Разработчики «S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля» представили новый трейлер под названием «Это только начало».
В трейлере они рассказывают о том, что Чернобыльская Зона Отчуждения — это место, которое постоянно меняется и завораживает своей уникальной атмосферой и эмоциями в зависимости от времени года. Весна всегда особенно прекрасна, и после суровой зимы самое время вдохнуть свежий воздух.
Разработчики выражают благодарность за постоянную поддержку и отзывы игроков. Они прислушиваются к историям сталкеров, которые обсуждают Зону в барах и у костров. Благодаря этому Зона становится лучше.
В настоящее время разработчики активно работают над улучшением одиночной игры и обещают скоро поделиться подробностями. Уже было внесено множество изменений, и они продолжают прислушиваться к отзывам игроков, чтобы двигаться вперёд.
Ещё одна зима позади, и как можно увидеть в трейлере, Зона ожидает сталкеров во всей своей природной красоте. Настройте или даже отключите HUD, измените угол обзора, и пора погрузиться в Зону. Готовы к экспедиции длиной в жизнь? — гласит описание трейлера.
Обзор модов S.T.A.L.K.E.R. - В Контакте
Комментарии