Новинки модов, аддонов, дополнений для игры S.T.A.L.K.E.R.
Подпишись - будь в курсе событий

☢ Сталкер - Новости ☢ Игровые - Новости ☢ Компьютерные - Новости ☢

☢ Моды, патчи, аддоны, файлы ☢ Все моды на STALKER - Зов припяти, Сюжетные моды, Графические моды, Оружейные моды ☢ Под прикрытием смерти ReBorN ☢

Под прикрытием смерти ReBorN


Скачать

 

Под прикрытием смерти ReBorN

загрузочная полоса

Разработчики оригинального мода: Skyff, Strelok200
Под прикрытием смерти Клондайк 2.0

загрузочная полоса

Мод претерпел некоторые изменения которые добавляют ещё больше атмосферности, сложности и много нового и интересного. В связи с этим немного изменилось и название мода Под прикрытием смерти ReBorN

загрузочная полоса

 Что изменилось в моде 

-Переделаны все карты. Локации - теперь как в Misery
-адаптирован Мод Atmosfear 3
-Более сочные звуки оружия у всех классов
-звуки монстров, плоть например говорит ( как в книгах серии "STALKER" )
-Заменены все текстуры монстров(жареных собак и плотей теперь не будет)
-Добавлен новый монстр "Заноза"
-Изменён иммунитет монстров
-Изменён урон оружия(у пистолетов большой урон, но очень низкая пробиваемая способность-не сбрасывайте пистолеты со щитов)
-новые сетки прицелов... для каждого оружия NATO разные сетки прицелов, для оружия Советского производства сетки делятся на группы: Укороченные автоматы, пистолеты-пулеметы
автоматы
вал, винторез
снайперские винтовки
-Всё оружие имеет свою дальность ведения огня: пистолеты
дробовики
укороченные пистолеты-пулеметы, автоматы
автоматы
пулеметы
снайперские винтовки
-Каждый класс оружия имеет свои минусы и плюсы

-Теперь у торговцев продаются гранаты для подствольных гранатометов.. имеет смысл вешать подствольник

-Изменил эмбиент на 70%...убрал всё лишнее. Стало чуть жутковато и на много атмосфернее.

-Чуть-чуть увеличена высота прыжка(для комфортной игры, иначе в Припяти из клумбы просто не выбраться)

-Переделана система крафта костюмов...(чтобы сделать экзоскелет нужен шлем и предшествующая модификация)

-Костюмы полученные с крафта имеют свои плюсы и минусы (описание костюмов есть.. читайте в характеристике костюма)

-Присутствует худ одетого противогаза, шлема и т.д.(не мешает обзору)

-минимизирован худ - более удобнее ( показывает всё, но не загораживает экран )

-Добавлен текст описания к оптике (на оружие какого производства она крепится)

-Оптика снимается и ставится на любое оружие.. просто поместить оружие в слот и снять оптику(желтый крестик в рюкзаке), а чтобы поставить нужно выбрать оптику и нажать "использовать" (это было в моде, просто рассказываю подробно)

-Исправлены все ошибки в тексте диалога, добавлено в диалоге несколько больше предложений, чтобы диалог не выглядел сухим...ну знаете как "спасибо я пойду в лагерь"..."хорошо" это разве общение людей один из которых чуть не погиб, а другой выручил.Наверно там будет чуточку по живее диалог

-Обновленные текстуры рук для костюмов...

-Убрал не видимую ширину плеч ГГ (теперь можно разойтись с нпс в трудно доступных местах и не застрять)

-Убраны красные точки на мини-карте, звук обнаружения нпс, количество нпс на мини-карте, нет хит-марки попадания пули и летящей гранаты

-Нпс теперь не кричат о том, что кидают гранату (они же не говорят когда стреляют - " я стреляю...бронебойными" или "перезаряжаю на дробь" - "заклинило, перехожу на пистолет"- так что ли ?)

-Игра теперь не зависает при разговоре с Дядькой Яром. А если вы хотите, чтобы он Вам сделал починку, то нажмите на кнопку бега,чтобы выйти нажмите Esc.

-Уменьшил дальность звука назойливого вертолёта и громкоговорителя на кордоне

-Теперь вместо назойливой рекламы на территории бара будет играть ещё и музыка (по очереди реклама-музыка)Делал на все вкусы,поэтому там присутствуют: рок, рэп, метал и т.д. Всего понемногу...

