мини-картой - Скачать или Скачать или Скачать (совместимость не гарантирована)

2

HUD + Инвентарь в стиле STALKER 2 (12.03.25) - Скачать или Скачать или Скачать (совместимость не гарантирована)

image

CGIM 2 от Asokin-stalker (обновление от 03.10.25) - Скачать или Скачать или Скачать

Фикс выброса на ЧАЭС
Фикс Луны
Фикс погоды на Янтаре
Фикс погоды на радаре после выключения Выжигателя
Фикс погоды в Темной Долине

Эмбиент на локациях из S2 - Скачать или Скачать или Скачать

 Совместимые дополнения 

Не забываем использовать менеджер модов JSGME на случай отката нежелательных последствий.

HD Models Addon - Перейти

Пак военных - Перейти

Текстуры и модели Autumn Aurora - Перейти

Текстуры для Зоны в мрачных тонах - Перейти

ReShade 5.0.0 - OGSR Engine - Перейти

ReShade 4.9.1 - OGSR Engine - Перейти

Летние текстуры №1 + менеджер - Скачать или Скачать

(пароль - stalker-mods.clan.su)

Летние текстуры №2 + менеджер - Скачать или Скачать

(пароль - stalker-mods.clan.su)

Texture Pack - Summer Style - Перейти

Texture pack from New Times 2023 - Перейти

Summer Pack - Перейти

 Важно знать 

Играть на разрешении экрана 16:9 (мониторы 4:3 не поддерживаются, если у вас такой монитор, в настройках игры выставить разрешение 1280:720 или выше, соответствующее параметрам 16:9)

 Рекомендуемый угол обзора (fov) 67.5. Именно на таком угле обзора настраивалось прицеливание.

Скрипт анимации использования предметов не рассчитан на разрыв обработки переходами, либо перезагрузками. Рекомендуется не переходить между локациями, если проигрывается анимация предмета, нужно дождаться ее конца и после этого следовать в переход.

 Установка 

Вариант Репак - скачать, распаковать, играть.

Вариант Мод - скачать, распаковать, скопировать папки и файлы в корневой каталог установленной игры Тень Чернобыля 1.0006 (сделать бекап заменяемых файлов на случай отката). Запускать из папки bin_x64 на xrEngine.exe.

В комплекте идет менеджер модов JSGME, но он не наполнен аддонами. Если вы хотите установить какой-то опциональный аддон, просто распакуйте его в папку "ADDONS" и активируйте путем запуска JSGME.exe.

Если у вас происходят баги и артефакты с визуальным отображением игры, удалить файл user.ltx находящийся в папке userdata и перенастроить графические параметры игры. Следует помнить, что после удаления файла user.ltx вам придется назначить некоторые клавиши навигации и управления заново.

 Патчи и фиксы 

 

Фикс 03.09.25 - установлен и упакован в архив с модом и репаком

 Правки от stalker-mods.clan.su 

Перенесена русская озвучка из оригинала игры, редактирование некоторых текстур, мелкие правки различных звуков и т.д.

 Инфо по ссылкам ниже 

Основная - Репак - SoC Gunslinger Adaptation 2.0 с Google Диск

(скачать и распаковать архив 7zip - играть)

Дополнительная - Мод - SoC Gunslinger Adaptation 2.0 с MediaFire

(скачать и распаковать архив 7zip, скопировать содержимое в установленную игру Тень Чернобыля 1.0006)

РезервнаяРепак - SoC Gunslinger Adaptation 2.0 с Telegram

(скачать все части в одну папку, распаковать 7zip)

Пароль для распаковки - stalker-mods.clan.su

Внимание: ожидайте до открытия ссылки

Скачать


Поделиться в социальных сетях


Случайные модификации
Самые обсуждаемые модификации


Комментарии   

Доступно только для пользователей
Ответ Цитата

Оставьте комментарий


Text💬translation

Идентификация⌨


Не идентифицирован

При регистрации указываем человеко-понятный ник, имя, фамилия - нарушение требований бан.

           
           

Ru▶️LIVE

Caramel🎁section

Для📜новичков

Зарегистрировался?!?
Хочешь поиграть в мод?
Начнём по порядку...


Как работать с поиском?

Находим в верхней левой части сайта этот блок:

Вбиваем в него название мода и нажимаем «Enter». Получаем список материалов с данным словом или словосочетанием. Можно экспериментировать, добавляя различные варианты слов.


Навигация по сайту


Трилогия S.T.A.L.K.E.R.


Как скачать мод, где кнопка?


Как скачать при блокировке?


