Новинки модов, аддонов, дополнений для игры S.T.A.L.K.E.R.
Подпишись - будь в курсе событий

☢ Сталкер - Новости ☢ Игровые - Новости ☢ Компьютерные - Новости ☢

☢ Моды, патчи, аддоны, файлы ☢ Все моды на STALKER - Зов припяти, Торрент, RePack, Мод ☢ Geonezis Addon for SGM - Repack ☢

Geonezis Addon for SGM - Repack


Скачать

 

загрузочная полоса

Разработчик игры: GSC Game World

Разработчик мода: SGM - GeJorge 

Разработчик аддона: Geonezis Addon - GEONEZIS

Автор адаптации - Механик

загрузочная полоса

Тип издания: Repack
Версия игры: 1.6.02
Версия мода: SGM 2.0 / Geonezis 2.0
Язык интерфейса: Русский pic
Язык озвучки: Русский pic
Таблетка: Вшита

загрузочная полоса

 Описание


Как известно возникновение Зоны Отчуждения произошло в 2006 году в результате неудачного (или же наоборот) эксперимента группы ученых известных как О- Сознание. В результате О- Сознание стало Хозяевами Зоны, которые контролировали в ней все протекающие процессы. По сюжету Теней Чернобыля Стрелок уничтожает ученых, но это не приводит к исчезновению ЧЗО из-за того что выжить удается двум самым влиятельным членам О- Сознания- это профессор Кречет и профессор Северов. В итоге между ними разворачивается противостояние. В роли вселенского зла выступает Кречет вместе со своим помощником (в последствии вы узнаете кто это), который мечтает превратить всю Землю в одну сплошную Зону. Естественно Северов, теперь уже с помощью ГГ Зова Припяти (то бишь майора Дягтерева) пытается его остановить. Первоначально профессору Кречету необходимо установить полный контроль над северной Зоной. Для этого он использует сектантскую группировку Грех, которую О- Сознание берет под свой контроль. Вам же предстоит не дать осуществить Кречету задуманное. Также в ходе прохождения нового сюжета вам предстоит получить ответы на некоторые вопросы, которые остаются открытыми в оригинальных играх серии. Вы узнаете что на самом деле произошло в тот день когда погибла группировка Чистое Небо, выясните чем занимались ученые до второй катастрофы и поймете почему Стрелка запрограммировали на убийство самого себя (что означает его татуировка S.T.A.L.K.E.R.). Всего новая сюжетная линия включает в себя 25 основных квестов, большая часть из которых будет доступно только во фриплее. При прохождении вам встретятся знакомые персонажи игр Чистого Неба и Теней Чернобыля, а также некоторые книжные. Это сталкеры Волк и Фантом, Хемуль и Лемур, наемники Хог и Шрам.

загрузочная полоса

 Изменения 

1) Пересмотрены условия разблокировки основного сюжета.
2) Пересмотрены условия появления некоторых персонажей.
3) Изменены условия прохождения некоторых квестов.

загрузочная полоса

 Не сюжетные квесты 

Помимо сюжетных я сделал 40 дополнительных квестов. Они будут постепенно доступны в процессе прохождения игры. Некоторые из них косвенно будут связаны с основными, их выполнение будет просто необходимым для дальнейшего продвижению по сюжету.
В основном все квесты по уровню реализации сложные (не менее 10 этапов при прохождении), не уступающие оригинальным и SGM- квестам. (если кто не верит откройте файл sgm_tasks.ltx и убедитесь в правдивости моих слов.) Примерно их можно сравнить с квестовой цепочкой Искупление Грехов оригинального SGM. Некоторые из квестов будут содержать в себя подквесты, для большего усложнения их прохождения. Простых заданий по учебнику (типа принеси водку бармену) практически нет (а если есть, то без специальных меток). Также квесты я старался делать как можно более разнообразными. Будут квестовые цепочки за Долг, Свободу, Грех, несколько за Монолит, наемников и бандитов. Дополнительные квесты на уничтожение абсолютно новых видов мутантов добавлены охотникам Гонте и Зверобою. Реализованы несколько сцен, в одном квесте будет добавлен вертолет (Квест за Монолит под названием Падение Черного Ястреба). Некоторые из “боевых” квестов будут напоминать вам Чистое Небо (войну группировок), где во время их выполнения необходимо будет укрепляться на заданной позиции, отбивать контратаки противника, дожидаться подхода подкрепления. При прохождении дополнительных квестов вы узнаете некоторые нераскрытые моменты Зова Припяти и SGM мод. К примеру: из-за чего на вас нападает сталкер Вобла, кем был Майрон, куда после разоблачения исчез Флинт, почему долговец Морган снабжал бандитов оружием, что стало со сталкерами Мститель и Меч, почему в Зоне появился отряд Альфа, что искала группа наемников Сербина в лаборатории X8.
Идеи для некоторых квестов таких как Гаусс-пистолет, Расследование Синдиката, Пространственная аномалия, Проект Источник, цепочка квестов История Мстителя взяты с форума официального сайта Sigerous Mod и реализованы мной с некоторыми изменениями.

