Последние ответы на форуме
У меня вот такой лог вылета ✉: ferr-um <Тема>
ГИД - Возвращение 1.2 (Final) ✉: zin <Тема>
Возвращение 1.2 (Final) ✉: zin <Тема>
Горячие клавиши Windows 10 ✉: Gladiator67 <Тема>
Мод Лабиринт ✉: danovst <Тема>
Гид по прохождению Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф ✉: ferr-um <Тема>
ГИД - Плохая компания 2: Масон ✉: Stalker-Mods-Clan-su <Тема>
Сталкер - Ловец Снов ✉: Fireborne <Тема>
Популярные темы на форуме
Пикник на обочине ✉: trem200 <Тема>
Вопросы/Ответы Курс молодого бойца. ✉: Витя5000 <Тема>
У меня вот такой лог вылета ✉: ferr-um <Тема>
Компьютерное железо ✉: dvtokarev2014 <Тема>
Мастерская Фотошопа от Konvoir ✉: _Елена_ <Тема>
Мастерская Велеса ✉: _Татьяна_ <Тема>
Бытовые товары ✉: dvtokarev2014 <Тема>
Мобильные устройства ✉: 3vtiger <Тема>
Последние ответы на сайте
Тайные Тропы 2 + Пак Оружия + Спавнер ✉: Stalker-Mods-Clan-su
Тайные Тропы 2 + Пак Оружия + Спавнер ✉: barinn1976
Тайные Тропы 2 + Пак Оружия + Спавнер ✉: Stalker-Mods-Clan-su
Тайные Тропы 2 + Пак Оружия + Спавнер ✉: barinn1976
NLC 7 - Hard Edition 2.3 ✉: Stalker-Mods-Clan-su
Anomaly NPC Rework Addon Билд 3.05 ✉: Stalker-Mods-Clan-su
Anomaly NPC Rework Addon Билд 3.05 ✉: Бла-Бла-блушка
Call of Chernobyl (Великая Война) 1.7.4 ✉: Stalker-Mods-Clan-su
Новые файлы на сайте
NLC 7 - Hard Edition 2.3 ✉: 1 Comments
HD Mutant Models + 2K Textures ✉: 0 Comments
Все видео из ЧН в FULL HD ✉: 0 Comments
Снежок вместо болта ✉: 0 Comments
АМК 1.4.1 + OGSR Engine 2.1.407 ✉: 2 Comments
OGSM 2.4.3 + Gunslinger + OGSR - v.0.75 ✉: 0 Comments
ReShade - True Stalker ✉: 0 Comments
Anomaly Original Models REWORK - A.O.M.R ✉: 0 Comments
Новые сообщения Участники Правила Поиск Открыть мини-чат
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум STALKER - MODS » Все модификации на STALKER Зов Припяти » Моды на СТАЛКЕР Зов Припяти - информация, ссылки, прохождение » Падший Бог - Fallen God » Fallen God - Падший Бог (ГИД - Подсказки - Fallen God - Падший Бог)
Fallen God - Падший Бог
ferr-um Дата: Среда, 02.08.2023, 08:29 | Сообщение # 1
Профиль

[ О-Сознание ]

Онлайн




Падший Бог - Fallen God

Платформа: STALKER - Зов припяти 1.6.02

Категория: Сюжетные моды

Разработчик: ScR1pt (aka Скрипт)



В модификации вам предстоит принять на себя роль сталкера Нептуна. Он очнулся в подвале деревни новичков, где его чудом спас доктор. Главному герою необходимо узнать: что же с ним произошло на самом деле, а так же вспомнить кто он вообще такой. Для этого в первую очередь стоить отправиться в Бар, чтобы попытаться найти хоть кого-то, кто мог бы его вспомнить, но на его пути встретится множество препятствий, которые, практически всегда, можно будет преодолеть по-разному. Однако не стоит забывать, что любой выбор повлечёт за собой последствия. Порой даже самые необычные... Судьба многих сталкеров окажется в руках Нептуна. Дважды думайте, прежде чем совершить какой-то выбор.



