Новинки модов, аддонов, дополнений для игры S.T.A.L.K.E.R.
Подпишись - будь в курсе событий

☢ Сталкер - Новости ☢ Игровые - Новости ☢ Компьютерные - Новости ☢

☢ Моды, патчи, аддоны, файлы ☢ Все моды на STALKER - Зов припяти, Сборки, солянки, Сюжетные моды ☢ Сталкер Лабиринт + правки + дополнения ☢

Сталкер Лабиринт + правки + дополнения


Скачать

 

Лабиринт

Сталкер Лабиринт + правки + дополнения

Платформа: STALKER - Зов Припяти 1.6.02

Категория: Сюжетные моды

Разработчики: makdm, Механик, Policai, Пилот

Правки: Stalker-Mods-Clan-Su

Модификация «Лабиринт» создана для игры «S.T.A.L.K.E.R. — Зов Припяти» версии 1.6.02. Сюжет начинается за пару дней до того, как на Кордоне появится наёмник Шрам.

Главный герой случайно находит вещь, которая меняет его размеренную жизнь на Кордоне и в деревне Новичков. Он заключает сделку с Сидоровичем: если Главный герой найдёт путь в Центр Зоны, минуя выжигатель мозгов, то Сидорович получит этот маршрут первым. Это сделает его самым богатым торговцем в Зоне. В свою очередь, Главный герой тоже сможет разбогатеть, ведь никто не отменял Клондайк Артефактов.

Сидорович помогает Главному герою подготовиться к рейду.

 Предисловие к моду Лабиринт 

Жизнь, особенно в Зоне, как лабиринт и путей выхода может быть несколько...

Жизнь человека полна сложных ситуаций, которые можно сравнить с лабиринтами. Это могут быть запутанные дороги, неопределённое будущее, сложные отношения с людьми или даже собственная судьба.

Когда мы оказываемся в лабиринте, мы меняемся, и не всегда в лучшую сторону. Мы можем легко в него попасть, но поиск выхода может занять всю жизнь. И вот, кажется, что мы уже видим свет в конце тоннеля. Но не стоит торопиться радоваться. Возможно, это всего лишь свет фонаря человека, который идёт впереди нас по лабиринту. А может быть, это лишь иллюзия, и мы видим только то, что хотим видеть, а выхода из лабиринта на самом деле не существует.

 Сюжет мода Лабиринт 

 Развитие сюжета начинается за пару дней до того, как на Кордоне появится наёмник Шрам. Случайно к главному герою попадает вещь, которая меняет всю его жизнь в деревне Новичков на Кордоне.

Главный герой заключает сделку с Сидоровичем. Согласно условиям сделки, он ищет путь в Центр Зоны, обходя выжигатель мозгов. Если путь будет найден, Сидорович первым получит этот маршрут и станет самым богатым торговцем в Зоне. Это позволит и самому главному герою разбогатеть, ведь никто не отменял Клондайк Артефактов.

Сидорович помогает главному герою подготовиться к рейду...

 Локации в моде Лабиринт 

1. Кордон из мода "Путь во Мгле".
2. Лаборатория Х9 - автор Policai.
3. Коллектор из мода "Ночь Перед Рождеством".
4. Темная Долина - авторы GSC Game World и Policai.
5. Лаборатория Х18 - авторы GSC Game World и Policai.
6. Бар - автор Мятежник.
7. Комната телепортации - GSC Game World.
8. Город Призрак - автор Policai.
9. Лаборатория Х13 - автор Policai.
10. Мертвый Город - автор Policai.
11. Лаборатория Х11 - автор Policai.

 Рекомендации от авторов мода Лабиринт 

В процессе игры главный герой будет перемещаться по разным локациям: наземным и подземным лабораториям. Чтобы справиться с аномалиями, сильными мутантами и врагами, вам понадобится прокачанная экипировка и надёжное оружие.