загрузочная полоса

 Оружие 

3.1. Для всего оружия сделаны новые инвентарные иконки, на основе реальных фотографий.
3.2. Изменены название и описание всего оружия на реальные. Информация бралась с оружейных сайтов
3.3. Заменены модели оружия для следующих образцов:
Автоматы: АК-74, АН-94 «Абакан», АКС-74У, АК-101, АК-105, OЦ-14-4А-01.
Пистолеты: Beretta 92FS, Colt Government /M1911 model Series 80, Пистолет Макарова-Шигапова, Fabrique Nationale Browning Hi-Power Mk.III.
Прочее: Heckler-Koch MP-5A3
3.4. Для некоторых стандартных образцов оружия заменены текстуры и озвучка.
3.5. Заменены все уникумы в игре. Теперь нет никаких вымышленных “альпийцев, маршей, хищников” и прочей несуразицы. Вместо них вы увидите следущее:
Снайперские винтовки:
Accuracy International AS 50
Squad Designated Marksman Rifle (SDM-R)
L115A3 Long Range Rifle
Автоматы и штурмовые винтовки:
Heckler-Koch G36C “Commando”
Colt M16A4
SIG SG 552 “Commando”
Steyr AUG A3 SF
IMI Tavor TAR-21
Heckler-Koch HK 417 “Assaulter Model”
Пистолеты и пистолеты- пулеметы:
ПП-19-01 “Витязь-СН”
Heckler-Koch HK MP7A1
SIG-Sauer P226 “Tactical”
МР-446 “Викинг”
Дробовики и пулеметы:
M-134 “Minigun”
Benelli M4 Super 90
Remington 870 “Wingmaster”
3.6. Заменены следующие образцы оружия из оригинального SGM:
СВД “Тигр” на СВДC
“Авто-Кольт” на АЕК-919К “Каштан”
MP 5 “Оптимус” на Heckler-Koch HK MP-5N
LR-300 “Limited” на Magpul Masada ACR FR 16M C
HK-G36 “Sniper Edition” на Heckler-Koch HK SL9SD
АК-74 “Штурмовой” на АКС-74УБ-6С1 “Канарейка”
AK-74 “Тактический” на AKC-74M
3.7. В игру добавлено 32 единицы нового оружия, с соответствующими книгами навыков.
Среди них два квестовых- это гаусс-пистолет и модифицированная гаусс-пушка. Полный список:
Пистолеты:
ОЦ-33 “Пернач”
Fabrique Nationale (FN) Five-seveN
Пулеметы:
РПКМ
M-60
Снайперские винтовки:
КСВК
ARES CheyTac Intervention M-200
M99-2
DSR-1 “Subsonic”
Heckler-Koch HK 417 “Sniper Model”
Дробовики:
Сайга 12К
Вепрь-12
Форт-500М
Гладкоствольное ружье “Striker”
Пистолеты- пулеметы:
TDI Kriss Super V
Heckler-Koch HK UMP-45
ПП-19 “Бизон-2-01”
Автоматы и штурмовые винтовки:
СР-3 “Вихрь”
ОЦ-12 “Тисс”
AK-107
AKM
АЕК-971
FAMAS F1
Colt M16A2
Steyr AUG A2 SR Carbine
Heckler-Koch HK 416 D10RS
Heckler-Koch G36E
WZ 96 Beryl
Fabrique Nationale Mk.16 FN SCAR-L
SIG 716 Tactical Patrol
Colt Commando Model 933
3.8.Добавлены:
Боеприпасы под калибр 7.62x39, 12.7x108, 10.3x408, 5.7x28.
глушители под калибр 7.62x51, 7.62x39, 5.7x28
прицел УСП-1 «Тюльпан» в четырех возможных вариантах.
прицельные сетки в количестве пяти единиц. (взяты из сборки Braz 1.6)
- американские гранаты: ручная M68 и фугасная MК3А2.
- экспериментальные гранаты: кислотная, импульсная, термобарическая, гравитационная, вакуумная. (взяты из Вas Mod 1.47)
Все модели оружия использованные в моем аддоне взяты с форума сайта AMK-Team, а также из оружейных модов Weapon Mod от GarryG и KDM 2.0.