Скачать Fallen God - Падший Бог




 Вопрос - Ответ 



 Развернуть - Спойлер - Свернуть 

Сохранки бьются что делать?

Не делайте сохранение сразу после сообщения о выбросе (во время выброса) и не пытайтесь их загрузить.

Вылет после того как квест взял у Волка.

Переиграйте с последнего сохранения.

Вылет при переходе на Свалку

Перезагрузите сохранение.

Установил фикс начались проблемы

Возможно придется переигрывать с более ранних сохранений, чтобы изменения вступили в силу. В оптимальном варианте лучше начинать новую игру после установки последнего патча (фикса) или подождать пока появится последний финальный патч. До момента попадания на Свалку как минимум потребуется переигровка (с Агропрома, Долины или откуда-то ещё).

Артефакт Призрака нужно велесом искать или его так вообще нет?

Его нет. Призрак пропал, если не заметили.

А чем отличается столб (у которого Электрик) на Агро от остальных?

Необязательно его столб. Нужно посмотреть на все и понять, какой из них и чем отличается.

За кого играть чтобы постабильнее было?

Играйте за сторону бандитов, за них и там вроде всё работало без проблем.

Убил стронглава в пещере, нашел выход, квест "найти выход из пещеры" не закрылся, что я сделал не так?

Его не нужно убивать (он сам пропасть должен - после диалога с ним)! Вы явно применили свой тайный опыт поймав его на красное перекрестье и всадив очередь.

Бандиты на КПП зелёные а как подходишь сразу краснеют и атакуют без причины , это нормально?

Да.

Янтарь. Не могу найти вторую сферу, которая в болоте возле ученных, возле почившего вояки лежит рюкзак, но он не юзабелен. Есть ещё какой-то тайник в этом озере?

Есть ещё. Поубавьте плотность травы как рекомендация для поиска.

Мертвый город. При подходе к трем статуями скрипт срабатывает или я что-то сам запустить должен?

Они прикованы. В городе есть такие же, если поискать. Это не друзья нашего проводника, к слову.

А кто в итоге виновен в убийстве в Баре? Как-то мало улик, чтобы выводы сделать.

Искать что-то ещё. Или кого-то...

Я не могу найти друга звездочёта. я обыскал все и не нашёл ...

Искать ещё лучше или уходить с локации. Или как вариант подсказка - 1 подъезд, последний этаж

Есть вероятность найти в тайниках оружие или костюм? Или такого нет?

Таких мест немного, но они есть.

У меня трупы не заспавнились что делать?

Попробуйте повторно загрузить переход на локацию.

Если темно в пещере где труп Зверя - это ж так и нужно или косяк?

Переустановить фикс и переиграть с автосохранения.

Что кстати по респавну артов? На Кордоне после выбросов спавнились, а на Свалке уже нет. Просто не повезло?

Шанс респавна не 100%. Ещё может быть такое, что заспавнились артефакты, которые нельзя найти Откликом и Медведем. Только Велесом.

На Агро после сюжета придут какие-то квестовики или интересные НПС? Или простые работяги придут.

Туда никто не придёт, так как сталкеры пока ещё либо не знают, что там теперь безопасно, либо до сих пор опасаются туда идти. Но в концовке прохождение сюжета на Агропроме отразится.

Где то место, где сталкер Арт появляется?

Пойдите от блокпоста "Долга" в сторону Тёмной долины.

Где найти иветтино оружие?

Стоит поискать в деревне кровососов. А может и возле неё...

У кого взять квест на отлов Стронглава?

Квест не в Баре. И это даже не совсем квест.

А название мода имеет связь с сюжетом? Я не уловил. И закончив сюжет, я понял, что половины не прошел. Это потому что не со всеми сталкерами на всех локациях не попытался поговорить?

Далеко не всегда квесты нужно брать именно у людей. Иногда нужно просто обойти локации и осмотреть её по-лучше. А чаще всего квесты выдают только те, кто имеют уникальный визуал или особую метку на карте (торговца, техника и т.п.). Связь названия и сюжета .... стоит просто вдумчиво перечитать финальный диалог.

