• YouTube. Видео канал нашего сайта. Обзоры, прохождения, моддинг игры S.T.A.L.K.E.R..
  • В Контакте. Страница обсуждения модификаций тематики S.T.A.L.K.E.R..
  • YouTube. Второй видео канал нашего сайта. Моддинг игры S.T.A.L.K.E.R..

☢ Читы, коды, трейнеры ☢ Чит коды на Сталкер ☢ Call of Pripyat: Сохранения (SaveGame) ☢

Call of Pripyat: Сохранения (SaveGame)


Установить яндекс браузер

 

Call of Pripyat Сохранения SaveGame

 

Название: Call of Pripyat: Сохранения (SaveGame)

Платформа: STALKER - Зов припяти

Категория: Спавн-меню, читы, софт

 

Набор различных сохранений для игры STALKER - Зов припяти

 

S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat: Сохранение/SaveGame - Скачать

(Прохождение на хорошую концовку, за Долг, без читов)

Не удалено ни одного авто сохранение.Каждая миссия сохранена.В конце имеется FN-2000 и экзоскелет.

 

S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat: Сохранение/SaveGame - Скачать 

(Лучшая концовка - Дополнение: 01.02.2018)

 

S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat: Сохранение/SaveGame - Скачать

(Игра пройдена на 99%, много снаряжения, боеприпасов, артефактов)

Много снаряжения, оружия, боеприпасов, артефактов, медикаментов.

Игра пройдена на 99.9%.

оружие на ваш вкус и выбор :)

 

S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat: Сохранение/SaveGame - Скачать

(Нейтральная концовка)

Игра пройдена на Нейтральной Концовке (Оригинальная версия).

(Без вступления в Долг, Концовки все пройдены для нейтральной стороны).

Весь отряд Монолита на Янове, после возвращения остался цел.

Теперь можно Самим играть; Продавая артефакты и улучшая оружие как вам будет удобнее.

(Есть Save для Лучшей концовки; -  S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat: Сохранение/SaveGame (Лучшая концовка).

Там всё Улучшено Прекрасно.

 

S.T.A.L.K.E.R.: Call Of Pripyat: Сохранение/SaveGame - Скачать 

(Игра пройдена на 100%, поэтапные, мастер)

Сохранение для игры S.T.A.L.K.E.R Call Of Pripyat (100%-ое прохождение)

Место расположения: c:\документы

Сейвы поэтапные

Уровень сложности мастер

 

S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat: Сохранение/SaveGame - Скачать

(Игра пройдена на 100%, без читов) v1.6.02

1. Игра пройдена на 100%

2. Пройдена полностью без читов.

3. Много вкусного в ящиках.

4. Хороший сейв для того что бы побегать по зоне)

 

S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat: Сохранение/SaveGame - Скачать

(Лучшая концовка)

Концовка самая Лучшая; Шило, Петруха, Ной (Лесси), Гармата, Гонта, Спартак, Дядька Яр, Сенька, Митяй, Валет, Шишак, (Гном – Загрызла Псевдособака, в любом случае – с ним нельзя поговорить после Денежек), Змей, Дух, Булава, Тополь, Бродяга (Тихий, Фома), Коряга, Вано, Лейтенант Соколов, Зулус, Лейтенант Роговец, Лейтенант Кириллов, Капитан Тарасов, Лейтенант Подорожный, Прапорщик Валентир, Лейтенант Смирнов, Полковник Ковальский – Спасены и Эвакуировались.

Есть папка; Вырезанное из Лучшего – Лучшие моменты, но не совсем удачные.

   Можно в Save; Роман_100 Янов, отдать документы с завода Юпитер Подполковнику Шульге, Локи, Сычу, чтобы получить Достижение Торговец Информацией.