По мере развития сюжета вы сможете пополнять запасы еды, лекарств и боеприпасов. Не забывайте улучшать свою экипировку — это поможет вам успешно завершить игру.

 Благодарности 

1. Lotsman (DDT) за помощь в создании текстур для главного меню и меню опций.
2. Gaz1k за STCoP Weapon Pack 2.5.
3. Cromm Cruac за AtmosFear 3.
4. Всем авторам моделей, которые использованы в моде.

 Видео оригинальной версии мода Лабиринт 

Начало

2 часть обзора

 Скриншоты 

Labirint-1 Labirint-2 Labirint-3 Labirint-4 Labirint-5 Labirint-6 Labirint-7 Labirint-8 Labirint-9 Labirint-10 Labirint-11 Labirint-12 Labirint-13 Labirint-14 Labirint-15 Labirint-16 Labirint-17 Labirint-18 Labirint-19 Labirint-20 Labirint-21

 Демонстрация партиклов 

 Другие версии и ссылки 

Мод Лабиринт - Релизная версия

 Скрины - Подсказки с релизной версии 

Собраны часто встречающиеся вопросы и ответы на них, чтобы к примеру не рыскать в поисках, почему сейф не открывается у тепловоза и открывается в кабине рядом с аномалией у бункера Сидоровича (или наоборот). Почему военные начинают по вам шмалять, ведь вы несете деньги Халецкому, или почему Йога начинает вас одаривать свинцом из дробовика, после открытия его сейфа (ведь код по факту он сам вам дал), или где может скрываться бандос Жмотяра, куда спрятан автомат Борова, как пройти лабиринт в Х-9, как получить артефакт Энергия, где включать рубильники для активации телепортационного пузыря, где искать артефакт Компас, что делать после того как ученый Кузнецов кинул вас и свалил с женой в Мертвый город. Эти, и другие ответы на вопросы, можно почитать на форуме.

mod-labirint-1 mod-labirint-2 mod-labirint-3 mod-labirint-4 mod-labirint-5 mod-labirint-6 mod-labirint-7 mod-labirint-8 mod-labirint-9 mod-labirint-10 mod-labirint-11 mod-labirint-12 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70

 Спавнер 

Скачать спавнер для мода Лабиринт + правки + дополнения

Оплачивая ссылку на архив - вы помогаете оплачивать ежемесячные расходы на содержание сайта.

Устанавливается путем копирования папки gamedata в корень установленной игры Зов Припяти 1.6.02 с установленным модом Лабиринт + правки + дополнения.

В данной версии спавнера удалены некоторые несуществующие секции, чтобы случайно получить вылет при спавне.

Активация на F1 в главном меню игры, после ее загрузки или загрузки сохранения.

Дополнительно после установки спавнера в меню игры на S можно вызывать выброс.

Spavner-Labirint-1.th.jpg Spavner-Labirint-2.th.jpg Spavner-Labirint-4.th.jpg Spavner-Labirint-5.th.jpg

 Правки 

Адаптирован небольшой текстурный пак заменяющий некоторые текстуры листвы, хвойных веток, травы. Установлены альтернативные текстуры скайбоксов. Заменены некоторые текстуры линз используемых в оптике.

Внесены правки в конфигурационные файлы оружейного пака, в частности изменены партиклы огня при выстрелах, партиклы выстрелов с глушителем. Исправлены некоторые ошибки, когда вместо партикла дыма при выстреле использовался партикл огня. Добавлен конфигурационно звук выстрела с глушителем для АКСУ. Расставлены комментарии в звуковых файлах перезарядки двухстволки. Некоторому оружию и навесному оборудованию добавлено описание. Один из уникумов внесен в ранговый файл, так как отсутствовал, и при выбрасывании это приводило к вылету. Заменены названия различных вариантов натовской оптики SUSAT на ACOG (так как используется модель прицела ACOG, а не SUSAT), заменена и прицельная марка на соответствующую. Дополнительно заменены и другие прицельные марки на используемых прицелах.