-Правильное освещение фонаря у нпс...Фонарь теперь светит чуть вперед, а не под ноги

-Поставил фонарь на плечо(так лучше, чем он на лбу, как у идиотов смотрится)

-Новые капли крови (крови стало больше)

-Исправлены иконки (стали светлее и виднее в инвентаре)

-Новая озвучка нпс: вольные сталкеры говорят на русском и украинском языках (объединил для разнообразия), бандиты-хохлы, наемники-немецкий язык (для разнообразия)

-Новый звук для аптечки, антирада, водки, еды (было, то что колит себе укол, а в реале звук поедания таблетки)

-Убраны засветы от солнца, фонарика, костра...(может это уже и было в патче, не помню)

-Зомби умирают от выстрела в голову...ну как в фильмах, один выстрел один труп, там всегда в башку бьют...=)

-Присутствует эффект при обыске зомби (можно облучиться радиацией, рандомно )

-Немного изменил стартовый набор.. убрал артефакт (майор в зону да ещё и с артефактом - смешно)
убрал автомат (зачем ему автомат когда на базе выдадут ?)
добавил чуть больше денег (для расследования деньги нужны)

- Тайники в игре есть ! Но их найти не так-то просто, они спрятаны подальше от людских глаз, но это не значит что далеко...некоторые не очень, а есть очень годные и нужные тайники. На некоторых локациях до 3-х тайников, а на других от 1 до 2-х

- Личные ящики ЕСТЬ ! они расположены на полу. Вот например в баре на полу и на Армейских складах на 1 этаже на полу, а так же на Агропроме тоже на полу возле сейфа. Только разработчики не поставили текстуру ящика, поэтому там пустое место. Наведитесь на пол и увидите надпись "открыть личный ящик"

- На Затоне, Юпитере и в Припяти (ЗП) Вас будет ждать "тёплый" прием, в виде наёмников, смотрите в оба...

- Оружие на базах не убирается ( Затон, Юпитер, Припять )

- Поставил уборщик трупов, а то его вообще не было и слабые компы не потянули бы...

- Радиационные, химические осадки и пси-шторм идут только на картах ЗП (где был адаптирован Атмосфер 3)

- Теперь можно играть на Direct x10, но если будут проблемы с засветами (хотя их быть не должно),то переходим на х9 и солнечные лучи ставим на средние...

- Проверьте настройки опций графики: Как только начали играть (прошёл основной ролик) зайдите в меню опции и посмотрите солнечные лучи, если они сбились т.е. стоят на минимум просто поставьте их снова на максимум и сохранитесь.

- если вы создали артефакт с помощью трансмутации и у Вас появилась радиация то..
Варианты:
1) Поместите его в контейнер (наберите 20 очков, примените. Затем с помощью инструментов и расходников соберите контейнер)
2) Если контейнера нет, то вы должны иметь костюм с хорошими защитными свойствами от радиации ("Сева", "Маяк", "Уран", "Пси-костюм" - наберите 100 очков и активируйте, "Экзоскелет")
3) Если в рюкзаке фонит, попробуйте повесить его на пояс(если артефакт снижает радиацию),но вколоть антирад придётся, чтобы убрать радиацию которая УЖЕ есть. Если и на поясе будет фон и здоровье будет ухудшаться, то Ваш костюм просто не достаточно защищён от радиации, но может быть и так что фон есть, а здоровье не ухудшается, значит ваш костюм может блокировать радиацию, но на грани...

Цель изменений - придать моду более интересный вид (некую изюминку) и доделать некоторые мелочи на которые у разработчиков просто не хватило времени ... так как упорство делалось на квестовую часть, квесты получились на высоте. Здесь нужно много читать и думать, а так же принимать решения и именно от ваших решений будет зависеть дальнейший исход и соответственно квестовая линейка ... Разрабы молодцы!

