Последние ответы на форуме
ГИД - Возвращение 1.2 (Final) ✉: zin <Тема>
Возвращение 1.2 (Final) ✉: zin <Тема>
Горячие клавиши Windows 10 ✉: Gladiator67 <Тема>
У меня вот такой лог вылета ✉: Stalker-Mods-Clan-su <Тема>
Мод Лабиринт ✉: danovst <Тема>
Гид по прохождению Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф ✉: ferr-um <Тема>
ГИД - Плохая компания 2: Масон ✉: Stalker-Mods-Clan-su <Тема>
Сталкер - Ловец Снов ✉: Fireborne <Тема>
Популярные темы на форуме
Пикник на обочине ✉: trem200 <Тема>
Вопросы/Ответы Курс молодого бойца. ✉: Витя5000 <Тема>
У меня вот такой лог вылета ✉: Stalker-Mods-Clan-su <Тема>
Компьютерное железо ✉: dvtokarev2014 <Тема>
Мастерская Фотошопа от Konvoir ✉: _Елена_ <Тема>
Мастерская Велеса ✉: _Татьяна_ <Тема>
Бытовые товары ✉: dvtokarev2014 <Тема>
Мобильные устройства ✉: 3vtiger <Тема>
Последние ответы на сайте
S.T.A.L.K.E.R. - ИНКУБАТОР - Update 23.03.23 ✉: ferr-um
S.T.A.L.K.E.R. - ИНКУБАТОР - Update 23.03.23 ✉: kulikulikuli
S.T.A.L.K.E.R. - ИНКУБАТОР - Update 23.03.23 ✉: pro100pahdom
Спавнер NLC 7 - 3.9 через консоль ✉: kirillvolk2503
Спавнер - Выживший. Побег из Зоны ✉: Stalker-Mods-Clan-su
Спавнер - Выживший. Побег из Зоны ✉: pavelprostoysky
Global War Alpha 0.4 ✉: Stalker-Mods-Clan-su
A.A.A. Modpack for Call of Pripyat v.0.0.1 ✉: kulikulikuli
Новые файлы на сайте
Аддоны, правки - Global War Alpha 0.4 ✉: 0 Comments
Грехи Легенды. Ради всеобщего блага 2.1 ✉: 1 Comments
Град Обреченный 2.7 - RePack - Torrent ✉: 1 Comments
Тайные Тропы 2 + Пак Оружия + Спавнер ✉: 0 Comments
Модели различных группировок ✉: 0 Comments
Engine CoC RC7 Unofficial + Edit - 15.03.24 ✉: 0 Comments
Оружейный пак - Тайные Тропы 2 (2024) ✉: 3 Comments
Lost Alpha - Definitive Car Pack Addon ✉: 2 Comments
Новые сообщения Участники Правила Поиск Открыть мини-чат
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум STALKER - MODS » Все модификации на STALKER Call of Chernobyl » Моды на СТАЛКЕР Call of Chernobyl - информация, ссылки, прохождение » Dead Air » Dead Air - Прохождение (Прохождение, подсказки, хитрости, редактирование)
Dead Air - Прохождение
ferr-um Дата: Четверг, 28.06.2018, 21:43 | Сообщение # 1
Профиль

[ О-Сознание ]

Оффлайн


Название: Dead Air
Платформа: Call of Chernobyl
Категория: Сборки, солянки
Разработчик: Dead Air Team
Dead Air — глобальная модификация к S.T.A.L.K.E.R. на платформе Call of Chernobyl, затрагивающая все аспекты игры, начиная с графики, звукового сопровождения и спецэффектов, заканчивая геймплейными нововведениями и работой над ИИ. Dead Air развивает идеи, зародившиеся ещё в предыдущем проекте автора — Call of Misery. Основными источниками вдохновения стали такие проекты, как NLC, MISERY, Autumn Aurora и OGSE. Первостепенное внимание уделено развитию потенциала платформы, комплексности игрового процесса, вниманию к деталям, работе над количеством и качеством контента.
Прохождение - Dead Air

Содержимое ящиков и картонных коробок, в игре - рандомно. F5-F9, иногда, приводит к совсем неплохим результатам:

 

Подскажите как РПГ-7 для бандитов достать?

РПГ-7 есть у военных. Надо идти в Бар, купить пропуск. Дальше по обстоятельствам.