Установлены заглушки отсутствующих текстур карт подземных локаций, дабы консоль лишний раз не краснела. Удалены мип-мапы с текстуры фона в опциях, заменена текстура основного фона.

Заменен файл suns.ltx с добавлением текстур на вариант из модифицированного аддона Atmosfear 3 с расширенными солнечными бликами. В менеджере оставлен авторский вариант для активации, если кому-то блики будут мешать в игре.

Добавлен адаптированный вариант красочных партиклов для активации в менеджере модов (рекомендуется только для мощных ПК).

 Разное 

Угол обзора - Скачать или Скачать

(на свой страх и риск, в архиве найдете варианты от 55 до 90 градусов)

Различные сохранения с релизной версии - Скачать или Скачать или Скачать

Начиная с базы военных, когда главного героя штурмует вертушка и надо свалить оттуда для разговора с Сидоровичем, и до финала игры, когда надо зайти в комнату охраны и включить рубильник для открытия двери.

ss-ferr-um-06-27-24-14-33-20-labx11

Следует добавить, что данные сохранения с релизной версии, возможно в финальной версии что-то было переделано и упрощено.

 Менеджер модов 

Все дополнения собраны в составе менеджера модов для удобства (и на случай отката), закидываем файлы и папку MODS в папку с игрой и установленным модом Лабиринт, запускаем JSGME.exe активируем нужные аддоны и играем.

2024-06-28-15-04-24

1. Авторская настройка солнца и солнечных эффектов на случай если не понравится установленный вариант показанный на скриншотах ниже.

ss-ferr-um-06-27-24-13-43-12-level-escape ss-ferr-um-06-27-24-13-46-56-level-escape

2. Альтернативная текстура земли примерно как в оригинале мода, но качеством лучше.

3. Дальность прорисовки на выбор, думаю нет смысла выставлять более 200 метров,  выбор на усмотрение пользователей и возможностей их ПК.

4. Красочные партиклы (HFX). Эта добавка только для обладателей мощных ПК. Возможно некоторым пользователям после активации этого дополнения придется откатить настройки с DX11 и максимального качества, до улучшенного динамического освещения и высоких настроек, а возможно и еще ниже, все зависит от мощности ПК.

 Фикс запуска 

Фикс запуска мода - Скачать или Скачать

Для запуска игры с одного нажатия кидаем этот файл в корневую папку мода. Обычно страдают владельцы десятой Винды. Экзешник запускаем один раз, а потом ярлык реагирует с первого раза.

 Установка мода Лабиринт 

1. Установить COP 1.6.02
2. Скачать мод Лабиринт + правки + дополнения, распаковать, папку gamedata скопировать в корневую папку игры.

3. Так-же поступить и с менеджером модов, если хотите что-то опционально добавить к основе мода.

ГИД - ПОДСКАЗКИ - ПРОХОЖДЕНИЕ - ФОРУМ

 Патчи 

Все патчи и фиксы установлены в мод

 Инфо по ссылкам ниже 

ОсновнаяСталкер Лабиринт + правки + дополнения

Дополнительная - Сталкер Лабиринт + правки + дополнения

Резервная - Сталкер Лабиринт + правки + дополнения

Открытая - Сталкер Лабиринт + правки + дополнения

Как скачать с TeraBox

пароль для распаковки - stalker-mods.clan.su

Внимание: ожидайте до открытия ссылки

Скачать


Поделиться в социальных сетях


Случайные модификации
Самые обсуждаемые модификации


Комментарии   

Оставьте комментарий


Text💬translation

Идентификация⌨


Не идентифицирован

При регистрации указываем человеко-понятный ник, имя, фамилия - нарушение требований бан.

           
           

Ru▶️LIVE

Caramel🎁section

Для📜новичков

Зарегистрировался?!?
Хочешь поиграть в мод?
Начнём по порядку...