Самые необходимые оружия как Ак-74/2, Винтарь-ВС, Чёрный Ястреб, Гаус-Пушка, РПГ-7У, Бульдог-6, ГП-37, СГИ-5К Стрелка, РП-74, РП-74 Зулуса, СВУМК-2, СВУМК-2, Гром-С14, ФТ-200М + Патроны к ним найдены;

Денег достаточно, можно собирать разные вещи – Аптечки, еда, разные вещи, улучшать оставшиеся оружия, (находить оставшиеся патроны к оружиям), искать артефакты (продавать их Бороде), заказывать уникальные оружия у Шустрого.

 Приятной игры.

 

S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat: Сохранение/SaveGame - Скачать 

(Пройдены основные и дополнительны миссии)

Основной сюжет и дополнительные миссии пройдены (тайники собрал только те которые были отмечены на карте).

- В личном ящике на янове лежит много уникального оружия и вся броня (Всё полностью прокачено) которое можно заказать только у Шустрого, также Наградной ПМ, Хищник, СГИ-5к Стрелка, РП-74 Зулуса, Гаусс-пушка, Бульдог 6, РПГ-7у, много гранат и патрон, лучшие артефакты.

- Все достижения: Первооткрыватель, Охотник на мутантов, Сыщик, Свой парень, Гонец правосудия, Искатель, Мастер боевых систем, Мастер высоких технологий, Лидер, Дипломат, Научный сотрудник, Друг «Долга», Хранитель тайн, Опытный сталкер, Состоятельный клиент, Отмеченный Зоной, Торговец информацией, Друг сталкеров.

- Красивая концовка - все остались живы, большая часть военных выжило при эвакуации.

В папке "Game" все сохранения которые были сделаны во время прохождения игры.

 

S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat: Сохранение/SaveGame - Скачать

("Детский сад в Припяти". Военный медик жив)

Сохранять : C:\Users\Public\Documents\s.t.a.l.k.e.r. - Зов Припяти\savedgames

В детском саду после уничтожения излучателя помех найден медик, и он живой.

 

S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat: Сохранение/SaveGame - Скачать

(Найден беспилотник", "Опасная пещера", "Сделка за Моргана", "Найден Оазис", "Градирня + детектор Сварог)

"Найден беспилотник", "Опасная пещера", "Сделка за Моргана", "Найден Оазис", "Градирня + детектор Сварог" + бонус. Если Оазис многие находили или разгадывали, что за голоса просят помощи на градирне, то вот сделку у лесничества за Моргана мало кто проходил (я проходил зов Припяти раз 15-20 и только раз на 20 наткнулся на этот квест. Так же как и на беспилотник.) Немного обо всём:

"Найден беспилотник" - всё просто и понятно. Если нет - про него в гугле инфа есть.

"Опасная пещера" - Никак не связано с сюжетом, хотя перед пещерой лежит решетка, с помощью которой сталкер Флинт "прятался от контролёра" В общем интересное место. В гугле очень интересно рассказывается о ней.

"Сделка за Моргана" - обязательно сделайте так, чтобы Морган выжил. И переходите на станцию Янов. Там поговорите с ним и не ведитесь на его угрозы о расправе. При последующих вылазках будет ждать вас сюрприз. Если влом проходить - просто загрузите сохранение "Затон - 100".

"Найден Оазис" - найден Оазис. Ничего интересного. Просто Оазис.

"Градирня + детектор Сворог" - возьмите детектор в руки и наслаждайтесь. 

+Бонус

"Гаусс-пушка" - просто гаусс-пушка в Припяти. Просто добавил. Сюжет пройден по-минимуму, а пушка при этом уже работает.

"Затон - 100" - для тех, кому влом проходить всё на Затоне. В этом сохранении сделка за Моргана пройдена, конфликт с Корягой, логово кровососов. В общем всё на 100% (единственное на мосту не искал документы)

"Выход из лаборатории x8 в Припять" - все документы.

"Начало и конец эвакуации" - просто соправождение военных из Припяти к вертолётам. 