Подскажите, как вкл. миникарту?

В настройках игры смотрим.



Подскажите чем распаковать архивы игры?

Распаковщик ресурсов Dead Air (Unpack) - Скачать

Подскажите как спать?

Как спать: Спальник - необходимо "Использовать", в безопасном месте, когда разложится под ногами - навести на него курсор, и выбрать "Спать". "Плотное покрывало" можно использовать только возле зажжённого костра. Опять-таки - "Использовать". Советую перед сном проверять состояние здоровья ГГ по всем параметрам: радиация, сама шкала здоровья, голод, и всегда сохраняться перед сном через меню игры. После сна необходимо встать над разложенным спальником и использовать "компрессионный мешок" в инвентаре, иначе спальник так и останется на земле.

  

Взял в одиночки на кордоне квест на поиск КПК в тайнике. При сдаче КПК квест выполняется но КПК у меня остаётся и его нельзя выбросить.

Возможно сможешь его потом продать кому-нибудь, вроде Осведомителя.

Игра в окне что делать?

Поставить галочку в настройках игры - Полный экран.

При переходе в бар происходит вылет

Установите патч - Ссылка либо как вариант перейти со статического освещения на динамическое. Патч решает проблему вылета на статическом освещении.

Слетают настройки графики

Возможно у вас поврежден файл user, его нужно удалить. Начать новую игру и идти со старых сохранок.



Почему на меня все стали агриться?

Если Вы не в одежде одиночки и у Вас стоит галочка "Распознавание НПС", такое может быть. Данные можно посмотреть в разделе "Отношения".



Подскажите, у меня разрядилось "универсальное зарядное устройство". Из-за этого не открывается КПК, пишет низкий уровень аккумулятора. Как я понял подзаряжаться оно должно от батареек и блоков питания, но при использовании батарейки из инвентаря исчезают, а заряд не повышается. Что делать, без КПК играть совсем неудобно?

Отключите в настройка игры опцию "Заряд батареи", если напрягает. Перезагрузите игру.



Никак не разберусь, как патроны на пояс повесить?

Перетащить на пояс, не забываем что у вас в амуниции (броня, костюмы) должны быть доступные ячейки. Для этого иногда необходимо сделать апгрейд.



Как убрать потребность таскания патронов в подсумки?

1.Идем в Dead Air\gamedata\configs\system.ltx;
2.Ищем строчку use_ammo_belt = true;
3.Заменяем true на false и сохраняем;
Патроны берутся из инвентаря, что и требовалось.
P.S. Артефакты и шкуры по прежнему работают.

Подскажите где можно приобрести налобный фонарь?

Фонарь может быть в продаже у Бармена или его можно смастерить самому при наличии инструментов и материалов.





Не могу прописать в ярлыке спавнер, строчку -dbg

Скачайте этот вариант готового спавнера, там прописывать ничего не требуется - Ссылка

Игра закрывается на Windows 7 сама  по себе, без лога вылета, что делать?

В семёрке лечится так:
Панель управления - Удаление программ - слева Просмотр установленных обновлений. После того, как список загрузится справа вверху вбиваете в поиск KB2670838 (именно так -НЕ 2670838, НЕ *267*, а именно KB2670838). Удаляем это обновление, перезагружаем комп, после того, как винда завершит настройки, рекомендую сделать ещё один перезапуск системы. Если после этого игра начала жутко фризить - снимите с экзешника все атрибуты (типа совместимости или запуска от имени админа).

Как сделать налобный фонарик ярче?

Установите данное дополнение - Ссылка

Цены у барыг неадекватные, с каждым днем растут, есть правки на этот счет?

Посмотрите данное дополнение, облегчающее прохождение мода с правками торговцев - Ссылка

Как уменьшить износ оружия?

Использовать качественные патроны, либо установить правку - Ссылка

Мясо мутантов ядовитее Сидоровича, как поправить?

Здесь есть правка по трофеям мутантов - Ссылка

Главный герой просто дистрофан, что делать?

Купить рюкзак, он увеличивает грузоподъемность, либо установить правку на вес - Ссылка

Во время прохождения Арены вылет

Во время прохождения Арены, после последнего боя с четвёркой экзоскелетированных пацанов, крайне не рекомендуется в последующем разговоре с Арни активировать вот эту фразу:



Когда спавнитесь на Арене, сразу лезьте в инвентарь!

