Новинки модов, аддонов, дополнений для игры S.T.A.L.K.E.R.
Подпишись - будь в курсе событий

☢ Сталкер - Новости ☢ Игровые - Новости ☢ Компьютерные - Новости ☢

☢ Моды, патчи, аддоны, файлы ☢ Все моды на STALKER - Зов припяти, Сборки, солянки, Сюжетные моды, Графические моды ☢ В паутине лжи - ReBorn ☢

В паутине лжи - ReBorn


Скачать

 

Мод Смерти Вопреки. В паутине лжи

загрузочная полоса

В паутине лжи - ReBorn

Платформа: STALKER - Зов припяти 1.6.02

Категория: Сюжетные моды

Разработчик: Команда Смерти Вопреки

Правки: Ирина Клименко, Александр Савельев

загрузочная полоса

В паутине лжи - ReBorn - обновленная (измененная) версия включающая расширенные анимации, замененные звуки, конфигурационные и скриптовые правки, модели и многое другое.

Главный герой сюжетной линии - вольный сталкер по имени Варг. Долгое время он состоял в отряде сталкеров Ореста и промышлял добычей редких и дорогих артефактов в районе Агро-Янтаря. Но волею судьбы, оказавшись на Болотах, Варг подписывается на выполнение контракта у группировки Чистое Небо на поиск группы ученых, бесследно исчезнувших в западных районах Чернобыльской Зоны Отчуждения. Помимо этого ему было поручено отыскать следы поискового отряда чисто-небовцев, который отправился вслед за учеными по горячим следам. 

В Паутине Лжи позиционирована как небольшая модификация, действие сюжета которой будет представлено на одной уникальной локации с названием Топь. 

Кроме уникальной сюжетного наполнения и проработанных диалогов, модификация готова представить игрокам обновленную геймплейную часть игры, новые кат-сцены, авторскую озвучку и несколько вариантов финала игры.

загрузочная полоса

СМЕРТИ ВОПРЕКИ. В ПАУТИНЕ ЛЖИ 2018

загрузочная полоса

 Основные изменения 

загрузочная полоса

- Действие мода разворачивается на новой локации Топи. Эта местность расположена в западной части ЧЗО, покрыта густыми лесами и болотами.
- Относительно нелинейная сюжетная линия детективно-шпионской направленности с различным прохождением квестов, взаимоисключающими заданиями и тремя различными концовками. Сюжетная линия связана с оригинальным Чистым Небом (действие Паутины происходит за пару недель до событий ЧН), а также находящимся в разработке модом SGM 3.0.
- Опять же таки- для кого как, но все же наличие разнообразия в квестовой составляющей. Это и тестирование военного оборудования и проведение разведывательно-диверсионной деятельности, работа с измерительным устройствами и радиоэлектронным оборудованием. Присутствуют и более каноничные сталкерские задания- охота на мутантов, поиск артефактов, исследование аномалий, закладка тайников и т.д.
- Одно из самых основных нововведений это два варианта модификации на выбор- летний и осенний. Отличаются не только текстурными изменениями, но и балансными правками. В летнем варианте- более активные мутанты, но менее убойные аномалии. Осенью же- активность мутантов снижена, но в противовес этому усилено воздействие аномальных образований. Ввиду наличия нелинейности в прохождении и нескольких концовок рекомендуем пройти оба варианта модификации.
- Еще одно принципиальное нововведение это качественная растительность и атмосферный антураж на локации- используются новые модели деревьев, травы и новые текстуры окружения.
- Возможность тонкой настройки погоды под свой вкус (адаптирована модификация AtmosFear-3). Рекомендуем при игре в летний вариант мода выставить дождливую и туманную погоду. Сочетание зеленых и серых красок создает уникальную атмосферу.
- Полностью новые модели НПС. Модели из оригинальных игр серии Сталкер не используются.
- Озвучка всех персонажей модификации во всех квестах.
- Новая оружейная составляющая. Всего около 25-ти видов оружия, среди них несколько новых (ПП-91 «Кедр», ОЦ-02 «Кипарис»).
- Несколько скриптовых фич в виде вывода пояса артефактов на худ, жажды (плюс добавлена фляга, которую можно наполнить у торговца), энциклопедии вооружения в движковом КПК.
- Используются два типа тайников. Первый- в виде сталкерского рюкзака с рандомным содержимым, второй тип- с фиксированным содержимым внутри естественных объектов локации. (внутри пней или поваленных деревьев, различных металлических конструкций и т.д.).
- Заменены все оригинальные артефакты Зова Припяти.
- Несколько новых мутантов (болотный лягух, ротан) и аномальных образований.
- Пару слов про геймплей. По сути основным источником доходов ГГ для покупки новых образцов оружия, брони и их апгрейда будет продажа артефактов. Награда за выполнение квестов минимальна. Не все аномальные зоны, в которых можно найти артефакты отмечены на миникарте.
- Артефакты одновременно имеют как положительные так и отрицательные свойства, поэтому их применение не будет давать имбовый буст к чему-либо. Настройки конфигов костюмов, противогазов, параметров "живучести" мутантов и НПС- как в оригинале ЗП.
- Учтены отрицательные отзывы, в результате чего геймплейные особенности предыдущих частей СВ (различные сухпайки, ремкомплекты, перки с гуи-окнами и т.д.) удалены и не используются.