загрузочная полоса

 Видео демонстрация 

загрузочная полоса

POD-PRIKRYTIEM-SMERTI-REBORN17ca132eaee4f5667.th.jpg POD-PRIKRYTIEM-SMERTI-REBORN29c5f8d0c58a76043.th.jpg POD-PRIKRYTIEM-SMERTI-REBORN349c30224ca732397.th.jpg POD-PRIKRYTIEM-SMERTI-REBORN416f7faac034148c3.th.jpg POD-PRIKRYTIEM-SMERTI-REBORN56d23ec485d01de9a.th.jpg

загрузочная полоса

 Другие версии и ссылки 

ПОД ПРИКРЫТИЕМ СМЕРТИ. КЛОНДАЙК 2.0

МОД ПОД ПРИКРЫТИЕМ СМЕРТИ. КЛОНДАЙК 2.0

ПОД ПРИКРЫТИЕМ СМЕРТИ

загрузочная полоса

Установка на версию игры 1.6.02, подробности и особенности мода, дополнительный софт, в архиве с модом.

загрузочная полоса

 Инфо по ссылкам ниже 

Основная - Под прикрытием смерти ReBorN с ФО

Дополнительная - Под прикрытием смерти ReBorN с ФО

Резервная - Под прикрытием смерти ReBorN с Торрент

Внимание: ожидайте до открытия ссылки

Скачать


Поделиться в социальных сетях


Случайные модификации
Самые обсуждаемые модификации


Комментарии   

Если кто то знает где взять Hud рук с комбинезона Зари,используемый в данном творении,просьба отпишитесь мне,заранее благодарен deal
Ответ Цитата

Ладно,а игра с оригинальной папкой бин запускается.
Ответ Цитата

от этого и надо исходить изначально, просто не все разработчики понимают что и железо у всех разное и расположение игры и многие другие факторы, чтобы добавлять правки в эту папку. И если с правками не запускается, остается вариант запустить без них, вопрос остается только один, что именно они там правили, если угол обзора - это не критично, если ранговый файл по вылетам оружия - это критично и будут вылеты .. если графические правки, то тоже можно брать не в счет, например дальность прорисовки текстур и т.д.
Ответ Цитата

Все поставил,в инструкции говорилось удалить папку бин и поставить из мода.Я это сделал.Сталкер тупо не запускается,процесса нету.Поможете?Феррум?
Ответ Цитата

это вы зря сделали, нужно было сделать бекап свой папки bin ( на случай если нужно откат сделать ) а при установке просто накинуть на свою папку bin из мода, вот и все .. либо для начала вообще не ставить папку bin из мода и попробовать запустить игру
Ответ Цитата

Чтобы данный мод с его папкой BIN запустить нужно установить Runtime Pack (легко найти в инете)
Ответ Цитата

я так понял установка Runtime Pack решает проблему отсутствия файла, у кого появляется данная ошибка.
Ответ Цитата

А точнее отсутствие динамических библиотек языка С++, на котором и делают движковые правки.
Ответ Цитата

что за оружейны пак здесь стоит
Ответ Цитата

пак от газика вероятно, только вот версия без понятия какая ..
Ответ Цитата

Оставьте комментарий


Text💬translation

Идентификация⌨


Не идентифицирован

При регистрации указываем человеко-понятный ник, имя, фамилия - нарушение требований бан.

           
           

Ru▶️LIVE

Caramel🎁section

Для📜новичков

Зарегистрировался?!?
Хочешь поиграть в мод?
Начнём по порядку...


Как работать с поиском?

Находим в верхней левой части сайта этот блок:

Вбиваем в него название мода и нажимаем «Enter». Получаем список материалов с данным словом или словосочетанием. Можно экспериментировать, добавляя различные варианты слов.


Навигация по сайту


Трилогия S.T.A.L.K.E.R.


Как скачать мод, где кнопка?


Как скачать при блокировке?


Установка модов и папка "bin"


Оптимизация игры


Краш игры - лог вылета


Архиваторы 7zip и WinRar


Donate💰Инфо

DONATE

Мини😎чат

Последние✍🏻посты

Аватар ferr-um
Доступно только для пользователейвы как-то соберитесь с мыслями, я никаких пустых сайтов при скачивании не встречал, все довольно информативно, архив скачивается и он тоже не пустой, скрин в подтверждение.



Если используете какие-то резаки рекламы и прочее, возможно это их работа. Так-же не исключаю проделки антивируса.