Как работать с поиском?

Находим в верхней левой части сайта этот блок:

Вбиваем в него название мода и нажимаем «Enter». Получаем список материалов с данным словом или словосочетанием. Можно экспериментировать, добавляя различные варианты слов.


Навигация по сайту


Трилогия S.T.A.L.K.E.R.


Как скачать мод, где кнопка?


Как скачать при блокировке?


Установка модов и папка "bin"


Оптимизация игры


Краш игры - лог вылета


Архиваторы 7zip и WinRar


Donate💰Инфо

DONATE

Мини😎чат

Последние✍🏻посты

Аватар Dolg_master15
Братан будь добр верни файл outfit что за броня в ui_icon_equipment
и еще из каких модов броники все в том файле напиши если не влом
Аватар Strelok6766
Переустановил и на Unpacke пошла. Прошёл арену. пещеру пока норм
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейестественно не будет на этой версии работать, там весь распакованный репак в папке gamedata + не авторские правки, вы накатываете аддон LSC который в своем составе имеет упакованные игровые архивы, которые снова перекрывает папка gamedata из распаковки + на нее же накидывается папка gamedata из аддона LSC ... вы понимаете какую кашу-малашу вы делаете?

Установите авторскую версию ОП 2.2 (торрент файл) и на нее установите LSC, тогда все будет работать.
Аватар fedyadudos
Понял принял спасибо за помощь и информацию 🤝
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвозможно какие-то нюансы, либо данный ствол нужно отдельным вариантом адаптировать в игру, а не на замену ... я не тестил эту поделку и не в курсе что там автор наворотил, материал для разработчиков-оружейников которые в этом разбираются.
Аватар fedyadudos
Всё сделал, как написано в инструкции, но теперь игра не запускается именно после переименования файла что делать ?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейНа распакованной не будет работать (либо вы неправильно распаковали ибо есть особенности). Авторская версия никогда не была распакованной - это уже правки и версия не может считаться авторской!
Аватар Strelok6766
у меня распакованная . но вро де как авторская
Аватар ferr-um
Доступно только для пользователейоба этих спавнера скорее всего идентичные и вероятнее всего делал их чел под ником Босс.
Аватар Бростито
Смысл мне врать? Скачал из инета 2 спавнера, один из stalkerportaal, второй из stalkermod, игра запускалась но спавнеры не работали (имеешь желание - перепроверь), скачал из этого сайта ( ссылка выше ) всё заработало без нареканий ( в свой 61 год не имею привычки врать)...
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвозможно вы что-то установили не правильно, я проверял на запуск - все работает, аддон ставится на установленную версию ОП 2.2 (авторская версия, без каких либо аддонов и правок)
Аватар Strelok6766
Вот такой вылет при загрузке