загрузочная полоса

СМЕРТИ ВОПРЕКИ. В ПАУТИНЕ ЛЖИ.

загрузочная полоса

 Изменения версии ReBorn 

загрузочная полоса

ВАЖНО! В опциях, ползунок - Текстуры, должен быть выкручен на максимум.

После первого диалога обязательно сохранитесь!  

Если произошёл вылет и игра не запускается, запускаем диспетчер задач\процессы\xrEngine.exe 32 завершить процесс. ПК перезагружать не надо.

Гитарные треки взяты из игры Метро не требуют авторских прав ПРОВЕРЕНО! Остальные три трека фингерстайл на гитаре, проверялись лишь на половину времени трека, YouTube разрешил!

События мода начинаются не за долго до начала событий в Чистом Небе.

В моде три концовки!

Выбор стороны
1 вариант - Харольд
2 вариант - Хасан и Чех
3 вариант - Хасан и Анибус

Все концовки разные и геймплей тоже. Сохранись когда Васнен предложит выбрать сторону за Харольда или за Хасана , а дальше пойдут ответвления дальше.

Вообще в игре много вариативности, это на первый взгляд только кажется, что от ответов ничего не зависит, но мы немного переделали текст и ты по ходу дела поймёшь, что лучше выбирать. Ты можешь убить человека или спасти его как в квесте в дробовиком и других квестах.

В оригинале было две версии летняя и осеняя. В летней было много мутантов,но они были слабые. В осенней  аномалии были сильные. В этой версии мутантов среднее количество и они сильные, аномалии стали очень опасные.

Убраны все баги из летней версии,мутанты просто так не спавнятся и не бегут целыми стаями на нпс и лагерь.

В этой версии собрано все самое лучшее!

Изменения в моде "В Паутине Лжи ReBorn"

1) изменены все сетки прицелов

2) Есть худ для противогазов

3) убран счетчик патронов

4) убраны красные точки и звук обнаружения врагов

5) переделаны все звуки: 
-эмбиент
-звуки шагов ГГ
-звуки мутантов 
-оружия
-звук открывания рюкзака
-звук выполненного задания и т.д. взято из МИЗЕРИ
-шаги и дыхание НПС тихое (нет слонячего топота и дыхания на всю зону)

6) Переделана графическая составляющая: 
-неба
-природы
-воды
-мутантов 
-оружия 
(Из мизери ничего не брал делал сам, т.к. в этом моде много зелени, а в мизери много желто-грязного и серого цвета, я сделал что-то среднее, вроде вышло не плохо)

7) Немного изменен цвет карты

8) изменен вес шлема,противогазов

9) нет хит-марок попадания, а также летящей желтой иконки гранаты

10) все монстры бегают быстрее ГГ (как и должно быть) 

11) увеличен радиус зоны обитания мутантов

12) Теперь можно посмотреть на ГГ со стороны (от третьего лица), кнопки выставить в меню

13) враги видят далеко, но шансы теперь равны т.е. в кустах можно спрятаться или бегая между кустов можно сменить место дислокации. Не как раньше, вы их не видите, а они вас видят как на ладони!

14) измененена дальность слышимости выстрелов. Раньше было через 10 метров звук выстрелов пропадал, теперь настоящая война.

15) ВАЖНО! Пистолеты урон немного повышен для играбельности.

16) все прицелы настроил под яблочко

17) оружие приблизил к ГГ,а то ходит на вытянутых руках даже смотрится не красиво

18) Добавил динамическую музыку (немного редактировал её)

19) Усилены Аномалии, теперь без антирадов и хим таблеток не обойтись! Запасайтесь заранее! 
Жажда понижает стамину! Фляга должна быть с водой и энергетики в помощь!