"Военный медик жив"- по просьбе

Сохранять : C:\Users\Public\Documents\s.t.a.l.k.e.r. - Зов Припяти\savedgames

 

S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat: Сохранение/SaveGame - Скачать

("Отряд собран" и "Выход в Припять". Всё по минимуму. Убит 1. Найдено только 2-3 тайника (не инструменты). Никаких достижений)

Для тех, кому влом бегать за вертjлётами, но при этом хочет пройти всё остальное сам.

Сохранение в 2-х местах: Отряд собран и выход в Припять.

Убит только 1 человек(не помню кто, но не сюжетный). Если хотите все достижения, то запускайте сохранение "отряд собран" и собирайте более полную команду и выполняйте побочную сюжетную линию. Из отряда только Вано (бандитам заплатил деньги). Либо запускайте  "выход в Припять" и наслаждайтесь (Вано и Зулус живы, тоесть все добрались до Припяти живыми).

Сохранять : C:\Users\Public\Documents\s.t.a.l.k.e.r. - Зов Припяти\savedgames

 

S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat: Сохранение/SaveGame - Скачать

(Пройдено не полностью, все богатства зоны)

У вас есть все богатства зоны экзоскелет оружие и т.д на Янове и на Скадовске у вас 10.000.000 рублей 

ВНИМАНИЕ: У ВАС МОЖЕТ БЫТЬ ПЕРЕГРУЗ ИЗ ЗА КОЛИЧЕСТВА ВЕЩЕЙ

 

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти: Сохранение/SaveGame - Скачать 

(Игра пройдена на 100%, хорошая репутация у Сталкеров и "Долга")

Новый сейв пройдено на 100% процентов. Хороший комплект оружия. Хороша репутация сталкеров и долга.

 

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти: Сохранение/SaveGame - Скачать

(Игра пройдена на 70%, экзоскелет и хорошее оружие)

 

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти: Сохранение/SaveGame - Скачать

(Всё есть, игра пройдена, но не полностью)

 

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти: Сохранение/SaveGame - Скачать

(Попытка максимального сохранения для Steam)

Последнее сохранение перед началом эвакуации из Припяти (финал игры. Рекомендуется загружать предпоследнее). Также доступны все предыдущие, создававшиеся на протяжении игры ("поэтапные"), сохранения. В личных ящиках на Скадовске, Янове и в Припяти по несколько экземпляром почти всех значимых предметов игры, обмундирования и оружия.

Пройдены все аномалии ("Опытный сталкер") и найдены все виды артефактов в Зоне ("Искатель"), таким образом шанс на их увеличенное количество при обнаружении оных в аномалиях увеличен

У учёных максимальные скидки ("Научный сотрудник")

У Сыча максимальные скидки ("Торговец информацией")

У Кардана (техник "Долга" на Янове) максимальная скидка на модификацию экипировки и вооружения. Доступны все модификации ("Мастер боевых систем")

У Азота (техник в Скадовске) также доступны все модификации, включая оснащение шлемов инфракрасным сканером ("Мастер высоких технологий")

Техник в Припяти производит ремонт экипировки и вооружения (а также снабжает амуницией) бесплатно

Все торговцы предлагают весь свой ассортимент редких товаров ("Состоятельный клиент")

Весь отряд "Припять-1" выжил (кроме вольного сталкера кавказской наружности - Вано); ("Лидер")

Не принята сторона ни "Долга", ни "Свободы" ("Сторонник равновесия"), таким образом достигнут консенсус и выгодное отношение в сделках с персонажами обеих сторон

За раскрытие дела о пропаже сталкеров ("Сыщик") в личный ящик на "Скадовске" сталкеры ежедневно кладут медикаменты (аптечки и бинты)

За уничтожение опасных мутантов ("Охотник на мутантов") в личный ящик на "Янове" сталкеры ежедневно кладут амуницию

В инвентаре лежит редчайший артефакт "Компас" (всего два экземпляра в игре, первый был отдан для выполнения квеста), а также легендарный артефакт "Сердце Оазиса" (при этом квест был выполнен, однако артефакт не был отдан при помощи бага)

У "Шустрого" приобретены все редкие экземпляры, прототипы, улучшенные вариации вооружения и экипировки (также осталась возможность приобрести у него экзоскелет и комбинезон "СЕВА" с замкнутой системой дыхания, которые обойдутся дороже, чем у любого торговца и которые также уже есть в личном ящике).