Аватар ferr-um
Доступно только для пользователейон видимо закидывал спавнер, где идет папка конфигов распакованных и скриптов и правки какие-то, возможно он и не работает. Как и писал все зависит от реализации и возможно какие-то не работают.
Аватар kulikulikuli
че ты врешь??? У меня валялся спавнер от оригинальной ОП-2.2. Я его тупо закинул сюда и всё работает.
Аватар kulikulikuli
Иллюминатам
Аватар Stalker127112
Доступно только для пользователейа кому я за ссылку платил если не секрет?
Аватар Бростито
Скачал, попробовал,работает, спасибки smile  biggrin
Аватар ferr-um
Доступно только для пользователейв аддоне явно же правки есть, в том числе и по конфигам и скорее всего по добавленным предметам и т.д., так что если спавнер с конфигами и скриптами запихать в этот аддон, то скорее всего крашнет по несовместимости ... в аддоне впихнуто еще что-то, чего нет в ванильном ОП 2.2
Аватар ferr-um
Доступно только для пользователейпозже тут в описании сделаю ....
Аватар Бростито
Сейчас скачаю....
Аватар ferr-um
Доступно только для пользователеймой с ОП 2.2 вообще-то работает только что проверил, точнее вот с этой версии - ТЫЦ (он в ней отдельной папкой лежит)
Аватар Бростито
Просто не работает
Аватар kulikulikuli
что значит не пошел? вылет или просто не работает?
Аватар Бростито
Все, только что попробовал 2 спавнера с ОП 2.2 ни один  не пошёл ( печаль) буду ждать пока вы сделаете, пожалуйста....
Аватар kulikulikuli
Красиво красиво
Аватар kulikulikuli
версию 2023 года я проходил со спавнером и правками от дефолтной ОП-2.2. Всё работало.
Аватар ferr-um
Доступно только для пользователейпопытаюсь как время будет, не гарантирую что получится, ибо и лето и работы много.
Аватар Бростито
А вы будете делать спавнер? Я как то привык вышими пользоваться smile
Аватар ferr-um
Доступно только для пользователейесли спавнер без конфигов из ОП 2.2 то возможно пойдет (но это не точно) все зависит от реализации спавнера, но не факт что подойдет, так как не в курсе что наковырено и не вырезано ли из движка какая функция в этом аддоне..
Аватар Бростито
Ещё не пробывал, а должен?
Аватар Бростито
Доброго времени суток, а спавнер будет?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейда, неплохой модецкий, жаль что коротковат.
Аватар Бростито
Доброго времени суток. Сыграл в модик, прикольная короткометражка, спасибки...
Аватар farcryivnt
Адаптацию бы под богомерзкий Enchanted Edition... Цены бы не было... Да только там всё так напутано, что я даже в Cheat Engine не смог клубок распутать, чтоб скрипт Hud-а сделать... На вас наткнулся - вроде бы всё норм, запускается, даже меняет fov оружия, но вот все остальное будто бы не вводится. И демо рекорд тоже не фурычит, вырезали его такое ощущение с "нового издания"
Аватар ferr-um
Доступно только для пользователейФайлы самой игры трогать и не надо, мод идет папкой gamedata которую нужно переместить в папку с установленной игрой.
аватар отсутствует
Получилось, спасибо. 
Переместил gamedata в расположение файлов репака тч, без всякой распаковки файлов самого репака, такой подход не вызовет проблем при прохождении?
Аватар brock
жаль нету анимации предметов, или есть?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвы описание прочтите для начала, там об этом вылете сказано и как его лечить. Бандитосы какие-то криво спавнятся и где-то застряют и это приводит к вылету, поэтому их лучше удалить путем предоставленной опции по инструкции в описании.
аватар отсутствует
После хз скольких загрузок удалось пройти выход из подземелья на Агропроме. smile
Теперь вылеты на Кордоне при выносе бандюков на АТП.

Код
[error]Expression    : vertex || show_restrictions(m_object)
[error]Function      : CPatrolPathManager::select_point
[error]File          : c:\projects\ogsr-engine\ogsr_engine\xrgame\patrol_path_manager.cpp
[error]Line          : 154
[error]Description   : any vertex in patrol path [esc_fabrika_bandit_day_walk4] in inaccessible for object [esc_factory_bandit1]
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпопробовать переиграть (обойти это место), что там за модель косячит и куда ее могло занести хз. Фикс надо ставить сразу и начинать новую игру, если установили уже в процессе не факт что что-то изменится особенно с сохранки. Либо искать что конкретно косячит и менять на другую модель если это NPC или монстр.
аватар отсутствует
Поставил фикс, прошел, но дальше опять вылет с логом 

Код
[error]Expression    : (*elements.begin())->numberOfGeoms()
[error]Function      : CPHShell::preBuild_FromKinematics
[error]File          : c:\projects\ogsr-engine\ogsr_engine\xrgame\phshell.cpp
[error]Line          : 598
[error]Description   : No physics shapes was assigned for model or no shapes in main root bone!!!