20) Аптечки делятся на три категории
-Красная обычная (сталкерская) лечит долго и восстанавливает 25% здоровья
-Синяя (Армейская) Лечит быстрее, восстанавливает 50% здоровья и останавливает кровотечение
-Желтая (Научная) Лечит быстро, восстанавливает 100% здоровья, останавливает кровотечение, убирает радиацию

21) Изменена озвучка всех NPC. Говорят на украинском и русском. Наемники на немецком

22) Анимированные детекторы

23) Больше крови при попадании в нпс

24) Добавлен мутант "заноза" 

25) С экрана убрана мини карта, стамина, здоровье, ячейки под арты, термо, хим, рад и пси иконки
 
26) Адаптирована анимация еды и мед. препаратов (спасибо автору мода "Lost Alpha DC Extended
")

27) Отредактированы некоторые диалоги.

28) Все таблетки запиваются водой

29) После принятия АНАБИОТИКа гг хочет есть и пить (мы не знаем сколько по времени шел выброс, может сутки...)

В начале игры (как  прибудете в Зону) развернитесь назад и найдите труп в киселе там рядом рюкзак в нем схрон. 

Схроны, в виде рюкзаков, которые окажутся у вас в инвентаре имеют рандом выпадения вещей Save/Load в помощь. 2 Артефакта лучшее что может быть т.к. у них высокая цена. ( Медик покупает дороже чем торговец!)

В общем всего понемногу и вроде бы мелкие ,незначительные изменения,но они очень сильно изменяют геймплей игры,играть становиться в разы интереснее.

Приятной игры...

загрузочная полоса

Нет озвучки диалогов, которая всех раздражала.
Очень много анимации всего: детекторов в ех видов, миноискателя, аптечки, бинты, антирад, таблеток, еды, хлеба, колбасы, тушёнки, оливок, воды (не из фляги) продаётся ещё отдельно у Васгена. Аптечки 3 вида. Красная лечит очень долго 50% восстанавливает здоровье, армейская чуть быстрее 75% восстанавливает здоровье, а жёлтая (научная) быстро лечит, убирает кровотечение и радиацию 100% здоровья.

Арты неси медику, но покупает не все зато дорого, остальные неси Васгену.

С собой таскай геркулес и 2 банки энергетика либо арт на выносливость. Везде успеешь.

Изменены все звуки выстрелов, частично мутантов, эмбиент, дыхания,шагов, звуки инвентаря взято из МИЗЕРИ.
Худ на все противогазы.
Кровь реалистичные смотрится.
Сетки прицелов и бинокля.
Фонарь теперь расположен на плече, так на много эстетичнее.

На локации 10 тайников-рюкзаков, самое лучшее что может выпасть из них, это 2 арта, не один, а именно 2, неси их медику, 15 тысяч получишь. Если все тайники найдёшь, это 150 тысяч, но сохранись прежде чем открывать.

Простых тайников очень много и в них очень нужные вещи. Патроны, еда, медикаменты, опять же экономия. Например на базе если идти от малахитовой шарообразной аномалии к базе то упёрся в стену на ней синий щиток в нем много вкусного. И так по всей локации, в машинах в грузовиках, в трубах например в деревни возле большой цистерны ,на земле маленький кусок трубы, это тайник. Их реально очень много. Так же в начале игры если развернуться назад в кисель увидишь нпс без ног рядом тайник патроны и 4 гранаты. Так же в начале можно идти по правой стороне увидишь ориентир поваленное или наклоненное сухое дерево чуть выше ёлка поднимать к ёлке и под ней синий ящик LR300 патроны, водка и еда с медикаментами, топовый эквип в начале игры. Так же в начале игры слева за горой есть люк в нем G36 и ещё мелочи какие-то, левее труп в нём СВД. Рядом бетонные трубы на них тайник-рюкзак. Рядом с базой грузовик Урал между кабиной и кузовом тайник, подствольный гранатомёт для НАТОвских автоматов и 3 подствольные гранаты. И таких тайников куча. Ищи и будет тебе счастье. Экономь на медикаментах, если ты рядом с базой лучше добеги до медика он лечит бесплатно!
В аномалии просто так не зайти, погибнешь. Таблетки в помощь или артефакты.

В общем везде можно добежать по времени, либо всё снимай либо геркулес и энергетики либо арты на выносливость в помощь.

В моде 3 разных концовки

Выбор стороны

1 вариант - Харольд

2 вариант - Хасан и Чех

3 вариант - Хасан и Анибус

Все концовки разные и геймплей тоже. Сохранись когда Васнен предложит выбрать сторону за Харольда или за Хасана , а дальше пойдут ответвления дальше.

Вообще в игре много вариативности, это на первый взгляд только кажется, что от ответов ничего не зависит, но мы немного переделали текст и ты по ходу дела поймёшь, что лучше выбирать. Ты можешь убить человека или спасти его как в квесте в дробовиком и других квестах.