Стрелок получил все документы из тайников своей группы ("Хранитель тайн"). У команды больше шансов выжить.

Путь установки: [Диск]:\Steam\SteamApps\common\Stalker Call of Pripyat\_appdata_

 

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти: Сохранение/SaveGame - Скачать

(Всё пройдено, всё найдено)

Это так называемые сохранения "Бога", тут пройдена вся игра, и собрано всё снаряжение которое только есть в игре, главный тайник со снаряжением находится на Скадовске, около Бороды, в ящике. Одета снаряга: Экзоскелет, гаусс пушка, ак-74, детектор велес, и много медикаментов патронов и еды.

 

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти: Сохранение/SaveGame - Скачать

(Игра пройдена на 99%, Ветеран, тайник ГГ в Припяти)

Все пройдено на 99.9% на ветеране. Главный тайник ГГ в Припяти , на локации ''Прачечная''. Достижения:17 из 18. Достижение Хранитель Тайн не получилось потому что в тайнике на Юпитере записки не было. Я не знаю почему. Приятной игры!

Инструкция: заходим в папку ''мои документы'' , в папку stalke~1.-(у меня так) , потом в папку savedgames и закидываем туда файл сохранения.

 

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти: Сохранение/SaveGame - Скачать

(Игра пройдена на 99.8 %, Свободовец, открыты почти все достижения)

1.6.02 version S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти (Steam)
Сохранение почти со всеми достижениями! Проходил всё для хорошего отношения группировки Свободы! На сладенькое оставил пройти  ачивки *Искатель* и *Опытный сталкер*
Все достижения:
1. Первооткрыватель
2. Охотник на мутантов
3. Сыщик
4. Свой парень
5. Гонец правосудия
6. Мастер боевых систем
7. Мастер высоких технологий
8. Лидер
9. Дипломат
10. Научный сотрудник
11. Друг «Свободы»
12. Хранитель тайн
13. Состоятельный клиент
14. Торговец информацией
15. Друг сталкеров
Напоследок случайно открыл *Отмеченный Зоной*
Оружие я оставил на свой вкус в ящиках Затона, Янова и Припяти...Также перед залитием сохранения выполнил задание о Беспилотнике.

 

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти: Сохранение/SaveGame - Скачать

(Несколько ключевых сохранений)

Последнее сохранение с достижениями:

1.Первооткрыватель

2.Охотник на мутантов

3.Сыщик

4.Свой парень

5.Гонец правосудия

6.Искатель

7.Мастер боевых систем

8.Мастер высоких технологий

9.Лидер

10.Дипломат

11.Научный сотрудник

12.Сторонник равновесия

13.Хранитель тайн

14.Опытный сталкер

15.Состоятельный клиент

16.Отмеченный Зоной

17.Торговец информацией

18.Друг сталкеров

Бандиты, Свобода, Долг нейтральны. Сталкеры друзья. Все пожитки лежат на Юпитере и немного в Припяти. Найдены все тайники 141.