загрузочная полоса

 Артефакты 

4.1. В игру добавлено пятнадцать новых артефактов.
Среди них можно выделить: пять квестовых, встречающихся за все прохождение один, максимум два раза.
Это артефакты: Чертово Яйцо, Око, Скрипка, Орех, Сверло.
4.2. Также добавлено десять простых, более распространенных артефактов.
Это: Маятник, Камень жизни, Губка, Слюда, Ведьмина слеза, Обливион Лост, Индейский камень, Райское яблочко, Морской еж и Поющая пружина.
Все эти десять артефактов можно найти в аномалиях, в основном чтобы их обнаружить нужно использовать детектор аномалий класса не ниже “Велес”. Кроме того эти артефакты подвергаются модификации у SGM селекционеров. Все новые артефакты встречались в книгах серии S.T.A.L.K.E.R. Модели артов в основном стандартые, с новыми текстурами.

загрузочная полоса

 Бронезащита 

Шлемы и противогазы
5.1. Для всех реально существующих шлемов и противогазов как уже имеющихся в игре, так и новых сделаны фотореалистичные инвентарные иконки.
5.2. Изменено название и описание для уже имеющихся в игре противогазов.
Шлем «Весна»- на американский противогаз M40
Обыкновенный противогаз- на российский ШМС
5.3. Добавлено четырнадцать новых противогазов и шлемов, в основном реально существующие образцы. Для большинства из них есть соответствующие модели. Из вымышленных только стальной шлем Чистого Неба. Среди остальных можно выделить:
Российские образцы:
Противогаз ГП-5
Противогаз РШ-4
Противогаз военный ПМК-1
Противогаз военный ПМК-3
Противогаз фильтрующий ПМГ-2
Противогаз изолирующий ИП-4 МК
Газодымозащитный комплект ГДЗК
Общевойсковой защитный шлем 6Б7 “Борит-М”
Американские образцы:
Противогаз XM28
Противогаз M17A2
Противогаз MCU-2 / P
Общевойсковой американский противогаз XM50
Защитный шлем PASGT-H
Бронекостюмы
Добавлено пятнадцать новых бронекостюмов. Среди них один квестовый:
Наноэкзоскелет “Invisible”
Остальные:
Научный костюм Свободы ПСЗ-6Мс
ССП4-9Мд “Универсальная защита”
Научный костюм Рассвета ССП2-2Мв
Легкий бронекостюм РС-1Б
Бронекостюм РС-2
Тяжелый бронекостюм РС-3Б
Тяжелый бронекостюм Долга ТДБ-1М “Универсал”
Тяжелый бронекостюм Свободы ТБС-4 “Буран”
CБК-3 “Броня Свободы”
Бронекостюм “Восход”
Армейский изолирующий бронекомбинезон “Гагарин”
Экзоскелет ТИК-1М “Краб”
Командирский бронекостюм Долга
Экзоскелет Чистого Неба