СМЕРТИ ВОПРЕКИ. В ПАУТИНЕ ЛЖИ

загрузочная полоса

 Список квестов 

загрузочная полоса

- первый сюжетный. прибытие, поручение свободовской группы, ликвидация долга.
- второй сюжетный. идем на базу, ищем следы чисто-небовцев и ученых.

- первый квест медика в двух вариантах. поиск двух разных пар артефактов. доступен после прибытия на базу. 
- второй квест медика. медкомплект. доступен после завершения первого квеста у медика. 
- первый квест чеха. в двух вариантах. доступен после прибытия на базу. 
- первый квест охотника. в двух вариантах. уничтожение лягушек или полтергейстов. доступен после выполнения квеста чеха.
- второй квест охотника. (необязательный) уничтожение химеры. доступен после завершения первого квеста у охотника. 
- первый квест техника. в двух вариантах. тестирование противогазов или радиостанций. доступен после завершения квеста у радиста.
- второй квест техника. (необязательный) тестирование пнв. доступен после успешного выполнения первого квеста техников.
- первый квест радиста. поломка радиостанции, мультиметр. доступен после после продажи установки из второго сюжетного квеста.
- второй квест радиста. радиолокатор кредо. доступен после завершения первого квеста радиста.
- третий квест радиста. (необязательный) радиолокатор засек что-то. аномалия черный ангел. доступен после первого квеста торговца, всех квестов радиста, квеста чеха. 
- первый квест снабженца. сборщики артефактов. доступен после выполнения первого квеста артефактера.
- второй квест снабженца. закладка тайников. доступен после первого квеста снабженца. 
- третий квест снабженца. в трех вариантах. ликвидация неугодного сборщика. доступен после второго квеста снабженца.
- первый квест артефактера. сканеры в аномалиях. доступен после прибытия на базу. 

- второй квест артефактера. в двух вариантах. добыча редких артефактов, которая перерастает в возмездие долга или свободы. доступен после первого квеста артефактера и после первого квеста торговца.
- третий квест артефактера. (необязательный) селекция артефактов. доступен после первого квеста у лидеров клана.

- первый квест торговца. доступен после завершения квеста чеха, двух у радиста, первого у снабженца, первого у командира группы скаутов, первого у артефактера и нахождения тайника наемников.

- второй квест торговца. доступен после завершения первого квеста торговца и после первого квеста лидеров. 
- первый квест у лидеров клана. в четырех вариантах. либо за хасана либо за харольда. уничтожаем свободу или долг. доступен после второго квеста артефактера.
- второй квест у лидеров клана. в двух вариантах. уничтожение группы сталкеров либо же расследование их гибели. доступен после второго квеста торговца.
- первый квест командира группы. разминирование. доступен после завершения квеста медика на помощь раненному.
- второй квест командира группы. в двух вариантах. впхр или дозиметр. доступен после завершения первого квеста командира группы. 
- квест тайник наемников. поиск и вскрытие тайника, первая встреча с анубисом. доступен после нахождения трупа наемников на ферме и взятия у него документов. 

- первый квест первой концовки. выдача начального задания и встреча со связным после второго.
- второй квест первой концовки. встреча с анубисом. уничтожение отряда ЧН.
- квест на убийство хасана. в двух вариантах.
- третий квест первой концовки. встреча с клыком.
- четвертый квест первой концовки.
- пятый квест первой концовки.  финальный. ликвидация анубиса. 

- первый квест второй концовки. встреча с анубисом, его рассказ о том что ЧН плохие. встреча со связным ЧН. убийство связного ЧН.
- квест на убийство харольда. в двух вариантах.  
- второй квест второй концовки. уничтожение отряда чистого неба и наемников. 
- третий квест второй концовки. уничтожение самой базы сталкеров. заметание следов. 
- четвертый квест второй концовки. уничтожение группы ученых. финал.

- первый квест третьей концовки. станет доступна если гг выполнит до этого задание чеха и дополнительные квесты от радиста и охотника. встреча с чехом.
- второй квест третьей концовки.
- третий квест третьей концовки.
- четвертый квест третьей концовки.
- пятый квест третьей концовки. финал.