Что мне делать в Мёртвом городе? Никак не могу найти друга звездочета, уже всех контролеров перестрелял, перешерстил всю локацию, всё бессмысленно..

Установить фикс и переиграть с автосейва.

Вылет при переходе в Бар: Not enought textures for shader, base tex: ston\ston_bort_j01

Переключитесь на полное динамическое освещение

Как сделать мод светлее? Все слишком темно.

r2_sun_lumscale_hemi 1.3 в консоли прописать или удалить user.ltx

А можно больше 60 fps выставить в моде?

Чтобы убрать лок на 60 fps в консоль введите rs_cap_frame_rate и выставите желаемое значение (предварительно убрав галку с 60 Гц в опциях игры).

И как этих прикованных расковать?

Никак.

Костюм Монолита на Дикой нельзя подобрать?

Можно, если постараться (на полном присяде).

Где найти хоть какую броню и оружие?

Внимательно исследуйте локации.

В "Странной Пещере", взял 2-а КПК с трупов, Стронглав, ослепил, просит отдать КПК(не отдал - помер, отдал - ушел). Переиграл, прежде, чем взять КПК, прошел до самого выхода, осмотрелся, вернулся  взял КПК, теперь никого нет, можно уходить с КПК?, или это уже глюк и должен быть 1-й вариант?

1-й вариант.

На Болотах вальнул Контрика, и больше квестов охотники не дают, на этом дополнительная глава закончилась, или надо ещё кого-то искать?

Закончилась.

Вылет переход Свалка - Кордон.
[error][487]: Попытка обращения к неверному адресу.
При попытке возвратиться и отдать чемодан Сидору.


Ящик со Свалки нужен Бармену, а не Сидору. Было упомянуто в диалоге, и это написано в квесте.

Стабильный вылет при перемещении в слот снайперки по заданию наймов на ДТ

Ёе не надо перемещать, она автоматом должна там появиться после катсцены, может помочь перед квестом снять оружие с себя.

Синоптик в баре враг игроку, не получается начать с ним диалог.

Что-то сломали - переигровка.

Подскажите где ружьё в кровососовке?

Вагончик около лагеря мастеров из ТЧ.

У меня какие-то артефакты на экране , квадраты, линии все мелькает.

Почистить папку shaders_cache

Кто-нибудь знает код от ящика на Кордоне около перехода на Свалку с подписью TV (даты не подходят)?

Либо думать самостоятельно, либо просто забыть про ящик. Оно того не стоит. Код в телевизоре.
Кто хочет узнать пароль от сундука на кордоне с подсказкой "TV" - надо идти в бар искать телевизор, всмотревшись в изображение или поймав на стоп кадре - 51024

Всё болото облазил, не могу найти второй рюкзак

К бочке, которая стоит, прислонен рюкзак (он незаметный из-за зеленого экрана).

Как закопать Барсука?

Нажать кнопку использования на него.

Подскажите где ключ Бубны  лежит на кладбище техники?


Ищи рядом с ящиками около  пожарных машин.

А где труп Марка?

Смотреть в описания заданий.

А что значит TV на ящике в Северном КПП? Год выхода телевизора не подходит..

Приди к Сидору и переведи взгляд на телевизор секунд на 15.

Где лежит вторая сфера? которая в болотце должна быть (остальное нашёл), вроде всё облазил. Ночь уже наступила и поспать негде ...

На островке. Поспать можно если залезть на кровать учёного.

В квесте "Расследование" стоит тратить время на "поискать, пошуршать по углам"? Или после опроса всех тупо делать вывод ? Или же он более продуман тут?

Стоит. Но искать нужно не предмет.

Кто посылает на Болота?

Никто, локация по желанию, как и агропром с тёмной долиной.

Друг Выдры в Темной враг и не реагирует, потому что я выбрал диггеров на Свалке? Если да то это тупик?