аватар отсутствует
Доступно только для пользователейя нажимаю устанвить а там пустой сайт что делать?????
аватар отсутствует
Понятно спасибо...
Аватар ferr-um
Доступно только для пользователеймод так и не был доделан автором и имеет ряд ошибок, смотрите лог вылета, если есть навыки исправляйте, так как разработчик давно покинул моддинг и не занимается поддержкой данного проекта.
аватар отсутствует
Вылетает при попытке обмена артов на патроны у сидоровича.
аватар отсутствует
Установить этот мод надо на чистую версию SOC 1.0006, тогда сработает.
аватар отсутствует
Помогло установка сея продукта на чистую версию.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейа кто ж его знает какие параметры хита выставлены на то или иное повреждение, в некоторых случаях хит перекрывает то что у вас выставлено видимо.....
аватар отсутствует
Приветствую, а что делать если ставя даже actor.ltx бессмертия у тебя всё равно в каких то случаях теряеться здоровье пассивно, аж до смерти
аватар отсутствует
Ясно спасибо за ответ.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейустановить последний фикс, если не помогает разбираться с проблемой собственными извилинами или ожидать очередной фикс (возможно в вашем случае репак игры не подходит для этого мода, либо вы что-то установили не верно). Путь к этому файлу указан в логе - gamedata\config\prefetch\prefetch.ltx, этот файл prefetch.ltx должен быть в игровых архивах оригинальной игры ТЧ 1.0006.

Если он вам нужен (или нет в моде), отдельно его скачать можно из распаковки игры.
аватар отсутствует
[error]Expression    : I
[error]Function      : CInifile::Load::<lambda_2>::operator ()
[error]File          : D:\Games\S.T.A.L.K.E.R\S.T.A.L.K.E.R. ShOC\OGSR-Engine-3.490\ogsr_engine\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line          : 265
[error]Description   : Can't find include file:
[error]Arguments     : c:\games\1. stsoc 2.0 - fix 01.02.26\gamedata\config\prefetch\prefetch.ltx

Как пофиксить и где взять этот файл?
аватар отсутствует
Пишет неправильный пароль.
аватар отсутствует
домен сайта выделенный зеленым
аватар отсутствует
а официальный сайт мода есть ?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвероятно это "неправильные прицелы" которые либо забыли вырезать либо что-то еще недоработали ...
аватар отсутствует
Есть проблемка, скачал отсюда рип и все вроде и хорошо, но вместо прицелов подбирается отдельная банка "тушенки" это печально
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейУ вас ясно разные версии файла указанного в логе вылета. Качаете репак игры с модом по ссылкам из описания (не из комментариев что ниже приложены ссылки), без установки дополнения SIMP EDITION. Качаете спавнер для версии 1.0 (по ссылке из описания). Версия игры с модом в меню игры должна быть как на скрине и будет вам счастье. Если качали игру с другого ресурса никаких гарантий нет, я не слежу за чем что там может быть обновлено или вырезано или отредактировано.

В подтверждение видеоматериал демонстрации работоспособности спавнера - СМОТРЕТЬ VK или СМОТРЕТЬ RUTUBE

аватар отсутствует
Ну, решил пока скачать обычсную версию и поставить ваш же спавнер. Установил, а игра вылетает с данной ошибкой
FATAL ERROR

Expression: FATAL ERROR

Function : CScriptEngine::lua_pcall_failed

File :

D:\Emtee\ZI2.0\OGSR-Engine-2.1.293\ogsr_engine\COMMON_

Al\script_engine.cpp

Line : 52

Description: [CScriptEngine::lua_pcall_failed]: ...nd 211125

sugarrush\gamedata\scripts\ui_main_menu.script:28: attempt to call global 'get_u32' (a nil value)