загрузочная полоса

 Скриншоты - В паутине лжи - ReBorn 

загрузочная полоса

In-the-Web-of-lies-Re-Born In-the-Web-of-lies-Re-Born2 In-the-Web-of-lies-Re-Born3 In-the-Web-of-lies-Re-Born4 In-the-Web-of-lies-Re-Born5 In-the-Web-of-lies-Re-Born6 In-the-Web-of-lies-Re-Born7 In-the-Web-of-lies-Re-Born8 In-the-Web-of-lies-Re-Born9 In-the-Web-of-lies-Re-Born10 In-the-Web-of-lies-Re-Born11 In-the-Web-of-lies-Re-Born12 In-the-Web-of-lies-Re-Born13 In-the-Web-of-lies-Re-Born14 In-the-Web-of-lies-Re-Born15 In-the-Web-of-lies-Re-Born16 In-the-Web-of-lies-Re-Born17 In-the-Web-of-lies-Re-Born18 In-the-Web-of-lies-Re-Born19

загрузочная полоса

 В паутине лжи - ReBorn + Спавнер 

загрузочная полоса

Версия мода В паутине лжи - ReBorn с встроенным спавнером, в который включены квестовые предметы, помимо штатного набора оружия и прочего. Активация спавнера на клавишу F1, после загрузки игры или загрузки сохранения. Следует знать, в спавнере присутствуют битые секции, если при спавне какого-то предмета происходит вылет, избегайте его спавна, обратите внимание на некорректное описание и кривые иконки, такие предметы лучше не спавнить.

Запускаем распаковку архиватором 7zip (пароль для распаковки штатный для этого сайта - stalker-mods.clan.su. Копируем папки bin и gamedata в корневой каталог установленной игры Сталкер Зов Припяти 1.6.02. Запускаем игру.

Мод со спавнером одним архивом - ниже по ссылке

(после распаковки, процедура установки аналогичная)

загрузочная полоса

 Дополнения 

загрузочная полоса

Облегченные текстуры - Скачать или Скачать

(для слабых ПК - удаляем папку textures из gamedata мода и устанавливаем папку textures из архива облегченных текстур)

загрузочная полоса

 Установка 

загрузочная полоса

Скопировать папки gamedata  и bin (с заменой файлов) в корневой каталог игры. 
    Если есть "старая" gamedata - удалить!

загрузочная полоса

 Ссылки 

загрузочная полоса

Основная - Смерти Вопреки. В паутине лжи - ReBorn + Спавнер с Яндекс Диска

пароль для распаковки - stalker-mods.clan.su

Внимание: ожидайте до открытия ссылки

Скачать


Поделиться в социальных сетях


Случайные модификации
Самые обсуждаемые модификации


Комментарии   

иче
после смерти сейвы чистит?
класс
Ответ Цитата

Доступно только для пользователей
Ответ Цитата

Доступно только для пользователей
Ответ Цитата

вас понял
Ответ Цитата

Оставьте комментарий


Text💬translation

Идентификация⌨


Не идентифицирован

При регистрации указываем человеко-понятный ник, имя, фамилия - нарушение требований бан.

           
           

Ru▶️LIVE

Caramel🎁section

Для📜новичков

Зарегистрировался?!?
Хочешь поиграть в мод?
Начнём по порядку...


Как работать с поиском?

Находим в верхней левой части сайта этот блок:

Вбиваем в него название мода и нажимаем «Enter». Получаем список материалов с данным словом или словосочетанием. Можно экспериментировать, добавляя различные варианты слов.


Навигация по сайту


Трилогия S.T.A.L.K.E.R.


Как скачать мод, где кнопка?


Как скачать при блокировке?


Установка модов и папка "bin"


Оптимизация игры


Краш игры - лог вылета


Архиваторы 7zip и WinRar


Donate💰Инфо

DONATE

Мини😎чат

Последние✍🏻посты

Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпопробуйте удалить файл user и перенастроить графические опции в меню игры, возможно поможет (но это не точно)
аватар отсутствует
ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ А НЕЛЬЗЯ БЫЛО ОСВЕЩЕНИЕ СДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНЫМ
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейдаже обновлять эту шляпу желания нет:)
Аватар mikhailbikul
ты даже не поверишь, на сколько сильно.....
Аватар mikhailbikul
Доступно только для пользователейА нельзя указать заранее, что там за деньги мод пак, чтоб не вводить людей в заблуждение и не тратить их время?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейзначит у кого-то торрент-клиент не фурычит.
аватар отсутствует
Раздают
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейЭто не наш, а авторский лаунчер. Скачиваете лаунчер (если идет в архиве распаковываем, если EXE вариант, создаем папку куда лаунчер скачает игру и кладем его туда), запускаем лаунчер, открывается окно в нем будет кнопка СКАЧАТЬ игру, жмакаем и ждем пока скачает, далее появится кнопка ИГРАТЬ. На этом все! 