Указанного пути не существует. Может это путь создающийся при распаковке ресурсов запущенной игры, или хвост оставшийся от разработки мода. Но как тогда убрать или скорректировать?
Аватар ferr-um
Доступно только для пользователейтестировал на репаке с сайта все работает, стимы и гоги не для всех модов могут подходить и без должных навыков их не запустить
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейМод вылетает после первой заставки THQ, как его правильно установить?
Делаю так:
1. Скачиваю игру из steam
2. Проверяю целостность файлов
3. Распаковываю gamedata с помощью unpacker-а
4. Закидываю gamedata с архива мода в директорию игры
И не получается вообщем.
  wacko
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Версия v0.4.

Доступно только для пользователейНужна Новая Игра!

1. Ссылка на архив с ИГРОЙ - Скачать

Зеркало №1 на архив с ИГРОЙ - Скачать

Зеркало №2 на архив с ИГРОЙ - Скачать

2. Ссылка на архив МОДОВ + МО2 - Скачать

Зеркало №1 на архив МОДОВ + МО2 - Скачать

Зеркало №2 на архив МОДОВ + МО2 - Скачать

+ Ссылка HOTFIX от 27.05. Ставить обязательно. - Скачать

Зеркало №1 на HOTFIX - Скачать

Зеркало №2 на HOTFIX - Скачать

Техническая поддержка

Ссылка на группу в ВК

Ссылка на Discord сервер
Аватар Asokin-stalkers
Не то удалил так сказать. Патч будет позже, как с Алл. Спавном закончу sad
Аватар Sergoasus1
Скачал Вашу сборку от 12 06 25 заметил что у техников нет изображения оружия !!!
Броня (изображение) если поставить худ из адонов по умолчанию !!!
Пробовал без дополнений и с дополнениями .
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительные (авторские) ссылки

Ссылка на готовый репак мода (ЗП с установленным модом): (Гугл диск или TeraBox)

Ссылка на мод (геймдата): (Гугл диск)

Скачать мод с Telegram
аватар отсутствует
Ха-ха-ха. Я тащусь пацаны!
Аватар ferr-um
Доступно только для пользователейВ настройках выставить максимальное освещение и максимальное качество текстур (разрешение широкоформат 16:9 - это 1280*720, 1920*1080 и т.д.) и не ставить игру на стимы, гоги и прочие обрубки (ставить на нормальную пиратку)

ЕСЛИ НЕ ПОМОГЛО...

Фикс решения проблемы инвентаря на широкоформате со старой версии - Скачать

(не тестировался, делался для версии 1.4 - использовать менеджер модов на случай отката, если не подойдет)
Аватар zenak8223
что делать если все иконки предметов кпк и тд просто превратились в кашу, после того как я сохранился, и пере зашёл, установил и делал все строго по инструкции перелопатил все папки, так и не понял как решить проблему
Аватар ferr-um
Доступно только для пользователейв общем никаких новых фиксов и патчей к этой оружейке не было, возможно автор перезаливал но не сообщил об этом, прилагаю авторские ссылки и надеюсь вы устанавливали на Oblivion Lost Remake 2.5 + Fixx 59 (это важно)