загрузочная полоса

 Прочие изменения 

1. Новые текстурные визуалы для всех ключевых НПС оригинального Зова Припяти.
2. Изменены текстуры для всех НПС группировок. Использовались текстуры из модов: Bas Mod, Outfit Mod, Kostumer Mod, AMK, TT2, а также из текстурных паков от Siro и Loken. Некоторые текстуры сделал самостоятельно используя за основу имеющиеся.
3. Добавлено около семидесяти новых визуалов для НПС всех группировок. Среди них половина- новые модели. Все они взяты с форума сайта AMK- Team, а также из модов NEW MODELS MOD 1.1 и Kombez Mod.
Авторы моделей: [PROTOTYPE], Aaz, Hakim, Jurok, Sikorskyi, Antnigm, Johann, Majordolgar…
4. Полностью изменена концепция группировки Рассвет. Теперь она стала более полноценной со сквадами на Затоне. Также у рассветовцев не осталось оружия времен ВОВ.
5. Перевооружены все сталкерские группировки. К примеру: Долг вооружен исключительно российскими образцами такими как АН-94, АКС-74М, АЕК-971, АС ВАЛ, OЦ-14-4А-01, КСВК. Наемники- только натовскими стволами, такими как: HK XM8, HK G36E, HK 416 D10RS, Steyr AUG A2 SR Carbine, FN- P90.
6. Полностью изменен ассортимент у всех SGM- торгашей. Большинство нового оружия и бронекостюмов включено к ним в продажу. В башню к Зулусу добавлен новый долговский торговец.
7. Изменено наполнение для всех персональных схронов ключевых персонажей и SGM тайников.
8. Добавлено 10 флешек персональных тайников для некоторых ключевых НПС в новых квестах.
9. Технику Азоту добавлена возможность делать спайки гранат (после выполнения дополнительного квеста).
10. Технику Новикову ближе к фриплею будет добавлена возможность создавать экспериментальные гранаты (также после выполнения дополнительного квеста).
11. Добавлен биодетектор Fenix (автор MegaFenix). Поэтому специально убраны индикаторы красных точек врагов на миникарте и заодно индикатор броска гранаты. Биорадар можно получить только после выполнения дополнительной цепочки квестов у ученых.
12. Включено четыре вида специальных медкомплектов и два вида сухпайка. (идея взята из Paiok mod)
В наполнении медкомплектов есть новые медицинские препараты.
13. Присутствуют динамические новости (автор Vano Santuri) с многочисленными правками текстов. В основном отображены некоторые моменты по мотивам книжной серии S.T.A.L.K.E.R.
14. На Затоне размещена новая аномальная зона- Мозголомка (стандартные артефакты в ней не спаунятся, идея взята в сайта Stalker Inside- реализация леса-мозголома.) .
15. Добавлен патрульный вертолет Ми- 2 на Затоне (взят из Helicopter Mod с некоторыми изменениями).
16. Новые мутанты. Всего шесть видов. Среде них известные: излом, гражданские зомби, кот. А также три абсолютно новых: пес-цербер (описание было в книге Тринадцатый сектор), псионик (там же), псевдоснорк
(другого более подходящего названия не придумал). Практически все новые мутанты будут встречаться только в новых сюжетных и дополнительных квестах. Модели трех новых видов также взяты с форума сайта AMK- Team. Авторы моделей: Johann и Shpiler. Излому, зомби и коту добавлены выпадение частей тела.
17. Изменено изображение миникарты на компас из AMK Mod. Также сделал новый загрузочный экран, немного изменил главное меню, заменил советы на 100 цитат из книг серии (автор Verwolf).
18. Игра стартует ночью, ГГ имеет снаряжение сталкера- новичка, также немного подправлен первый квест по доставке посылки на Скадовск.

загрузочная полоса

 Дополнительно 

Сделано новое меню. Может и не очень, зато своё.
Сделано звуковое рандоме в главном меню.
Интегрирован «Повелитель Зоны COP 1.0» Автор: Shoker. Сделана его визуальная привязка к стилю SGM меню. Адаптировано под широкоформатные мониторы (тест 1680х1050). Вызов из главного меню кнопкой F2.
Родное SGMовское спавн меню оставлено. Вызов из главного меню кнопкой F9. Частично перепрятаны инструменты. Сыч торгует информацией о них за электронные рубли.
Подняты цены на услуги телохранителей.
Поднята цена на проход на базу Бандитов.
Убран огнемёт из тайника.Теперь вы его получите в квесте.
Ну и немного по мелочам.

загрузочная полоса

 Установка 

01. Запустить ехе.файл
02. Установить следуя инструкции
03. Играть

загрузочная полоса

 Информация 

Игра:


- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.6.02
- Версия мода: SGM 2.0 / Geonezis 2.0


Состав:


- Geonezis Addon
- Sigerous Mod
- Atmosfear 3

загрузочная полоса
 Дополнения 

Повелитель Зоны (активация клавиша F2)
 Владельцам Windows 7/8/10, если включен "Контроль учетных записей (UAC), запускать игру с правами администратора.
 Если не будут работать сохранения в игре, тогда запускать игру с правами администратора.
 Если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл user.ltx из папки userdata, в корне игры.
 Не ставить репак на диск "С" (там где Windows)

загрузочная полоса

 Скриншоты 

GEONEZIS-ADDON-FOR-SGM-1.th.jpg GEONEZIS-ADDON-FOR-SGM-2.th.jpg GEONEZIS-ADDON-FOR-SGM-3.th.jpg

загрузочная полоса

Автор Репака - SeregA-Lus

загрузочная полоса

 Внимание 

Ссылка на торрент файл

Внимание: ожидайте до открытия ссылки

Скачать


Поделиться в социальных сетях


Случайные модификации
Самые обсуждаемые модификации


Комментарии   

Оставьте комментарий


Text💬translation

Идентификация⌨


Не идентифицирован

При регистрации указываем человеко-понятный ник, имя, фамилия - нарушение требований бан.

           
           

Ru▶️LIVE

Caramel🎁section

Для📜новичков

Зарегистрировался?!?
Хочешь поиграть в мод?
Начнём по порядку...