P.S. Хотя автор и пишет что лаунчер работает на Windows 7, это скорее всего неправда (лично я смог скачать игру только с ПК на котором установлена 11 Windows, на семерке при запуске лаунчера вылезала ошибка.
аватар отсутствует
Здравствуйте, не могу понять как работает ваш ogsr даунчер
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейне знаю что у вас за баг, запускал этот мод без проблем на этом репаке-пиратке, возможно у вас игра не подходит для этого мода (стим или гог версии или пиратка неизвестного производства). Возможно надо установить последние библиотеки C++ или качество графики порезать....
Аватар sergej-novikov-2016
Мод писец.Скидал всё в ЗП заменил.Запуск.И видюха вылетает.Хоть бы ролик сняли и как запустить.Очень интересно но никуя не понятно.
Аватар kulikulikuli
Давно уже ничего ни у кого нет.
Аватар ARayKo60
У кого есть данный мод в наличий?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвы явно не туда жмакаете, по основной ссылке exe и 5 частей, по дополнительной еще 5 частей, где вы увидели одинаково?
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейИнтересно, как так - по первым двум ссылкам одинаково предлагается скачать только 5 первых файлов? Битые ссылки или что?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейскачать 3 части в одну папку, запустить распаковку 1 части архиватором 7zip, остальные части распакуются автоматически ...

Как распаковать 2 части 7zip архива (так-же распаковываются и 3-4-5 частей и т.д.)

Дополнительные ссылки в комментариях ниже.
Аватар kulikulikuli
ЗДравствуйте. А у меня запускается. И всё работает.
Аватар kulikulikuli
Работает. Битые не архивы, а голова у того, кто не способен распаковать архивы 7zip.
Аватар MadStrong
не работает. битые архивы. загрузите торрент.
Аватар Samulevich1997
Здраствуйте . Игра не запускается
Аватар mrgreenfin
Спасибо за ответ
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейТак как мод и обновления идут игровыми архивами он по сути не должен конфликтовать или пропадать даже после установки обновлений через лаунчер, но на всякий случай сохраните дубликат для переустановки и если что чекните при возникновении проблем. Для облегчения перемещения по локации можно использовать консольную команду demo_record 1, чтобы приземлиться жмакаем Enter.
Аватар Бростито
Доступно только для пользователейДоброго времени суток. Приобрёл спавнер, всё работает, спасибо за вашу работу...
Аватар Бростито
Спасибо большое, от души...
Аватар Бростито
Скачал 30 минут назад, запустил - скачало обновление и всё спавнера нет. На AP-PRo нашел  ответ вроде бы автор отключил, хотел вам ссылку скинуть не получилось у меня старенький я, увы. Так что прошу помощи...
Аватар Бростито
Спасибо большое за подсказку, часто у вас качаю моды и спавнеры. Может подскажите где взять распаковщик, обычные не подходят, походу у них свой...
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвполне возможно что она и не улучшается ....
Аватар Бростито
Сейчас попробую.
аватар отсутствует
как улучшить гаусс пушку? и у кого?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейтак спавн-меню там штатно встроено, загрузите игру или сохранение, выйдите в меню игры, нажмите F1, должно открыться окно спавнера. Проверил сегодня, спавнер штатно встроен в мод.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейПривет. Да, должен быть совместим на 100%, в архиве только модели и текстуры, никаких конфигов и скриптов.
Аватар mrgreenfin
Здравствуйте этот мод совместим с движком OGSR?
Аватар White-haired
Благодарю за публикацию)
Сам хотел добавить но вы быстрей, спасиба
аватар отсутствует
Не знаешь какие моды можно добаветь ещё в етот ремпак ну  такие совместимые
аватар отсутствует
какой пароль на архиве ?
Аватар Бростито
Ждемссс....
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейПривет. К сожалению я не могу скачать данную поделку, при запуске лаунчера происходит краш. Единственный вариант попробовать с другого ПК, но до него я доберусь в лучшем случае через несколько дней.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейрадуйтесь что вообще запустилось:)
аватар отсутствует
9 фпс со старта, интересно, почему?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпишите в поддержку сервиса где делали перевод, мы здесь не осуществляем операции связанные с этим.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейКакая ссылка, у вас же возврат средств сделан, скрин прилагаю.

аватар отсутствует
Доступно только для пользователейГде купленная ссылка для скачивания. НОМЕР ЧЕКА: 1829237425
Цена: 200.00 руб.
Описание: NS OGSR 2024 - Unpacked + Спавнер
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейТак вы в разделе новостей, а не файлов. Последнюю версию мода ищите на nexusmods (потребуется регистрация чтобы скачать)
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейВерсия спавнера без установки SIMP EDITION! Качайте репак по ссылкам из описания (не из ссылок в комментах). Не знаю чем вам больше помочь, видео прикладывал с демонстрацией, на нем в меню указана версия мода и версия движка сравните чтоб совпадало (как на скрине). Спавнеры от других версий на эту не подойдут.