 

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти: Сохранение/SaveGame - Скачать

(Игра пройдена на 100%, Лучшая концовка! Открыты ВСЕ достижения)

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти (1.6.02)
Сохранение со всеми достижениями!
Все достижения:
1. Первооткрыватель
2. Охотник на мутантов
3. Сыщик
4. Свой парень
5. Гонец правосудия
6. Мастер боевых систем
7. Мастер высоких технологий
8. Лидер
9. Дипломат
10. Научный сотрудник
11. Сторонник равновесия
12. Хранитель тайн
13. Состоятельный клиент
14. Торговец информацией
15. Друг сталкеров
16. Отмеченный Зоной
17. Искатель
18. Опытный сталкер

Играл без читов, на уровне Сталкер! В конце игры, немного добавил патронов на Янове, через спавн. Лучшая концовка из всех возможных!

 

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти: Сохранение/SaveGame - Скачать

(Сложность игры "мастер", прохождение без читов)

Сохранение чисто мое, проходил сам, без модов и читов на чистом сталкере. Версия моей игры 1.6.02. Пойдет ли на модифицированных версиях не знаю, на чистом сталкере должно. Папку куда вставлять не скажу потому что у всех прописывается по разному у меня c:\Users\Public\Documents\stalke~1.-\savedgames. У меня так, у вас не знаю, проверите. Скриншоты прилагаются. Денег мало, потому что проходил без всяких читов. Сложность прохождения игры мастер! И это правда, не ложь.

 

STALKER: Зов Припяти: Сохранение/Savegame - Скачать

(Все пройдено - Freeplay) [1.6.00]

Все сюжетные и побочные квесты пройдены. Скадовск остался за Бородой. Бродяга и другие монолитовцы вступили в Долг. Все достижения собраны. Во время выброса можно не прятаться. Стрелок во время эвакуации погиб.
Все собрано без читов.
Проходил на версии 1.6.00

 

Сохранение/SaveGame (Куча денег, полностью прокачанная броня и почти все достижения) - Скачать

почти лучшая - это я про то, что концовка с военными в припяти нейтральная

Собраны все товары у шустрого

полностью заагрейженное оружие (по всем веткам оружие и броня)

как я получил столько бабок

баг на уход в минус : и перед выполнением бага на день ниже нужно уйти в минус у сыча мы берем информацию о вертолётах у сыча сразу не покупаем её а заходим в меню торговли выходу в лучшем случае 100 рублей (продаем покупаем ему свою снаряга) если все получилось вы получаете достижение состоятельный клиент

с помощью бага с скрягой : после заказа у шустрого какого либо товара (оружия) скряга говорит что у него точно такой же украли ствол мы его не отдаём идем к шустрому потом идём к скряге его нет спрашиваем бороду где потом идем куда он сказал перед тем как говорить с бандосами сохраняемся подходим отдаем ствол если у вас будет ну допустим -12536456 то загружаем прошлое сохранение которые мы сделали перед тем как поговорить с бандитами у меня с 8 раза получилось уйти в плюс на 2 миллиарда и че то там 953 лямов

 

S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat: Сохранение/SaveGame (Классная снаряга) - Скачать

игра пройдена приблизительно на 5-15 процентов(оставил что бы вы могли повеселится)

все сделано без читов руками,фармил деньги 1 день(реальный)и ГП-шка заказная у шустрого

в снаряжении:

-Полностью улучшенная ГП

-Наградной ПМ

-Улучшенная броня

-Улучшенный обрез

-в наличии 40к

путь к сохранению(на пиратке поскольку у меня нету лицензионки(может на лицензии так же))

C:/пользователи/общие/общие документы/stalke~1/savedgames/(сюда кидаете сейв)

P.S.на скадовске есть ящик на втором этаже в нем старая снаряга

 

S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat: Сохранение/SaveGame (Старт игры со всеми достижениями) - Скачать

Получены все достижения - (21/21)

Сохранение было сделано читерским способом, ибо ну никак нельзя получить все 21 достижение легальным способом. Какая концовка будет из-за этого, что будет - я не знаю, с данным сохранением всю игру ещё не тестировал, возможно именно ТЫ получишь концовку которую не получал никто ранее.