Яндекс Диск

Майл облако

Фикс
Аватар denisenkoslavko4
Нету конфига бизона и рго а потом зеленый жук.
Аватар ferr-um
Доступно только для пользователейна какой винде запускаете? возможно на 7 винде это работать не будет (как и на раритетных ПК, мод очень требователен к ресурсам), по пути STALKER Clear Sky LFO 2025\REDIST\Drivers софт для запуска, установите (обновите) если еще не установлено.
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейМожет кто знает, где находятся батарейки в спавнере
Аватар kulikulikuli
инвалиды.... у меня все работает
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейможет защитнику винды или антивирусу он не нравится вот его и блочит, попробовать внести в исключения, может это решит проблему.
Аватар sergeiholoshin
так всё ок, сам лаунчер не запускается, в диспетчере задач включается и сразу пропадает
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпопробовать из папки bin запустить, если не пойдет - удалить и забыть как страшный сон.
Аватар sergeiholoshin
Доступно только для пользователейне работает лаунчер что можно зделать?
Аватар ferr-um
Доступно только для пользователейисходники оригинальных локаций если вдруг понадобятся - ТЫЦ
Аватар Asokin-stalkers
Спасибо большое!
Аватар ferr-um
Доступно только для пользователейне проверял, но большая вероятность что может обломать.
Аватар andriikovalchukk3
а с этим модом можно гонять в Freeplay start? Или зелёный жук всё обломает?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейВо-первых у меня нет возможности сидеть раздавать торрент (навряд ли кто-то кроме меня этим будет заниматься, к тому-же харды на пк не резиновые чтоб десятками ТБ хранить все то - что раздаешь), во вторых у меня порядка 300 аккаунтов яндекс дисков и с изменениями условий использования, за каждый надо платить чтоб заливать такие объемы, желания оформлять еще один специально для вас у меня нет. Наверное вы знаете что яндекс диск в бесплатном варианте дает 5 гб и возможность заливать файлы размером до 1 ГБ, все остальные возможности платно, естественно для личного пользования у меня есть диск на котором достаточно места и который я использую для своих нужд, на сайте же тысячи файлов и для этого нужны сотни аккаунтов чтобы заливать файлы в том числе размером больше 1 гб, предлагаете мне из своего кармана оплачивать это все? Спасибо конечно, но это не мой вариант и я столько не зарабатываю, чтоб разбрасывать столько денег на хранение файлов на платных аккаунтах яндекса.
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейДобрый день а в чем проблема сделать торент файл или загрузить на яндекс диск так будет быстрее качаться
Аватар Asokin-stalkers
Я напишу в личку, как выкачу фикс
Аватар Sergoasus1
Да еще диалог у Шурупа по поводу пси шлема как у Азота
Аватар Asokin-stalkers
Ладно , чуть позже разберём.
Аватар Sergoasus1
Обнова от 28.05.25.7
Скачал адоны там где сборку скачевал
Аватар Sergoasus1
А какой мне фикс надо поставить !!!?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпопробуйте снизить графические настройки в меню игры, возможно поможет (но это не точно).
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейу меня почему-то игра очень часть вылетает
а ещё когда прихожу в восточную припять вылет, прямо на входе
Аватар ferr-um
Доступно только для пользователейвозможно текстура иконок неправильно сконверчена отсюда и такой баг (так-же и текстура инвентаря может иметь этот же косяк) либо переконвертить, либо качество текстур увеличить в настройках и перейти на полное динамическое освещение, еще бывает проблема когда нет адаптации под квадратные мониторы 4:3 как правило разрабы этим не парятся и уже давно (это можно решить выставив в настройках разрешение экрана по типу 1280*720, 1980*1080 и т.д.)

P.S. Кэш шейдеров не забываем чистить.
Аватар brock
от чего может быть кривой инвентарь? иконки одна на одну накладываются, и часть иконок вообще пропадают, может из-за того, что прессеты графики крутил?
Аватар Asokin-stalkers
В моей сборке можно поставить аддон пси-шлем в слоте, который типо цепляется на броню или головные уборы. Он наверное не поставил фикс с Гугла.
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейПочему при попытке скачать игру, появляется какая то гадость- скачать яндекс браузер? Нафеньшуй мне скачивать, когда он у меня и так есть. Как можно нормально без всякого гемора скачать игру?
Аватар ferr-um
Доступно только для пользователейа им зачем пси-шлемы? у них опция воткнуть косяк в фильтр должна быть, и вперед, без всяких пси-шлемов:)

Ссылка на дискорд
Аватар Sergoasus1
На свободовскую экзу нельзя одеть пси шлем вылет !!!
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейтам же написано для релизной версии и еще один вариант версия для патча от 24.09.24, в последующих патчах автор мог эту опцию заблокировать в движке или другим способом, к тому же в патчах очень много различных изменений несовместимых с правками для релизной версии.
Аватар Reform_4
Time factor не работает
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейопечаточка исправлена, моделей в архиве действительно нет.