аватар отсутствует
Чет нету кнопки как скачать
аватар отсутствует
Без спавнера не крашится. Скачал с коммента выше standalone версию (где в корне 2 паки - апдата и бин) - крашится если закинутль в корень гэймдату. Потом скачал mod adition закинул на тч 1,0006 чистую - всё равно крашится при добавлении файлов, хоть папка гэймдаты и есть, файлы спавна все проверил чтоб добавились в подпапки
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейзначит не на ту версию установлен (не устанавливайте SIMP EDITION).

В подтверждение видеоматериал демонстрации работоспособности спавнера - СМОТРЕТЬ VK или СМОТРЕТЬ RUTUBE
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейНе работает спавнер, крашится при запуске. Скачано с этого сайта всё
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпосле установки Last Fallout Overhaul 2025, можно накинуть и дополнения, там разберетесь что куда кидать, по папкам будет понятно.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейПопробуйте включить VPN, так как в РФ некоторые фотохостинги перестали работать или их заблочили.

У меня скриншоты установки отображаются корректно.

аватар отсутствует
Классный репсейлер локации, кстати, есть в планах так же изменение остальных локаций? Но лака 10  из 10 это однозначно
Аватар Style6228
Приветствую, эти дополнения поверх скачанных 3 частей можно влепить?
Чисто для уточнения, второй мод на практике)
аватар отсутствует
Не могу открыть скриншоты сайты не грузиться, что делать?
аватар отсутствует
На тч 1.0006 подойдет мод?
аватар отсутствует
а пароль то какой
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвнимательнее пункт установка читайте (скачать 2 части составного архива в одну папку и т.д.)

2 части составного архива не распаковываются по отдельности, только вместе и 7zip архиватором, поэтому они должны лежать в одном месте (папке)!

Видео-подсказка как распаковать 2 части архива
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвроде новые версии выходили, поищите по инету, возможно там есть живая раздача.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейоткройте его обычным блокнотом там должно быть описании и две ссылки по ним и качайте
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейгде-то секция предмета профукалась (нет конфига данного предмета, возможно по какому-то квесту какой-то тент туриста надо принести или это палатка возможно), при каких условиях вылет?

как вариант зайти по пути gamedata\config\misc открыть файл items.ltx и дописать в самый низ что-то типа ниже указанного (понятно что данный конфиг взят от балды и возможно это не сработает, или не будет работать предмет так как надо, и визуально это будет непонятно что, но по крайней мере возможно вы избежите вылета и пройдете дальше по сюжету)

[tent_turist]
GroupControlSection = spawn_group
discovery_dependency = 
$spawn = "devices\inventory box"
class = O_INVBOX
cform = skeleton
visual = objects\tent\tent.ogf
script_binding      = bind_physic_object.init
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейFAQ в описании есть, но понятно что он не отражает всей нужной инфы.
Аватар kulikulikuli
Всё запаковано 7Zip. Только им распаковывается. Там ничего не повреждено.
аватар отсутствует
Проблема из комментария выше до сих пор актуальна. Вчера загружал и сегодня: при попытке открыть, что первый, что второй архивы программой Winrar выдает ошибку с восклицательным знаком "Архив поврежден".Пожалуйста, перепроверьте файлы или перезалейте по новой.
Аватар AndreySA
Всем привет.
Что это за вылет:
ATAL ERROR
 
[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CInifile::r_section
[error]File          : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line          : 342
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : Can't open section 'tent_turist'
Аватар kulikulikuli
Раздаем не мы. Ищи группу в вк этого мусора и там проси раздать.
аватар отсутствует
Спасибо! Только с вашего сайта скачал и все установилось. ok
аватар отсутствует
подключение к пирам бесконечное
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейАктуальную версию сборки Big Pack Mods всегда можно скачать тут: Перейти
Аватар vit4lij70
Доступно только для пользователейЧит - Правки №4 для Anomaly 1.5.3

Яндекс

Гугл

Правлена и Хип , сейчас она полноценный компаньон -запретить
ей подбирать всякий хлам и она будет использовать только свое уникальное оружие .
В инвентарь Хип не добавлять рюкзаки и рамки , возможны вылеты .
Аватар LeonKiler
а есть спавнер?
Аватар kulikulikuli
в чем проблема нажать кнопку "по умолчанию"?
аватар отсутствует
Всем здравствуйте у меня у одного мод  криво встает , что не назначены даже клавиши для ГГ или  уже у нас совсем конструктор лего????
Аватар vit4lij70
Доступно только для пользователейЧит - Правки №2 для Anomaly 1.5.3

Яндекс

Гугл

Сделал "Чит - Правки №2 для Anomaly 1.5.3". Правлена и Хип , сейчас она полноценный компаньон -запретить
ей подбирать всякий хлам и она будет использовать только свое уникальное оружие . Использует и рюкзаки
для увеличения переносимого веса .
Аватар vit4lij70
Доступно только для пользователейПривет , если нужны правки на Аномали 1.5.3 . Изменения для облегчения прохождения игры .
Все видно по скриншотам  .