Как работать с поиском?

Находим в верхней левой части сайта этот блок:

Вбиваем в него название мода и нажимаем «Enter». Получаем список материалов с данным словом или словосочетанием. Можно экспериментировать, добавляя различные варианты слов.


Навигация по сайту


Трилогия S.T.A.L.K.E.R.


Как скачать мод, где кнопка?


Как скачать при блокировке?


Установка модов и папка "bin"


Оптимизация игры


Краш игры - лог вылета


Архиваторы 7zip и WinRar


Donate💰Инфо

DONATE

Мини😎чат

Последние✍🏻посты

Аватар Samulevich1997
Не в курсе , но может есть вариант вкл его через консоль или файлы самой игры ?
Аватар Samulevich1997
Годная мысль ))
Аватар kulikulikuli
Чекни ЛС.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейальтернативная авторская ссылка
Аватар vasiliewitchvadim
Здравствуйте а что за Дополнительно?
Аватар Strelok6766
не знаешь где скрипт Архары находится? Попробовать убрать у него бессмертие а потом воскресить живым сердцем?
Аватар Strelok6766
благодарствую
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительные ссылки VK - Перейти

P.S. Патч по ссылкам в вк последний, а не 1.4.6
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейа он здесь вообще есть чтобы его активировать?
Аватар kulikulikuli
Архара нужен для диалогов. Нужно искать старые темы по интернету, где написано, как сделать скрипт, чтобы подружиться с каким-то квестовиком. Есть два спавнера на ОП-2.2, но я не помню, есть ли там такая функция встроенная.
Аватар kulikulikuli
Нужно на СВО задонатить, чтобы хохлов больше сгнило в посадках. Тогда спавнер активируется автоматически.
Аватар kulikulikuli
Ждем, ждем!
Аватар Samulevich1997
Как активировать спавнер ?
Аватар Akrobator
Это гамно вылетает при начале новой игры.Нафиг.
Аватар Strelok6766
Всем  здравия. Нужна помощь. Пришёл на затон к Ною взять задание на волну мутантов. А Архара враг, когда он мог по краснеть не известно. Может в файлх как то можно его реанимировать в друзья. Или дальше он не нужен?
Осталось волна мутантов.,шахматист, и воля отступника
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейАвтора ищите в паблике - Модели от Nᴇsᴛᴀɴᴅᴀʀᴛ
Аватар Akrobator
Доступно только для пользователейНужно спросить у автора.Например аддон на бессмертых
напарников можно ли добавить?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвсе что мне известно, надо быть подписанным на чат чтобы была возможность скачивать, как это сделать это не ко мне, я не силен в навигации Telegram, к тому-же в декабре того года его ограничили и заливать на него файлы по сути уже невозможно (скорость очень маленькая при заливе, а вот при скачивании вроде бы куда больше, хотя тоже ограничена в сравнении с тем что было раньше).
аватар отсутствует
Просто я сейчас такой ситуации что могу использовать только мобильный интернет, а он часто сбоит, поэтому браузеры выдают ошибку загрузки и приходится качать заново, а телеграм как раз работает быстро и не выдаёт ошибок
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДля того чтобы установить модпак - вам понадобится установленная версия Anomaly 1.5.3

Далее скачиваете модпак, распаковываете и скидываете распаковку в корень установленной Anomaly 1.5.3.
Аватар Француз8369
А как правильно установить?СПС.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейесли с ПК, то у вас как правило версия Telegram должна быть установлена + профиль должен быть + потребуется подписаться на чат (если не ошибаюсь). А с гугла что нет возможности скачать?
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейЗдравствуйте, я хочу скачать с telegram но когда нажимаю на ссылку пишет что я не состою в каком то чате
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейзначит будем играть в предыдущую версию.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейкак вариант откатываться до рабочей сохранки.
Аватар forzagranturismohorizon
Да, сам огорчился , Архары на них нет
аватар отсутствует
Expression    : assertion failed
Function      : CActorCondition::LoadCondition
File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\ActorCondition.cpp
Line          : 74
Description   : m_fLimpingHealthBegin<=m_fLimpingHealthEnd
глючный мод. Грузились сохранки нормально. А потом перестали с какого то буя.
Аватар sanyok1981
спасибо уже качаю
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвообще печаль .. прошлая работала без AVX.
Аватар forzagranturismohorizon
Не забудьте упомянуть что не идёт на процессорах без Avx2
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейобновите библиотеки C++ (установите последнюю поддерживаемую версию для вашего железа). Мод проверялся на запуск ранее - все работало.