Advert📰Реклама

Рекламный📰Блок

Новинки🆕модов

COMPLEXTER Update
Просмотров: 1
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 22.06.2025

Extended World - Metro 2033 Redux
Просмотров: 271
STALKER - Другие платформы
Добавлено: 21.06.2025

Anomaly Optimized Engine - AOEngine
Просмотров: 324
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 21.06.2025

Mod Pack LSC 2 - Update 15.05.25
Просмотров: 1420
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 17.06.2025

xrMPE PvP Addon
Просмотров: 1782
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 15.06.2025

Doom on TV
Просмотров: 1696
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 15.06.2025

Anomaly Epilogue 0.4 - RePack - Torrent
Просмотров: 3895
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 14.06.2025

Лидеры👀просмотра

Сборка от stason174 - 6.02
Просмотров: 321076
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 28.10.2017

SOC WEAPON PACK
Просмотров: 290625
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 19.05.2017

STCoP Weapon Pack 2.9 - Full version
Просмотров: 263301
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.01.2017

Война группировок + Stason v.6.03 (RePack)
Просмотров: 256698
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 18.04.2018

Чит-мод "Спавн меню" для CoP 1.6.02
Просмотров: 250318
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 14.07.2011

S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия - RePack
Просмотров: 238899
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.12.2016

Call of Chernobyl - CoC Full version
Просмотров: 229165
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 26.09.2015

Скачиваемые📥моды

Сборка от stason174 - 6.02
Просмотров: 321076
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 28.10.2017

SOC WEAPON PACK
Просмотров: 290625
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 19.05.2017

Война группировок + Stason v.6.03 (RePack)
Просмотров: 256698
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 18.04.2018

S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия - RePack
Просмотров: 238899
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.12.2016

Чит-мод "Спавн меню" для CoP 1.6.02
Просмотров: 250318
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 14.07.2011

Спавнер - Пространственная аномалия 4.1
Просмотров: 92621
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 23.09.2017

gamedata и bin из Зов Припяти 1.6.02
Просмотров: 107725
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 24.11.2016

Рейтинг🔝модов

S.T.A.L.K.E.R. - Экзоскелет "Аномалия"
Рейтинг: 5.0 / 41
STALKER - Зов Припяти
Дата: 12.04.2015

Соль с сайта stalker-mods.clan.su
Рейтинг: 5.0 / 33
STALKER - Зов Припяти
Дата: 20.02.2017

New level game 0.5
Рейтинг: 5.0 / 20
STALKER - Зов Припяти
Дата: 19.02.2018

New level game 0.4 - Final
Рейтинг: 5.0 / 18
STALKER - Зов Припяти
Дата: 24.02.2016

REDUX 1.1​​​​​​​ - ANOMALY 1.5.1
Рейтинг: 5.0 / 16
STALKER - Call of Chernobyl
Дата: 14.01.2022

Modified AtmosFear 3
Рейтинг: 5.0 / 15
STALKER - Зов Припяти
Дата: 16.02.2018

STCoP Weapon Pack 2.9 + AtmosFear 3 - RePack
Рейтинг: 5.0 / 15
STALKER - Зов Припяти
Дата: 22.01.2017

Разное🗃️Инфо

онлайн пользователи

Гостей:

Пользователей:

Качают:

Скорость: kb/s
Подробности

Stalker-Mods VK VIDEO

Stalker-Mods RUTUBE

Stalker-Mods DZEN