Установка модов и папка "bin"


Оптимизация игры


Краш игры - лог вылета


Архиваторы 7zip и WinRar


Donate💰Инфо

DONATE

Мини😎чат

Последние✍🏻посты

Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпроверил все рабочие. У вас либо антивирус их режет, либо провайдер раздающий инет (юзайте впн).
аватар отсутствует
Народ втф с ссылками? ни одна не пашет
аватар отсутствует
Тоже не нашёл
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвсе бородатое старье хранящееся на яндекс дисках администрации сайта списывается через доброфайл (в основном архивы больших объемов), платить за возможности пользования яндекс дисками и залитыми на них материалами желания нет (а их не одна сотня) поэтому если вам это надо, качайте с резервной ссылки (MediaFire) или дополнительной (насчет торрента сомневаюсь что его кто-то раздает еще).
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпосле установки или на рабочем столе запуск менеджера модов или ищите его в папке с установленной игрой.
аватар отсутствует
А где дополнения вес 200,фонарик
Аватар zorkiy251
Доступно только для пользователейАдмины это что за прикол такой? сказано что Основная Ссылка это Яндекс, но при открытии открывается сайт Доброфайл.
Аватар Bratok777
Жаль что в стим не завезли, но радует что гсц видит свое мод-комюнити и не обделяет хорошие роботы вниманием
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительно по ссылкам на скачивание установщика

Скачать или Скачать или Скачать

Обязательный фикс
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвозможно так было задумано ..... возможно рандом, попробуйте еще раз новую игру.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейРесурсы разработчиков для вопросов и решения проблем

GitHub GitLab Discord YouTube VK Telegram WIKI
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейне могу сказать, не ковырял эту поделку на предмет поиска античита и интереса нет, как впрочем и времени на это.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейнет, этот спавнер без этих опций (посмотрите скриншот - увидите секции спавна)
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвозможно баг, попробуйте сохраниться перед Сахаровым и загрузить сохранку (иногда Сахаров вроде и подходит, но не достаточно близко для диалога).
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейспавнер вообще не связан с патчем никак (максимум указание версии мода, которую делают мододелы, но это на скорость не влияет) если конечно речь идет о спавнере из описания, так как есть и другие варианты в природе в план реализации спавн-меню и в которых могут быть использованы ресурсы без патча.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвозможно у вас включен дебаг режим, в лаунчере вроде бы должна быть галочка на этот счет.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейзапускайте игру от имени администратора (сохранения должны быть в папке user)
аватар отсутствует
раздачи нету
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейковыряйте файл ui_main_menu.script (если конечно есть навыки)
аватар отсутствует
Подскажите пожалуйста как сохранить игру, ф6 и консоль не работают через меню тоже, аддон великолепный хотелось бы поиграть, а то только вошел в кураж и обнаружил , что сохранений нет(((
аватар отсутствует
А есть возможность убрать повелитель зоны? из за него не могу активировать  меню мода на спавн машин из за одной привязки к клавише ф1
аватар отсутствует
Автора мода стоит заблокировать, аутистам тут не место.
Аватар kulikulikuli
с яндекса скачать религия хохлизма не позволяет?
Аватар kulikulikuli
потому что это кривое сломанное говнище
Аватар HinkoVV
Прохождение Тень Чернобыля - нету диалога с Сахоровым, поэтому проникнуть в X-16 не возможно, как и дальнейшее прохождение
аватар отсутствует
Играю в Anomaly Custom. На экране висит иконка с черепом. Как ее убрать?
Аватар Galfinbul91
Не удержался, скачал, побегал немного и вот что хочу сказать. Вот таким, должен был быть ТЧ на релизе. Замечательная модификация, лучшая за последнее время да и в общем, одна из лучших за все эти годы, если говорить о ванильном сталкере. Рекомендую. Скачал, сохранил в своей коллекции, будет время, поиграю. Автору, мое почтение. Дядька ferr-um, тебе отдельная благодарность.
Аватар Бростито
Доброго времени суток.Разобрался,установил поновой игру,скачал и установил патч а потом накатил спавнер, всё заработало.В спавнере нет патча. С уважением, Андрей.
Аватар denisenkoslavko4
Можно mediafire&
аватар отсутствует
там спавн нпс и монстров есть??
Аватар Бростито
ссылка вот