И не забываем установить OpenAL - если ругается на звук!
аватар отсутствует
мод не рабоате как только запускаю вылетает ошибка в блокноте xray_asus_16-01_26_12-14-13.log драйверна я все поставил те что по ссилке к моду
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейперекачайте лаунчер, ссылки обновлены, лаунчер обновлен, видимо сменили место откуда скачивалась игра и вам старый лаунчер выдавал что файла по указанному адресу нет. Новая версия лаунчера на данный момент проверена и работает корректно.
Аватар Француз8369
Подскажите самуюстабильную сборку Сгм 2.2 с оружейкой и нормальной графикой.
Играю в СГМ 2.2 Лост Соул ужасные лагает на Затоне даже на низких настройках
Аватар sanyok1981
Доступно только для пользователей21:14 ~ Start...
21:14 ! UNHANDLED EXCEPTION CAUGHT: System.Net.Http.HttpRequestException - Response status code does not indicate success: 404 (Not Found).
Аватар sanyok1981
да стоит 11винда и защитник обычный
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейЕсли у вас 7 винда можете не пытаться запустить его, он на ней не работает. Если у вас 11 винда то скорее всего его блокирует антивирус или защитник, попробуйте внести его в исключения. Желательно создать папку не на системном диске, поместить туда лаунчер и попробовать запустить (в эту папку соответственно и скачается игра с модом)
Аватар sanyok1981
Лаунчер скачал и при запуске он сразу же вырубаетса что  делать
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейсмените освещение как вариант - судя по вылету играли на статике, перейдите на динамику.
аватар отсутствует
Expression    : fatal error
Function      : CBlender_default_aref::Compile
File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender_R1\Blender_default_aref.cpp
Line          : 75
Description   : <no expression>
Arguments     : Not enought textures for shader, base tex: prop\prop_barbwire3
Даже не загружается игра. На стадии загрузки шейдеров вылет
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейскачал архив, проверил на предмет ошибок, проблемы не вижу, скорее это что-то у вас, скрины прилагаю.


аватар отсутствует
Доброго времени суток! Как в этой сборке увеличить переносимый вес??? Больше чем на 50кг???
Аватар AndreySA
нет, антивирус не при чем, просто с архивом что то не так, последние метры и стоп, при том на всех раздачах
Аватар Strelok6766
Благодарствую
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейантивирус не шалит? в момент скидывания если антивирю что-то не нравится он может заблочить.
Аватар AndreySA
Всем привет и с прошедшим НГ.
Скажите а как скачать Мод, скачивание почти доходит до финиша и потом Стоп.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователей1. Доступ к файлу на гугл диске откройте ибо он недоступен для скачивания.

2. Оформить надо было не в новостную ленту, а в каталог файлов (это как пожелание и на выбор пользователя, но там в первую очередь моды ищут).
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейдело не в том какой патч стоит, а в том что вы напихали поверх оригинальной версии, убирайте правки и переигрывайте. В инете это часто встречающийся вылет у тех кто пихает правки несовместимые с версией мода.

Цитирую вылет с данным логом по инфе найденной в инете: Одна из твоих правок несовместима с патчем. В последнем патче добавили телепорт на крышу после сообщения от разрабов. Видимо один из файлов игры на него ссылается, а твоя правка его удаляет, т.к. тащит за собой старый файл.

Удали правки и переиграй всю миссию целиком (начиная с диалога с Бородой).
Аватар Strelok6766
такой влет патчи все стоят 
[11.01.26 21:11:44.459] FATAL ERROR
[11.01.26 21:11:44.459]  
[11.01.26 21:11:44.459] [error]Expression    : fatal error
[11.01.26 21:11:44.459] [error]Function      : CALifeSimulator__spawn_item
[11.01.26 21:11:44.459] [error]File          : alife_simulator_script.cpp
[11.01.26 21:11:44.459] [error]Line          : 238
[11.01.26 21:11:44.459] [error]Description   : <no expression>
[11.01.26 21:11:44.459] [error]Arguments     : Invalid section!
[11.01.26 21:11:44.459]  
[11.01.26 21:11:44.459] 
[11.01.26 21:11:44.459] stack trace:
[11.01.26 21:11:4
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейесли у вас проблема с установщиком, можете попробовать воспользоваться данной инструкцией

Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейавтор продолжает работать над сборкой, и выпустил очередную новую версию, которую дорабатывает если интересно всю необходимую информацию найдете здесь - ТЫЦ
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвот держи версию от 7 января, может она более рабочая ...