Чит - Правки для Anomaly 1.5.3

Ссылка на файл
Аватар dvoryanovsergei
а какой пароль?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительно по ссылкам

ВЕРСИЯ МОДА: 1.0 (UPD 21.11.25)

STANDALONE EDITION | ЗЕРКАЛО | TELEGRAM - 5 ЧАСТЕЙ

MOD EDITION (требует ТЧ 1.0006) 

Узкие прицелы - сетки прицелов для 21:9 мониторов: Узкие прицелы
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейВерсия 1.0 (21.11.25) данного мода + дополнительные аддоны включая спавнер находятся здесь - ПЕРЕЙТИ
Аватар Janus
Пожалуйста, обновите спавнер под актуальный патч.

Буду благодарен.
Аватар ferr-um
Доступно только для пользователейда, в Anomaly 1.5.3 ... в модпаке других папок нет вроде бы.
Аватар stanmikhailow0871
Просто скинуть в корневую папку Anomaly и можно играть?

Advert📰Реклама

Рекламный📰Блок

Новинки🆕модов

Сборка радио STALKER 2 - Русский Рок
Просмотров: 78
STALKER 2 - Сердце Чернобыля
Добавлено: 24.12.2025

G.S.W.R. 1.5.20 - Call Of Pripyat Official Build
Просмотров: 259
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 23.12.2025

G.S.W.R. 1.5.20 - Clear Sky Official Build
Просмотров: 357
STALKER - Чистое Небо
Добавлено: 22.12.2025

Беглый огонь 2.0
Просмотров: 458
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 21.12.2025

EXTENDED PACK 1.3
Просмотров: 491
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 21.12.2025

H8 CLASSIC PACK - OLR 2.5
Просмотров: 890
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 17.12.2025

H8 CLASSIC PACK 1.2
Просмотров: 878
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 17.12.2025

Лидеры👀просмотра

Сборка от stason174 - 6.02
Просмотров: 357212
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 28.10.2017

SOC WEAPON PACK
Просмотров: 331022
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 19.05.2017

STCoP Weapon Pack 2.9 - Full version
Просмотров: 298869
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.01.2017

Война группировок + Stason v.6.03 (RePack)
Просмотров: 292377
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 18.04.2018

Чит-мод "Спавн меню" для CoP 1.6.02
Просмотров: 289116
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 14.07.2011

S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия - RePack
Просмотров: 271316
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.12.2016

Call of Chernobyl - CoC Full version
Просмотров: 263424
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 26.09.2015

Скачиваемые📥моды

Сборка от stason174 - 6.02
Просмотров: 357212
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 28.10.2017

SOC WEAPON PACK
Просмотров: 331022
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 19.05.2017

Война группировок + Stason v.6.03 (RePack)
Просмотров: 292377
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 18.04.2018

S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия - RePack
Просмотров: 271316
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.12.2016

Чит-мод "Спавн меню" для CoP 1.6.02
Просмотров: 289116
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 14.07.2011

Спавнер - Пространственная аномалия 4.1
Просмотров: 132100
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 23.09.2017

gamedata и bin из Зов Припяти 1.6.02
Просмотров: 143147
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 24.11.2016

Рейтинг🔝модов

S.T.A.L.K.E.R. - Экзоскелет "Аномалия"
Рейтинг: 5.0 / 41
STALKER - Зов Припяти
Дата: 12.04.2015

Соль с сайта stalker-mods.clan.su
Рейтинг: 5.0 / 33
STALKER - Зов Припяти
Дата: 20.02.2017

Возвращение в Зону 1.0834 + Повелитель
Рейтинг: 5.0 / 32
STALKER - Зов Припяти
Дата: 24.11.2023

New level game 0.5
Рейтинг: 5.0 / 20
STALKER - Зов Припяти
Дата: 19.02.2018

New level game 0.4 - Final
Рейтинг: 5.0 / 18
STALKER - Зов Припяти
Дата: 24.02.2016

REDUX 1.1​​​​​​​ - ANOMALY 1.5.1
Рейтинг: 5.0 / 16
STALKER - Call of Chernobyl
Дата: 14.01.2022

Modified AtmosFear 3
Рейтинг: 5.0 / 15
STALKER - Зов Припяти
Дата: 16.02.2018

Разное🗃️Инфо

онлайн пользователи

Гостей:

Пользователей:

Качают:

Скорость: kb/s
Подробности

Stalker-Mods VK VIDEO

Stalker-Mods RUTUBE

Stalker-Mods DZEN