Ссылка
Аватар Бростито
Доброго времени суток. Впервые у меня произошёл вылет с игрой и спавнером с вашего сайта. Игра запускается, грузится и на 94% синхронизации вылет на рабочий стол. Помогите пожалуйста.
аватар отсутствует
Почему ГГ спавнится на переходе с кордона на болота?
Аватар leo58bsv9399
Привет. Значит где то в файлах вшит код, я с таким уже сталкивался. Скачал другую версию, все нормально, вылетов нет.
аватар отсутствует
На какую кнопку нажать чтоб появилось меню?
аватар отсутствует
Понял, тоже думал о таком
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейу них дискорд есть, но там почему-то ссылка на яндекс диск заблочена - ТЫЦ (если и у вас выдает тоже самое, то как вариант качайте альтернативный репак от репакера, может там со скоростью раздачи все в порядке - ТЫЦ
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейНе, я не интересуюсь аномали и модпаками на ее базе, слишком массивное чтобы хранить где-либо кроме торрентов:)
аватар отсутствует
Нет случайно на яндекс.диске самой папки gamedata/meshes?
аватар отсутствует
Тоже на это грешу, трое суток качалось так как раздачи не было
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейкак вариант в файле user найти значение FOV и изменить (если его там нет, значит команда скорее всего не поддерживается, но можно попробовать прописать для теста) ..

P.S проверил на файле user изменения работают. Параметр FOV в файле USER присутствует.

И да судя по значку бессмертия в правом нижнем углу в моде оно активировано, в файле user изменить значение g_god on на g_god off (g_god 0)

Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвозможно при скачивании побилось, как вариант перекачать. Ошибок не должно быть при распаковке иначе траблы в игре гарантированы.
аватар отсутствует
Им и распаковывал
аватар отсутствует
КАК УВЕЛИЧТЬ FOV РУК ?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвозможно кто-то из рукастых и запилит. Спс за краткий отзыв.
аватар отсутствует
Наоборот ,наёмников поправили ,ведь в обычной трилогии их нагибали ,как сосунков ,только если брать их описание ,то это професиональные убийцы людей ,то есть они по факту должны быть сложными противниками ,что мы и видим )))
Аватар ferr-um
Доступно только для пользователейраспаковка строго 7zip (не винрар)
аватар отсутствует
При распаковке архива ошибка файлов gamedata/meshes/dynamic/weapon
Частые вылеты, после запуска сохранения пропадает HUD и не заходит в инвентари и кпк
Аватар leo58bsv9399
Скинуть это сохранение можешь ?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейНе надо ковырять файлы, и все будет работать - вот скрин с вашей сохранки, ничего не вылетает ЕСЛИ использовать штатные файлы и НЕ РЕДАКТИРОВАТЬ их. Косяк в ваших руках, а не игре.

Аватар leo58bsv9399


А так,...
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейэто ссылка на лог вылета а не сохранка из игры .. сохранки лежат по пути _appdata_\savedgames
Аватар leo58bsv9399
Ссылка на сохранку


Мне сказали что это косяк в самой игре.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпо логу что-то скриптово-движковое, возможно косяк или конфликт в скриптах  .. я в этом честно говоря не силен, если сохранку дадите проверю на своем пк данный вылет.
Аватар leo58bsv9399
Ссылка

Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейИщем лог вылета

сохранение залейте на фо и скиньте ссылку, я проверю переход на другую локу, либо как вариант переиграть с захода на локацию Свалка, может что на ней произошло косячного и поэтому крашит при переходе (не факт что в темной долине нет косяка).
Аватар leo58bsv9399
А как тут этот лог скидывать ?
P.S. Графику снизил на минимум, фпс поставил 60. Результат нулевой.
Ссылка
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейсмотрите лог вылета, как вариант понизить качество графики в ноль и попробовать перейти, надеюсь на локацию не раньше времени рветесь. Можете скинуть сейв перехода - проверю.
Аватар leo58bsv9399
Ни фига,... на 88% синхронизации вылет, что с автосейва, что с предыдущего сохранения перед переходом.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейповторно попробуйте перейти или запустить автосохранение при переходе.
Аватар leo58bsv9399
А вот и косяк. Вылет на раб.стол при переходе со свалки в Темную долину. И как это дело можно победить ?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейкажется вопрос уже не актуален:)
Аватар leo58bsv9399
Ну и где его скачать можно ?
P.S.  Уже сам нашел,...
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейконечно можно ... если мухи в руках не дыр-дыр:)
Аватар leo58bsv9399
Ну а самому его можно прикрутить ?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейхах, похоже в последнем патче они прикрыли доступ к нему:)
Аватар leo58bsv9399
Игра установлена не на системном диске. Качал с основной ссылке. Железо не утиль )) То что графика гораздо лучше я заметил )) Оружейку пока еще не оценил, только начал игру, пока еще на сортировке.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейтут сюжет не тронут, изменения  коснулись графики. моделей, оружейки и т.д. Насчет спавнера если качали с сайта то точно должен запускаться (вроде бы тестил сию поделку на момент релиза), если железо не утиль и способно подгружать данные. Может что-то связанное с установкой на системный диск может помешать созданию новых файлов при запуске спавнера.
Аватар leo58bsv9399
Да с религией у меня все в порядке )) Я думал есть изменения в самом сюжете, в прохождении. А тут как я понял в этом плане все как было,...  И спавнер почему то не запускается,...
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейописание прочитать религия не позволяет?
Аватар leo58bsv9399
Всем привет. Ну и чем эта версия отличается от Упавшей звезды ???
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительно по ссылкам