See log file and minidump for detailed information

Press OK to abort execution
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвспомнил причину по которой я не смог потестировать его для версии с дополнением, к сожалению движок в дополнении на 7 версии винды не работает, а идти и снова перекачивать и ставить и тестировать на другом пк мне не захотелось, или не было времени, поэтому и была выложена только одна версия спавнера идущая на мод без обновленного движка.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейда ничего особо нового, еще несколько стволов было запихнуто, жрачка какая-то, еще что-то по мелочи и не на что не влияющее .... попробую оформить в ближайшее время.
аватар отсутствует
Очень жаль... Если вам нужна какая-то помощь в техническом плане (по типу выполнить какие либо действия, либо протестить версии спавнера на своем железе) то буду рад помочь
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпока нет возможностей, так как в связи с ограничениями инет никакой, и многое отваливается то и дело...
аватар отсутствует
Будет ли версия для SIMP Edition, а то не уверен в работоспособности спанера на этой версии
аватар отсутствует
Если честно сам только узнал что мод обновился и я не смогу никак узнать что изменилось о них ничего не известно
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейа что там кардинально что-то поменялось? Играйте в Update 1.4.7 или Radiophobia 3 по моему модпаки не хуже чем это... Позже посмотрю и попробую обновить на более свежую версию...
аватар отсутствует
когда обновят ссылку на версию 31.12.25 года?
аватар отсутствует
Идея хорошая, но при заходе в запертую комнату у наёмников Душман и Хог становятся врагами.
аватар отсутствует
Убивает фриплей короч
аватар отсутствует
Работает, спасибо! а то из-за блокировок тяжело было обновить гамму
аватар отсутствует
Привет! Только скачал сборку, вылетает после того, как только выходишь на локацию болот с базы чистого неба. Оружие, вроде как, работает, но игра виснет насовсем, как только достаешь нож. Что делать?
аватар отсутствует
Ну без мата не описать выхожу с локации с кучей лута и небольшой дозой радиации и вуаля что я вижу я пустой сдох при переходе то есть если у тебя любое повреждение будь то радиация или кровотек и вылечить их нет возможности то смело можешь перезагружаться сначала и бо все равно не выйдешь итог 20+ рейдов и не одного удачного
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейможет что не докачалось? переустановить как вариант.
Аватар Stoliar
При запуске ошибка--- НЕ УДАЛОСЬ НАЙТИ ФАЙЛ gamedata\config\system/ltx  Как можно исправить??
аватар отсутствует
да я хз что с ним, но не грузится.
аватар отсутствует
"Плохой торрент файл"
аватар отсутствует
какой пароль от архива?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейDer mods-Ordner ist in den Modifikationsdateien möglich (aber das ist nicht genau). Aktualisierte Engine zum Ordner mit dem Spiel, um Ordner zusammenzuführen und Dateien zu ersetzen.
аватар отсутствует
Sagen Sie mir bitte, wohin ich Движеки bringen soll?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейавтора следует искать как минимум в дискорде, который у меня отвалился, поэтому если есть желание вперед и с песней.
аватар отсутствует
автор можешь добавить ссылку на яндекс диск пж
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейгамедата закинуть в корень игры согласиться на слияние папок и замену файлов
аватар отсутствует
Прост в gamedata кидать или какую-то конкретную папку?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейможет это поможет - ТЫЦ (бэкап заменяемых файлов на случай отката)
аватар отсутствует
Как понизить лютую потерю ФПС во время дождя? Игра в слайд-шоу превращается.
Аватар 5q45w39amr
Ремонтники в моде есть вообще?
Аватар kulikulikuli
Качай ОП-2.2 и спавнер на него. Нет смысла обновлять ссылки на устаревший хлам.
Аватар kulikulikuli
Я мод проходил и у меня всё было. Не надо трындеть. Посмотри ролики на ютубе.
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейдоброй ночи  админы можете обновить сылку она не открывается не с впном и без
аватар отсутствует
Мусчины...у кого был вылет безлоговый при переходе с кладбища на красивую, после разговора с хакером
Аватар ADC
19:47
ADC
Нету флешки в госпитале для отключения турелей.
Аватар Камрат
Нужна оригинальная МЕТРО 2033 ?
Аватар ferr-um
Доступно только для пользователейа что там? что-то новенькое и интересное?
аватар отсутствует
А что за банда лабает во снах, кто знает?
Аватар kulikulikuli
Круто! Ждем.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвот-вот, об этом и речь .. ну и как вижу движок уже на базе последней версии OGSR которая не поддерживает 7 винду (можно не пытаться на данный момент), плюс разработчик вроде убрал поддержку процессоров только с AVX2, ибо еще куча игроков отваливалась так как не имела сию фичу.
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейДа, именно так это и должно работать. Конечно, если ты будешь постоянно спавнить случайные квестовые предметы, ты сломаешь игру, но, с другой стороны, для этого человека это будет обучающий опыт. А ещё глупо говорить, что это читерство, когда игра синглплеерная xD Техподдержка, конечно, аннулирована, но это всё равно лучше, чем перепроходить половину сюжета только потому, что какой-то мудак сдох в начале игры, а ты об этом даже не знал xD
Аватар =GidrA=
Вы я так понимаю Нуар? ))
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейштатно в OGSR движке есть опция режима разработчика, но некоторые разработчики вносят в двигло правки и пересобирают его, дабы это разрешено самими разработчиками движка. Иногда блокируют эту фичу, причем зря, так как ситуации у игроков разные бывают, и иногда нужно что-то заспавнить ... и вообще, как говорится - не вами было положено, не вам и убирать:)
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейДа, действительно работает. Я бы скинул скриншоты, но не могу прикрепить их в комментариях biggrin
Имейте в виду, что в следующий раз это могут пофиксить — хз как именно это работает, тестировал на патче от 02.02.2026.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейспс за инфу, и это реально работает? Если так благодарность, это избавит меня от скачки и проверки.
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейПерейди в папку bin, создай ярлык и затем допиши «-dev» в конце.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейтут видимо что-то напутали, насколько читал на оф. ресурсе модифицированного движка, активация средств разработчика вроде как ALT+I (если не ошибаюсь при тестах эти клавиши юзал для активации панели спавнера и отключал так-же) попробуйте их.
Аватар Samulevich1997
Скачать удалось ,но спавнер не активируется на назначенные клавиши
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейэто не наш чит-мод (найден на просторах инета), авторы указаны в описании, почему нет меток NPC на карте не в курсе. Данный чит мод вероятнее несовместим с другими модами касающимися UI элементов и прочего и тестировался на патче 8.2 судя по описанию ..
аватар отсутствует
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, что делать возникла такая проблема, после установки вашего чит мода, нет отображения на карте меток нпс, ни трупов , ни живых , ни бандитов, ни своих, ни кого. Что нужно сделать?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвсе вопросы к вашему провайдеру и как правило если вы из РФ, будьте готовы что поддержка провайдера ответит вам, что это блокировка со стороны Роскомнадзора. В особенности туго приходится мобильным сетям типа МТС и др. Учить и подсказывать как это обходится я не буду, ибо мне может прилететь за это. Проверил раздачу - она есть! Скрин прилагаю. Как вариант скачать не с торрент (если игра уже есть) - Stalker Weapon Pack 3.8 - STCoP 3.8

Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейтаки я тоже не понял, посмотрел страну регистрации и подумал с какого перепуга у вас блокируется торрент...
Аватар Samulevich1997
Бесконечное подключение к пирам . Загрузка не идет
Аватар -Klonlox-
Да уже разобрался блокировка со стороны провайдера. Так как за рубежом сейчас, напрямую скачал.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейв дополнениях о данном аддоне ничего не сказано, но если нужен репак с этим дополнением идем СЮДА
Аватар forzagranturismohorizon
definitive car pack отсутствует ?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейну так разберитесь со своим железом, установленным софтом, драйверами и т.д. Косяк явно на вашей стороне, проблем при скачивании с торрента нет, скриншот в подтверждение прилагаю.

Аватар -Klonlox-
файл торрента скачался, а сама игра нет)
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейв принципе ВСЕ ГОТОВО, потестил немного, вроде все работает, но играть в это полная боль, пришел вечером к Сидору, охранник кричит утром откроет только, пошел спать в подвал, проснулся в 2 часа ночи, перекусил и снова решил поспать до утра ... умер с голоду:) это ж надо так закрутить гайки, чтоб с голоду персонаж подыхал во сне, при этом сон не более 6-8 часов наверное устанавливается, если по полной выбирать отдых ... про бронированные курточки бандосов я вообще молчу, жеканов 5 надо всандалить чтоб подыхали бандосики, но зато главный герой в аномалии сходу откидывается без шансов почти... даже тушканы хвостиками могут забить в буквальном смысле:) Хотя в отличии от версии 7, тут я выполнил несколько квестов, в NLC 7 я заканчивал игру сразу у костра выйдя из подвала:) и то только благодаря тому что заспавнил кое какое оружие, патрон и аптечек, чтоб не сдохнуть от потери крови задев аномальный кустик.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительные ссылки + ссылки на другие проекты автора