скачать первую

скачать вторую

скачать третью

Установка: Скачать 3 файла по трем разным ссылкам, переместить все эти 3 файла в  одну любую папку. Затем нажать на самый первый 001 файл, он откроется и вы увидите саму игру в виде двух папок - RELOAD и МО2. Теперь просто переместите эти две папки в любое место на компьютере (желательно чтобы не было русских букв). Откройте папку МО2 и запустить файл ModOrganizer.exe. Затем вам будет предложено создать экземпляр для игры. Вам нужно будет указать путь к папке МО2 и папке с самой аномалией reload. После нажать применить и модорганайзер запустится. Далее в открывшемся окне нажать вот эту кнопку и выбрать в выпадающем списке "изменить". Далее выбираем ВАШ путь до папки с ВАШЕЙ аномалией reload вот тут.
аватар отсутствует
Хочется спросить у разработчиков, А КАК В ЭТО ПОИГРАТЬ, ЕСЛИ ЭКРАН УСТАНОВКИ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ, ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПОСТАВИТЬ ГАЛОЧКУ НА НУЖНОЙ КОНФИГУРАЦИИ И ТУПО НЕ МОЖЕШЬ УСТАНОВИТЬ РЕПАК. УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РЕПАК , КОТОРЫЙ ТАК ГЛУПО ПРОВАЛИВАЕТСЯ. (ЗАБЫЛ ВЫКЛЮЧИТЬ КАПС ЛОК)
аватар отсутствует
Классный мод, ничего лишнего , все работает четко, анимации ко всем предметам добавлены, жаль не вшит какой-то графический аддон , чтоб как в гамме. Но в целом очень хорошо.
аватар отсутствует
Очень красивый мод , прям хороший, только ганслингера с анимациями рюкзака, зажигания костров и прочими мелочами не хватает, а главное установка удобная. Молодцы ребята
аватар отсутствует
Не запускается , выдает ошибку
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейтакое встречал на некоторых модах тоже, подозреваю что это недоработка в скриптах (ошибка).

Можете попробовать заюазть последнюю версию на данный момент, может там поправлено все это..

Мод

Патч
аватар отсутствует
Можно установить не с ТераБокс? Это худшее что можно было выбрать для скачки.
Аватар tkiry359842
короче, купил оригинал чн, и заработало, правда когда во время игры меняю настройки графики, то бывает вылетает
аватар отсутствует
Спасибо огромное!
Аватар goba2012
Что делать если возникает ошибка при запуске ? Нужно в свойствах ярлыка дописать  -skip_reg 

И если хотите пользоваться спавнером можете еще -dbg прописать


Жмём 1 раз пробел и вписываем эти команды


Прикрепляю скриншоты на всякий случай


Это проблема ещё с оригинального СоС

Тему обновил, добавил инструкцию
Прикрепляю скриншот
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейв OGSR движке есть такая фича как полеты с приземлением, попробуйте в консоли опцию demo_record 1

далее пролетаете через дверь и приземляетесь на Enter
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпопробуйте снизить настройки может скрипт лимит времени расходует и зависает.
Аватар tkiry359842
Что делать если в самом начале игры в беседе с "Холодом" когда в произношу "..." то мои действия зависают в игре, то есть ничего не могу больше сделать? Еще почему то нет вступительного диалога "Лебедевым"
Аватар kulikulikuli
научиться устанавливать мод на любой диск, кроме системного. Когда игра установлена на диск С -- винда не дает тебе разрешение на изменение файла user.ltx
аватар отсутствует
Не забью. Мне нужен АЕК для своего мода
аватар отсутствует
А как быть если настройки графики сами сбрасываются?
Аватар kulikulikuli
Это не баг, а фича. Это очередная псевдохардкорная помойка для мазохистов.
Аватар kaplansonya
А есть патч исправляющий быструю поломку оружия и брони?
Аватар tkiry359842
Кто знает, как честным путём открывается запертая дверь в лаборатории X8, за которой находится ящик с вещами?
Аватар kulikulikuli
Вряд ли. Будет куча конфликтов наверняка.
Аватар kaplansonya
Всем привет! если поставлю сверху данной сборки пак моделей НПС из GFY Мод будет работать?
Аватар kulikulikuli
Этот хлам уже давно не актуален. Забей.
аватар отсутствует
Кто-нибудь, исправьте ссылку.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейСкачать (по одной из ссылок) и распаковать I.W.P. (ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЗОВ ПРИПЯТИ или ЗОВ ЧЕРНОБЫЛЯ НЕ НУЖЕН!).