Ссылка на скачивание репака - гугл диск

Ссылка на скачивание доп. модов на этот мод - гугл диск

(поместить папку mods в корень игры)
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительно по ссылкам

Установка:

!(ОРИГИНАЛЬНАЯ ИГРА НЕ ТРЕБУЕТСЯ)!

1. Распаковать в нужную директорию содержимое архива
2. Для запуска используйте M.F.S. Team Launcher.exe
4.ВАЖНО! При первом запуске измените освещение на любое динамическое и настройте графику под себя

ссылка->G.S.W.R._1.5.14_CoP_The_Artifact_Hunter_stand_alone.rar-Google Disk(10.05Gb)
аватар отсутствует
Привет всем! у меня в аномалии пда не работает!
аватар отсутствует
как найти гребаный  2 документ сахарова в х-18 падает в текстуры
Аватар Galfinbul91
Учитывая современную тенденцию, хорошо уже то, что не стало хуже.
Аватар kulikulikuli
Оригинальный ЗП. 
Буквально. Я разницы не заметил.
Аватар tiger666
поддерживаю
Аватар kulikulikuli
мусор какой-то, нахер оно нужно вообще
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейВы не поняли, сам процесс создания аккаунта на бусти подразумевает наличие ютуб аккаунта если не ошибаюсь и еще какие-то условия, мне это надо? Конечно нет. Данные материалы делаются специально для финансовой поддержки сайта и поверье, тех кто поддерживает сайт из РФ достаточно. Мы придерживаемся законодательства РФ и ее платежных систем.

Вы же понимаете что не я отключил международную систему SWIFT и какие-то претензии ко мне как к частному лицу тупо неуместны, к тому же совсем недавно я пошел навстречу одному "гейропейцу" и по его просьбе залил файл на иностранный ресурс вебмани, что из этого получилось, и кто этот "гейропеец" думаю поймете прочитав комментарии на данной странице, так что урок усвоен.
аватар отсутствует
логично предположить - что если я написал то они не работают в моей стране. Уверен, буду не один такой.
Аватар Galfinbul91
Ну вот, значит перечисленные мной варианты. должны работать. В условиях нашего времени, приходится адаптироваться. Да, немного геморно, а что поделать.
аватар отсутствует
при покупке просит QR  а в списке только банки РФ
аватар отсутствует
на бусти спокойно продают моды под арму и дейз делая пост платным
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейбусти это для тех кто занимается видеоконтентом и кто ведет видеоканал на ютубе (стримы), поэтому мне он не светит, я этим не занимаюсь.
Аватар Galfinbul91
Из какой вы страны? Visa, Master card, СБП, работают в странах СНГ. Конечно, если данные карты у вас имеются.
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейЧерез бусти тоже можно "продавать" товары
аватар отсутствует
другие способы? например через бусти подписка и тд
Аватар Galfinbul91
Вы серьезно? Вам, уважаемый человек, 29 лет. Потрудитесь почитать описание к моду, админы и модеры стараются для ВАС, оформляя материал, пишут описание, подробную информацию, в том числе и пароль к архиву, под каждым выложенным материалом и на это уходит не мало сил и времени. Так имейте уважение, пожалуйста, прочтите описание, ВНИМАТЕЛЬНО! Это займет пару минут вашего времени, а то и меньше. Благодарим Вас, за понимание.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейК сожалению у меня нет такой опции, чтобы материал выводился только для пользователей из РФ. Поэтому считайте что вы, этого материала не видели.
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейИдея с оплатой  - полный аллес. Почему? да потому что работает только в РФ. полный треш
аватар отсутствует
Не могу найти
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейБудет ли адаптация для дуалшока?