Гугл Диск или Яндекс Диск
Аватар kulikulikuli
Оригинальный незаконченный NLC6 Путь к истине имеет более адекватную сложность, чем NLC7, где хардкорщик SOB и mikelik выкрутили всё в неадекватное состояние. 
Советую или играть в старую версию, которая вышла лет 10-15 назад и называется NLC6 Путь к истине, либо найти на ютубе и посмотреть Дневники тестера, которые записывал VIRrusR.
Аватар kulikulikuli
Этому моду 15 лет, есть версии более новые. В которых все отлично работает.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейскачать репак с файлообменника на другой странице сайта - ПЕРЕЙТИ
Аватар Vivat-6080
👍👍👍👍☢️
аватар отсутствует
Брак тореты грузиты на 80 процнтов и все далише не грузиты что делати
Аватар Бростито
Хорошо, подождём. Спасибо вам за вашу работу...
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпусть автор допилит свою поделку + аддоны к ней, а там посмотрим ... пока наверное рановато ковырять её, еще не созрела:)
Аватар Бростито
Да нет, в NLC я вообще ни когда не играл, а это вчера на Ютубе увидел стрим Слесаря 6 р и захотелось самому попробовать ( всегда считал что  NLC слишком замудрённый )но тут захотел сам попробовать....

Advert📰Реклама

Рекламный📰Блок

Новинки🆕модов

SoC Gunslinger Adaptation 2.1
Просмотров: 124
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 04.03.2026

История Бывалого 2.5
Просмотров: 312
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 02.03.2026

Dead Air 0.98B + Fix - RePack - Torrent
Просмотров: 705
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 27.02.2026

Клондайк Бухла
Просмотров: 683
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 26.02.2026

Dead Air 0.98A: Weapons Evolution
Просмотров: 539
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 25.02.2026

Сердце Чернобыля - Репак - Торрент
Просмотров: 1127
STALKER 2 - Сердце Чернобыля
Добавлено: 19.02.2026

SonPacMod 2.0 - CoP
Просмотров: 794
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 16.02.2026

Лидеры👀просмотра

Сборка от stason174 - 6.02
Просмотров: 362623
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 28.10.2017

SOC WEAPON PACK
Просмотров: 336708
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 19.05.2017

STCoP Weapon Pack 2.9 - Full version
Просмотров: 304230
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.01.2017

Война группировок + Stason v.6.03 (RePack)
Просмотров: 298049
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 18.04.2018

Чит-мод "Спавн меню" для CoP 1.6.02
Просмотров: 294982
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 14.07.2011

S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия - RePack
Просмотров: 278141
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.12.2016

Call of Chernobyl - CoC Full version
Просмотров: 269389
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 26.09.2015

Скачиваемые📥моды

Сборка от stason174 - 6.02
Просмотров: 362623
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 28.10.2017

SOC WEAPON PACK
Просмотров: 336708
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 19.05.2017

Война группировок + Stason v.6.03 (RePack)
Просмотров: 298049
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 18.04.2018

S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия - RePack
Просмотров: 278141
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.12.2016

Чит-мод "Спавн меню" для CoP 1.6.02
Просмотров: 294982
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 14.07.2011

Спавнер - Пространственная аномалия 4.1
Просмотров: 138183
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 23.09.2017

gamedata и bin из Зов Припяти 1.6.02
Просмотров: 148587
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 24.11.2016

Рейтинг🔝модов

S.T.A.L.K.E.R. - Экзоскелет "Аномалия"
Рейтинг: 5.0 / 41
STALKER - Зов Припяти
Дата: 12.04.2015

Соль с сайта stalker-mods.clan.su
Рейтинг: 5.0 / 33
STALKER - Зов Припяти
Дата: 20.02.2017

Возвращение в Зону 1.0834 + Повелитель
Рейтинг: 5.0 / 32
STALKER - Зов Припяти
Дата: 24.11.2023

New level game 0.5
Рейтинг: 5.0 / 20
STALKER - Зов Припяти
Дата: 19.02.2018

New level game 0.4 - Final
Рейтинг: 5.0 / 18
STALKER - Зов Припяти
Дата: 24.02.2016

REDUX 1.1​​​​​​​ - ANOMALY 1.5.1
Рейтинг: 5.0 / 16
STALKER - Call of Chernobyl
Дата: 14.01.2022

Modified AtmosFear 3
Рейтинг: 5.0 / 15
STALKER - Зов Припяти
Дата: 16.02.2018

Разное🗃️Инфо

онлайн пользователи

Гостей:

Пользователей:

Качают:

Скорость: kb/s
Подробности

Stalker-Mods VK VIDEO

Stalker-Mods RUTUBE

Stalker-Mods DZEN

*Компания GSC Game World признана нежелательной организацией на территории Российской Федерации