Почему нет отображения текста лежащих вещей на кнопку F?

Вероятно так задумано разрабами, но многократное нажатие во время исследования местности, даёт практически тот-же эффект что и в обычной игре, и что приятно - артефакты отражаются безо всякого детектора, за исключением кислотных и электрических. Либо в actor.ltx в строчке pickup_info_radius = 0 выставить значение 10 и теперь частыми нажатиями видно на подходе.

Где раздобыть РПГ по квесту?

По РПГ - подходишь к Осведомителю, покупаешь за 4К инфу о том... что у Воронина можно за 25К прикупить нейтралитет для гоблинов, на пять дней. У него-же можешь узнать к кому обращаться за индульгенцией для мерков.

  

Где взять распакованные конфиги для правок и редактирования?

Скачать - Ссылка

Нужен файл fsgame.ltx

Скачать - Ссылка

Кто знает можно ли что то сделать с шатанием прицела?

Править в actor.ltx
;дисперсия стрельбы с учетом ходьбы и бега
disp_base = 0.005 ;угол (в градусах) разлета пуль, когда актер стоит на месте
disp_aim = 0.0004
disp_vel_factor = 0.01 ;на сколько увеличится дисперсия при скрости в 10 м/с (не обязательно при беге)
disp_accel_factor = 0.02 ;еще на сколько увеличится, если актер бежит (+ скорость)
disp_crouch_factor = -0.3 ;уменьшение если актер сидит
disp_crouch_no_acc_factor = -0.07 ;уменьшение если актер сидит + no acceleration
disp_jump_factor = 2.0
Это отвечает за точность стрельбы. Первые четыре строки уменьши значения - будет точнее бить. А в user и tmp :
cam_inert 0.0
cam_slide_inert 0.0 выставь вот так - прекратит шататься. (вот в момент прицеливания - не разобрался где ковырять. По динамическому прицелу - нормально бьёт.)
Чтобы убрать качание прицела редактировать файл effectors.ltx)
gamedata\configs\misc\effectors.ltx
[zoom_inertion_effector]
camera_move_epsilon = 0.03 ;разница между двумя векторами направления камера, когда считается что камера двинулась
disp_min = 0.01
speed_min = 0.00001
zoom_aim_disp_k = 1.0 ;коэффициенты соотношения полной дисперсии стрельбы
zoom_aim_speed_k = 0.0025 ;и покачивания прицела
delta_time = 3000 ;время через которое эффектор меняет направление движения (в миллисекундах)
Выставить всё на ноль, кроме последней строки - прицел как вкопанный.

Где взять файл effectors.ltx?

Скачать - Ссылка

Какие значения выставить в effectors.ltx по качанию прицела?

camera_move_epsilon = 0.03 ; разница между двумя векторами направления камеры, когда считается что камера двинулась
disp_min = 0 ; 0.004
speed_min = 0
zoom_aim_disp_k = 0 ; 0.04 ; коэффициенты соотношения полной дисперсии стрельбы
zoom_aim_speed_k = 0 ; 0.001 ; и покачивания прицела
delta_time  = 2000 ; 600 ; время через которое эффектор меняет направление движения (в миллисекундах)

Как сделать вещи сортируемыми по кучкам?

Если добавить предмету, например мотку ниток или банке с хламом строчку:
ont_stack = false
теперь в инвентаре полная красота.

Файлы с вещами лежат по пути gamedata\configs\misc\items и почти во всех нужно сделать добавление этой строчки. Добавить просто - открыл в Notepad, забил в поиске слово "cost" (цена предмета) и после этой строчки в каждом разделе добавил ont_stack = false. Но нужно смотреть, чтобы предмет не был составным, например ремкомплекты, они и так группируются по 2-5 шт. и возможно если складывать в кучки будут ошибки. Их можно легко отличить от одиночных предметов, так-как они имеют "главного" и "последователей" типа: [vodka], [vodka_2], [vodka_3] и т.д.
Файлы с гранатами лежат по пути gamedata\configs\weapons и называются w_f1.ltx, w_rgd5.ltx и дымовая w_gsmoke.ltx.

Где можно найти инструменты для тонкой работы?