Advert📰Реклама

Рекламный📰Блок

Новинки🆕модов

Desolation 0.2.5.2 + MCM1.6 + HF1 + HF2
Просмотров: 32
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 06.10.2025

T.H.A.P. Rework 2.3
Просмотров: 65
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 06.10.2025

Dead Zone - STALKER 2
Просмотров: 206
STALKER 2 - Сердце Чернобыля
Добавлено: 05.10.2025

SoC Gunslinger Adaptation 2.0
Просмотров: 729
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 04.10.2025

Пробуждение. 2055 (ОБТ) - RePack - Torrent
Просмотров: 1124
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 01.10.2025

Пробуждение. 2055 (ОБТ)
Просмотров: 1568
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 29.09.2025

Выдвижные ящики
Просмотров: 1175
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 29.09.2025

Лидеры👀просмотра

Сборка от stason174 - 6.02
Просмотров: 343582
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 28.10.2017

SOC WEAPON PACK
Просмотров: 315547
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 19.05.2017

STCoP Weapon Pack 2.9 - Full version
Просмотров: 285542
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.01.2017

Война группировок + Stason v.6.03 (RePack)
Просмотров: 279213
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 18.04.2018

Чит-мод "Спавн меню" для CoP 1.6.02
Просмотров: 273216
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 14.07.2011

S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия - RePack
Просмотров: 258679
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.12.2016

Call of Chernobyl - CoC Full version
Просмотров: 249959
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 26.09.2015

Скачиваемые📥моды

Сборка от stason174 - 6.02
Просмотров: 343582
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 28.10.2017

SOC WEAPON PACK
Просмотров: 315547
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 19.05.2017

Война группировок + Stason v.6.03 (RePack)
Просмотров: 279213
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 18.04.2018

S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия - RePack
Просмотров: 258679
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.12.2016

Чит-мод "Спавн меню" для CoP 1.6.02
Просмотров: 273216
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 14.07.2011

Спавнер - Пространственная аномалия 4.1
Просмотров: 116671
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 23.09.2017

gamedata и bin из Зов Припяти 1.6.02
Просмотров: 128816
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 24.11.2016

Рейтинг🔝модов

S.T.A.L.K.E.R. - Экзоскелет "Аномалия"
Рейтинг: 5.0 / 41
STALKER - Зов Припяти
Дата: 12.04.2015

Соль с сайта stalker-mods.clan.su
Рейтинг: 5.0 / 33
STALKER - Зов Припяти
Дата: 20.02.2017

Возвращение в Зону 1.0834 + Повелитель
Рейтинг: 5.0 / 32
STALKER - Зов Припяти
Дата: 24.11.2023

New level game 0.5
Рейтинг: 5.0 / 20
STALKER - Зов Припяти
Дата: 19.02.2018

New level game 0.4 - Final
Рейтинг: 5.0 / 18
STALKER - Зов Припяти
Дата: 24.02.2016

REDUX 1.1​​​​​​​ - ANOMALY 1.5.1
Рейтинг: 5.0 / 16
STALKER - Call of Chernobyl
Дата: 14.01.2022

Modified AtmosFear 3
Рейтинг: 5.0 / 15
STALKER - Зов Припяти
Дата: 16.02.2018

Разное🗃️Инфо

онлайн пользователи

Гостей:

Пользователей:

Качают:

Скорость: kb/s
Подробности

ferr-um iackrawkowsky2015 ☣  шкипер RU svalkeriz HinkoVV sergeiholoshin av1975 ☣  Devid RU ☣  MishokDocent RU smukailovich ☣  grig97 RU ☣  xxxSamehadaxxx RU godha ☣  ярик141414 RU ☣  moshaiskij RU ☣  Apecho RU tolik-stalker1997 ☣  drundello RU ☣  _МстителЬ_ RU ☣  evgexa442 BY ☣  алекс9982 UA ☣  fogodrun RU ☣  Lexa_Tankist RU ☣  кундерн RU ☣  иванд RU feilong1991 Sans9011 galaxya31f ☣  dedworms BY semengileff kirjuxo legum45 grisenko12 sleger1969 stalkerstrelok83 YashikdleYande ☣  Diezei01 RU SARMAT8555 Lelekov0558 rostovcev Asokin-stalkers nomad1337zet ☣  228Temka RU ☣  0071626 RU dsvds2015 vagizovshamil shiva83483 ilavoronin58 goldenjeks Warpal valiksuper12 ☣ [Полный список]


Зарегистрированных
 Всего:
 328310
 Новых за месяц:  829
 Новых за неделю:  194
 Новых вчера:  36
 Новых сегодня:  27

Stalker-Mods VK VIDEO

Stalker-Mods RUTUBE

Stalker-Mods DZEN