ССЫЛКА НА ГУГЛ 1

ССЫЛКА НА ГУГЛ 2

ССЫЛКА НА ЯНДЕКС

Установить последний доступный патч

ВНИМАНИЕ: перед установкой отключите все аддоны!

Мини-патч
Аватар sergedanzer
Чем отличается Дезертир и Дезертир 2 ?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейУже можно - СКАЧАТЬ РЕПАК (все включено, скачать, распаковать играть). В ПАБЛИКЕ многие релизы уже выложены (на сайте не успеваю с оформлением, в силу некоторых причин, связанных с работой интернета и новогодними праздниками).

ТУТ подробности.
аватар отсутствует
Когда можно скачать
аватар отсутствует
а нету просто спавнера , а не скачивать всю игру
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейс этим вопросом обратитесь к автору, возможно он перенесет их на другие движки. Либо как вариант найти модмейкера который сможет это сделать.
аватар отсутствует
Здраствуйте, можно версию для ЗП? Будет ну ооочень клево увидеть эти модельки на движке ЗП/ЧН
аватар отсутствует
Качал репаком как решить? звук всегда был
аватар отсутствует
Пропал звук в игре
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительные ссылки

Авторская версия - Яндекс диск и Google Диск

Advert📰Реклама

Рекламный📰Блок

Новинки🆕модов

Shadow Of Chernobyl Update 1.4.7
Просмотров: 199
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 21.01.2026

Вестник: Ложная Надежда - Глава I
Просмотров: 505
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 19.01.2026

Проект №2 - Build 01.01.26
Просмотров: 472
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 17.01.2026

Аддон ОП-2.2 - Облегчённый Коллекционер
Просмотров: 584
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 16.01.2026

NS OGSR 2026 - RePack - Torrent
Просмотров: 1014
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 16.01.2026

Чужой среди чужих: Deluxe (IX-Ray) - 2026
Просмотров: 727
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 15.01.2026

Белая Кровь: Контракт на Деда Мороза
Просмотров: 819
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 13.01.2026

Лидеры👀просмотра

Сборка от stason174 - 6.02
Просмотров: 360166
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 28.10.2017

SOC WEAPON PACK
Просмотров: 334505
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 19.05.2017

STCoP Weapon Pack 2.9 - Full version
Просмотров: 301398
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.01.2017

Война группировок + Stason v.6.03 (RePack)
Просмотров: 295205
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 18.04.2018

Чит-мод "Спавн меню" для CoP 1.6.02
Просмотров: 292461
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 14.07.2011

S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия - RePack
Просмотров: 274442
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.12.2016

Call of Chernobyl - CoC Full version
Просмотров: 266836
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 26.09.2015

Скачиваемые📥моды

Сборка от stason174 - 6.02
Просмотров: 360166
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 28.10.2017

SOC WEAPON PACK
Просмотров: 334505
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 19.05.2017

Война группировок + Stason v.6.03 (RePack)
Просмотров: 295205
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 18.04.2018

S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия - RePack
Просмотров: 274442
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.12.2016

Чит-мод "Спавн меню" для CoP 1.6.02
Просмотров: 292461
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 14.07.2011

Спавнер - Пространственная аномалия 4.1
Просмотров: 135462
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 23.09.2017

gamedata и bin из Зов Припяти 1.6.02
Просмотров: 146166
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 24.11.2016

Рейтинг🔝модов

S.T.A.L.K.E.R. - Экзоскелет "Аномалия"
Рейтинг: 5.0 / 41
STALKER - Зов Припяти
Дата: 12.04.2015

Соль с сайта stalker-mods.clan.su
Рейтинг: 5.0 / 33
STALKER - Зов Припяти
Дата: 20.02.2017

Возвращение в Зону 1.0834 + Повелитель
Рейтинг: 5.0 / 32
STALKER - Зов Припяти
Дата: 24.11.2023

New level game 0.5
Рейтинг: 5.0 / 20
STALKER - Зов Припяти
Дата: 19.02.2018

New level game 0.4 - Final
Рейтинг: 5.0 / 18
STALKER - Зов Припяти
Дата: 24.02.2016

REDUX 1.1​​​​​​​ - ANOMALY 1.5.1
Рейтинг: 5.0 / 16
STALKER - Call of Chernobyl
Дата: 14.01.2022

Modified AtmosFear 3
Рейтинг: 5.0 / 15
STALKER - Зов Припяти
Дата: 16.02.2018

Разное🗃️Инфо

онлайн пользователи

Гостей:

Пользователей:

Качают:

Скорость: kb/s
Подробности

Stalker-Mods VK VIDEO

Stalker-Mods RUTUBE

Stalker-Mods DZEN