Практически могут рандомно везде появляться: в деревянных ящиках, тайниках, обмен у НПС, снятие с трупов. С ящиками - сейф-лоад, в помощь, при перезагрузке сохранения перед разбитием ящика, каждый раз могут выпадать рандом предметов.

Где искать параметры для редактирования ножей?

Путь к файлу Dead Air\gamedata\configs\weapons\ w_knife. Новые ножи, и их характеристики идут ниже "родного", [wpn_knife2]:wpn_knife; [wpn_hand_crowbar_hud] - монтировка.

Вылет с логом Can't open section 'underground_musics'

Временная заплатка (НИ не нужна. Лечит вылет при переходе на локации: "путепровод","варлаб","саркофаг") - Скачать

Как сделать чтоб тайники не обкрадывали?

Установить правку - Перейти

Как сделать Зону безлюдной?

Установить правку - Перейти

Григорович Дата: Среда, 11.07.2018, 18:59 | Сообщение # 16
Профиль

[ Черпак ]

Оффлайн
Gazotor, ну почему бы людей не напугать тушканами  :), а так самое опасно зверьё на ранних этапах это - пси собаки, собаки, кабаны, кровосос, но если вы нашли автомат или что стреляет быстрее пистолета, то собаки с кабанами не страшны, а вот с кровососом можно разделаться даже с обрезом мосинки и топором. 
А разве смерть нейтральных НПС влияет на репутацию, я думаю что нет

ferr-um Дата: Среда, 11.07.2018, 19:03 | Сообщение # 17
Профиль

[ О-Сознание ]

Оффлайн
Для тушканов на раннем этапе по моему лучший вариант нож, ибо я как не пытался из огнестрела их чпокать ... короче ножом быстрее получилось ..

Григорович Дата: Среда, 11.07.2018, 20:00 | Сообщение # 18
Профиль

[ Черпак ]

Оффлайн
ferr-um, дробью можно пару штук убить, но это нужно так извертеться что ножом быстрее

Gazotor Дата: Четверг, 12.07.2018, 00:42 | Сообщение # 19
Профиль

Эксперт
[ Легенда Зоны ]

Оффлайн
Григорович, нет, не спорю и тушканы очень опасны для Нпс новичков особенно. Они их кусают и те мрут от кровотечения...может зря им скс и мосинки раздали...с обрезами и двухстволками они бы не мазали так по ним.
На пистолеты и ножи они не часто, но переходят. Наверное ещё поправят. Это не логика, а часть стелса и нейтралитета им мешает, вот и кажутся неуклюжими порой, хотя ветераны, тот же Долг в тяж.броне космт у меня всех штабелями на Свалке. Наймы приходили на болото, тоже воевали здорово. Я от них прятался чтоб репутацию не портить. По умолчанию они враждебны.
Прошёл арену всю - получил ПКМ 31% и патрон штук 7 к нему со Зверя...ну и денег неплохо заработал.. Правда я не все бои за 30 сек делал с мутами. Кровососа запарился убивать, но он шикарно на мине подорвался...летел метров 7 у меня...Бюрер даже легче показался.
Я то просто патч ставил, ворота на КТ закрыты оказались (зато Бар и ТД и Болота красивые, немного изменённые), в чистом 0.98б другие локи просто из Сос или Сом наверное. Перешёл перепрыпнув с креста спокойно, а обратно дырка в заборе там.
Пока шёл в ТД подфартило найти в пеньке-тайнике инструменты для тонкой работы. Теперь и глушаки и налобные фонари и кевлар и самодельные мины могу делать. Настрелял и нарубил копыт кабанов тыщ на 30 наверное. А при переходе в ТД, опа к бандосам кровосос пришёл в гости, но они его здорово гоняли там и замочили, сами только 3х потеряли. Как боевик сидел смотрел с забора :-). Зона живая...все персонажи смертные и рандомно происходит каждый бой и нападение мутов.
Говорят чем дальше в глубь и больше дней в Зоне тем больше стаи мутантов и НПС вымирают целыми локациями...посмотрим. Завтра сдам все задания в Баре на Болотах и пойду к учёным за комбезом для подземелий...да инфляция идёт потихоньку...цены растут. Я только правку на еду ставил в этой версии. Чтоб набор для приготовления не тратился. У бандосов бухло дешёвое и книжки с тайниками по 300р против 600 у сталков.