Ставьте последний фикс и переигрывайте до взятия задания.

Подскажите где искать сферы по заданию "Радужные шары". Синюю в овраге за тоннелем нашел, а вот возле гравитационной аномалии ну никак не могу найти, битый час потратил, на болоте пока еще не искал.

1. Осмотри деревянные ящики рядом. На болоте обрати внимание на островок.

2. У гравитационной аномалии там у коробок рюкзак, там сфера. в болоте по центру рядом с деревом находятся 2 бочки (увидишь), там у одной которая у дерева, тоже будет рюкзак.

С Камеррером захватил "зомбированного" однако Сахаров в бункере отчего то не хочет со мной говорить, просто не появляется кнопка вызова диалога. Нужно подождать или я сломал какой то скрипт?

Перезагрузите сохранение - многим помогает.

Перешел со звездочетом в Мертвый Город, появилась метка "Поговорить со Звездочетом" однако он почему то стал красным (враждебным) и говорить не хочет.

Установите последнюю версию фикса (видимо давно не обновляли). Переиграть с последнего сохранения на Янтаре.

На Болотах только охотники в церкви? На базу ЧН не попасть?

Не попасть!

Как начать квесты с убийствами в баре? Как начать квест с отшельником на армейских складах?

Искать трупы. 1) Около входа на базу "Долга". 2) В деревне кровососов.

А где на Юге искать арт "Сердце дракона" для Отшельника?

Борман давал.

Контриков перебил. Брата Звездочёта нашёл. Можно валить с локации?

Да.

Вылет после перехода с Агро на Свалку ...

Установить последнюю версию фикса! Откатиться желательно до финального диалога с лидером сталкеров/бандитов!
Консоль в помощь для отката - jump_to_level bar

Я во время выброса залетел в переход на Свалку и вылетела игра, а так-же сломалось три сейва во время выброса. Мне теперь с более ранних сейвов играть?

Да, все сохранения сделанные во время выброса получаются битыми. Желательно никаких движений не производить.

Тактический шлем никто не находил?

На Дикой ищи. В доме, где в ТЧ тайник с "Севой".

Что делать с траблой, при переходе со Свалки на НИИ, разговариваю с Орестом и сразу умираю.

Примите что-то от радиации (антирад или водяра)

А где еда? Пришлось ковылять с бара до Сидоровича.

Еда должна быть у Бармена в продаже. Если нет (хотя должна быть), то бандитский бармен в долине тоже продаёт еду.

Не могу найти ключ ...

Ключ не в машинах, а около них. Как вариант установить последний фикс, если еще не установлен, или перезагрузить сохранение, иногда помогает для спавна не появившихся предметов и NPC.

Где найти доказательства на Джокера? Убивать человека по подозрению неправильно.

Нужно обратиться к лидеру "Долга" и это такой квест, если вдруг насчет логики следующий вопрос будет (возможно это отсылка - взгляните на название квеста, главы, на имя лидера .. и не обязательно во всем искать логический смысл)


Видео информация - Темный рыцарь кто убил Хит Леджера

Мурлок Дата: Понедельник, 30.10.2023, 09:46 | Сообщение # 16
Профиль

[ Отмычка ]

Оффлайн
Всем привет, хотел бы узнать, есть ли что-то за дверью в пещере под ЖД-мостом на северо-западе Болот ? Не хотелось бы пробежать карту вдоль и поперёк, чтобы ничего не найти, т.к. там ничего не задумано

ferr-um Дата: Понедельник, 30.10.2023, 09:49 | Сообщение # 17
Профиль

[ О-Сознание ]

Онлайн
Доступно только для пользователей

Форум STALKER - MODS » Все модификации на STALKER Зов Припяти » Моды на СТАЛКЕР Зов Припяти - информация, ссылки, прохождение » Падший Бог - Fallen God » Fallen God - Падший Бог (ГИД - Подсказки - Fallen God - Падший Бог)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Stalker-Mods YouTube

Stalker-Mods YouTube

Stalker-Mods YouTube