Сообщение изменил:Gazotor - Четверг, 12.07.2018, 02:04

Gazotor Дата: Четверг, 12.07.2018, 00:56 | Сообщение # 20
Профиль

Эксперт
[ Легенда Зоны ]

Оффлайн
Григорович, на репутацию тут влияет все..проверь сам :-) там же 2 экрана...с буквенным и 2й с цифровым обозначением...Даже если напарник в отряде помрёт и то влияет. Не знаю Акмс на 7.62 нашёл он в тайнике и пару дробашей с магазинами тоз и ещё какойто, поломанные сильно. Патронов у Сталкеров наменял мешок уже, причём беру только хорошие, старые в топку. Хожу с тоз вертикалкой и ТТ. Надо бизон у вояк купить. 9×18 в игре как гороха. Я за 12 игровых дней стрелял только 7 раз :-). Ломоток и фомка...из кустов. Это же игровая особенность мода.
На арене понравился "Абакан" приятное оружие 2ми..."Грозу" мотыляет и без прицела...тож на арене давали. Из пистолетов ТТ понравился. Если жаба не задушит, куплю у Долга АПС и скрафчу глушак к нему. (Надо поискать что именно в оружии они меняли и дорабатывали). Говорят у Наймов всё есть после сдачи документов из Натовских.


Сообщение изменил:Gazotor - Четверг, 12.07.2018, 01:45

nikitabogoslovsk14 Дата: Вторник, 17.07.2018, 10:49 | Сообщение # 21
Профиль

[ Отмычка ]

Оффлайн
что делать если после сна спавнятся много мутантов и лагает игра

ferr-um Дата: Вторник, 17.07.2018, 17:50 | Сообщение # 22
Профиль

[ О-Сознание ]

Оффлайн
Цитата nikitabogoslovsk14 ()
что делать если после сна спавнятся много мутантов и лагает игра

какая версия? вроде бы в 0.98b проблему частого спавна мутантов исправили ..

Gazotor Дата: Вторник, 17.07.2018, 18:59 | Сообщение # 23
Профиль

Эксперт
[ Легенда Зоны ]

Оффлайн
nikitabogoslovsk14, Если вы не меняли коэф.спавна в настройках и оставили 1, как рекомендуют авторы, то причина может быть в том, что вы пользуетесь телепортом в спавнере или при перелёте демо-рекордом перемещаетесь к местам патрулей или базам. Тогда спавн может сбиться. Я играю в зоне 21 игровой день и проблем с запредельными стаями, как многие пишут по 10 и даже 15-20 особей не встречал. Спавн нормальный . Бывает собак многовато, но так даже интересней. И Сталкеры нормально появляются и воюют с мутантами, почти не умирают. На кордоне и Свалке у меня курорт. Нпс контролят все точки. (И всякие правки тоже не очень идут на пользу моду) + рандом ведь. И ОБТ механика ещё дорабатывается.

p.s. вот снорки допрыгивающие до крыши Агропрома (там где Крота спасаешь в ТЧ)...это да..жестя.


Сообщение изменил:Gazotor - Вторник, 17.07.2018, 19:15

Gazotor Дата: Вторник, 17.07.2018, 23:11 | Сообщение # 24
Профиль

Эксперт
[ Легенда Зоны ]

Оффлайн
nikitabogoslovsk14, забыл добавить, что спать нужно в безопасных местах. У костров в поле или отдалённых точках опасно. Лучше на базах или при наличие спального мешка на чердаках домов или в подвалах. И от выброса защита и от хим. и радиоактивных осадков.

Григорович Дата: Среда, 18.07.2018, 14:06 | Сообщение # 25
Профиль

[ Черпак ]

Оффлайн
мужики, как у вас успехи в моде

Добавлено (18.07.2018, 14:06)
---------------------------------------------
Gazotor, да снорки это ещё те сволочи, постоянно прыгают и начинают... делать брейк-данс

Gazotor Дата: Среда, 18.07.2018, 15:10 | Сообщение # 26
Профиль

Эксперт
[ Легенда Зоны ]

Оффлайн
Григорович, так на болотах можно смыться но если нет перегруза..по воде они тоже ползают, но на церковь вроде не прыгают. А тут прям акробаты, говорят и псевдогиганты тоже ходють по лестницам. Вчера добрался до Янтаря набрал квестов, глянул на цену костюма ССП и ушёл "колымить" :-) 145к+пси шлем 40к. 2.5 часа реального времени прятался в кустах от квестового супер-кровососа. Жуткая тварюга 2х метровая убивает меня в плаще в 90% с одного удара, еле завалили совместно с патрулём на воротах Агро у вояк. Разжился ак-74 с глушаком и 46% состояние. Отдал Шустрому по заказу. Короче, Кордон-Свалка-Болота-Агро...кустами, прячась от наёмников. 2й раз купил нейтралитет с вояками и пару квестов не успел доделать, репутация с 350 до 250 упала. 50к на ветер :-) и Пмк забыл прокачать на пси защиту, прокачал др.противогаз на супер пнв чёрно-белое. Батарейки жрёт как троглодит. Артов пока находил 6ть разновидностей. Попадал в шторм на закате-дождина темнеет...молнии...красотища. Как на костюм накоплю, то в лабу полезу х-16. Да надо у наймов нейтралитет зарабатывать. Так что к воякам лучше идти сразу с инструментами...и 2-4 бутылками пива. За аптечки и бинты по квестам репутация не растёт .

Сообщение изменил:Gazotor - Среда, 18.07.2018, 15:18

Григорович Дата: Четверг, 19.07.2018, 10:01 | Сообщение # 27
Профиль

[ Черпак ]

Оффлайн
Gazotor, я не покупал нейтралитет с вояками, ибо они мне не интересны пока что, но купил с наёмниками, просто в мёртвом городе столько тайников лежит + задания у них выполню да может волыну натовскую прикуплю, а так нашёл броник свободы, дробовик помповый, противогаз который автоматом с пнв зелёным шёл(может мне повезло) и свт 40 с кучей патронов, короче мне теперь радиация не страшна, а на мутантов вообще пофиг, главное успевать заряжаться и уворачиваться. Поиграл на арене, поднял 20к на битвах с мутантами, только вот Зверь не хочет помирать, я ему гранаты кидал, с дроби в голову стрелял, а этой сволочи хоть бы что, рычит да давай в меня с пулемёта фигачить. И ещё вопрос про битвы со сталкерами, почему этот хмырь забирает мою снарягу и не отдаёт ?

Добавлено (19.07.2018, 10:01)
---------------------------------------------
а как противогаз протирать или он сам протирает ?

Сообщение изменил:Григорович - Среда, 18.07.2018, 20:47

Gazotor Дата: Четверг, 19.07.2018, 17:50 | Сообщение # 28
Профиль

Эксперт
[ Легенда Зоны ]

Оффлайн
Григорович, зажать кнопку перезарядки когда в руках нет ничего.
Начал заново...пришлось переустанавливать мод целиком . :-(. Ну зато вообще без галочек стартовал. Никаких правок. Чтисые погоны :-). И каждый раз всё по другому...с тем же рпг у вояк или бандитами под мостом. Эхх а в той игре уже 100к было у долга и Чн репа 1000 и остальных по 350-400. Кроме моголита и наймов (к ним не ходил).
Ты что в чистый Тч или СоС не играл на арене ? Снаряга там в ящике справа от Арни...темно зелёном от патронов. Это же самый надёжный тайник в Баре...его Нпс не обыскивают ;-).


Сообщение изменил:Gazotor - Четверг, 19.07.2018, 17:56

Gazotor Дата: Четверг, 19.07.2018, 17:59 | Сообщение # 29
Профиль

Эксперт
[ Легенда Зоны ]

Оффлайн
Григорович, да, на арене с Нпс воюй ночью...они фонарики включают :-) лопухи.

Григорович Дата: Пятница, 20.07.2018, 08:49 | Сообщение # 30
Профиль

[ Черпак ]

Оффлайн
Gazotor, я в тч и COC не играл на арене, всё время пропускал мимо глаз и в бар только в тч ходил

Форум STALKER - MODS » Все модификации на STALKER Call of Chernobyl » Моды на СТАЛКЕР Call of Chernobyl - информация, ссылки, прохождение » Dead Air » Dead Air - Прохождение (Прохождение, подсказки, хитрости, редактирование)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Stalker-Mods YouTube

Stalker-Mods YouTube

Stalker-Mods YouTube