Установка

Открываем архив, кидаем всё содержимое папки "savedgames" по пути папки с сохранениями Сталкер ЗП - (К примеру: Мои документы\stalke~1.-\savedgames\)

Запускаем игру и загружаем сохранение "all"

 

S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat: Сохранение/SaveGame (100% пройдено. Всё оружие и броня. Много денег. Хорошая концовка) - Скачать

Для установки сейва поместите 2 файла по пути C:\Users\Public\Documents\stalke~1.-\savedgames

Если путь имеет другое название, то необходимо найти в документах папку сталкер и обязательно поместить в savedgames

После чего в игре загрузить сохранения в игре. PROFIT

 

S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat: Сохранение/SaveGame (Игра пройдена на 100%) - Скачать

Сюжетная составляющая игры полностью завершена

Тем или иным образом завершены все доп. квесты на всех игровых локациях

Имеются сохранения на всех ключевых моментах игры

Переместить содержимое папки архива в папу stalker, находящуюся в "My Documents"

Внимание, ожидайте до открытия ссылки

Установить яндекс браузер


Не забываем поделиться ссылкой в социальных сетях

Новые читы, коды, трейнеры
Популярные читы, коды, трейнеры


Комментарии   

Оставьте комментарий

Text translation

Идентификация


Не идентифицирован

При регистрации указываем человеко-понятный ник, имя, фамилия - нарушение требований бан.

           
           

Donate

DONATE

rulive

Новичкам

Зарегистрировался?!?
Хочешь поиграть в мод?
Начнём по порядку...


Как работать с поиском?

Находим в верхней левой части сайта этот блок:

Вбиваем в него название мода и нажимаем «Enter». Получаем список материалов с данным словом или словосочетанием. Можно экспериментировать, добавляя различные варианты слов.


Навигация по сайту


Трилогия S.T.A.L.K.E.R.


Как скачать мод, где кнопка?


Как скачать при блокировке?


Установка модов и папка "bin"


Оптимизация игры


Краш игры - лог вылета


Архиваторы 7zip и WinRar


Caramel section

Мини-чат

Последние посты

Аватар ferr-um
Доступно только для пользователейФайлы самой игры трогать и не надо, мод идет папкой gamedata которую нужно переместить в папку с установленной игрой.
аватар отсутствует
Получилось, спасибо. 
Переместил gamedata в расположение файлов репака тч, без всякой распаковки файлов самого репака, такой подход не вызовет проблем при прохождении?
Аватар brock
жаль нету анимации предметов, или есть?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвы описание прочтите для начала, там об этом вылете сказано и как его лечить. Бандитосы какие-то криво спавнятся и где-то застряют и это приводит к вылету, поэтому их лучше удалить путем предоставленной опции по инструкции в описании.
аватар отсутствует
После хз скольких загрузок удалось пройти выход из подземелья на Агропроме. smile
Теперь вылеты на Кордоне при выносе бандюков на АТП.

Код
[error]Expression    : vertex || show_restrictions(m_object)
[error]Function      : CPatrolPathManager::select_point
[error]File          : c:\projects\ogsr-engine\ogsr_engine\xrgame\patrol_path_manager.cpp
[error]Line          : 154
[error]Description   : any vertex in patrol path [esc_fabrika_bandit_day_walk4] in inaccessible for object [esc_factory_bandit1]
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпопробовать переиграть (обойти это место), что там за модель косячит и куда ее могло занести хз. Фикс надо ставить сразу и начинать новую игру, если установили уже в процессе не факт что что-то изменится особенно с сохранки. Либо искать что конкретно косячит и менять на другую модель если это NPC или монстр.
аватар отсутствует
Поставил фикс, прошел, но дальше опять вылет с логом 

Код
[error]Expression    : (*elements.begin())->numberOfGeoms()
[error]Function      : CPHShell::preBuild_FromKinematics
[error]File          : c:\projects\ogsr-engine\ogsr_engine\xrgame\phshell.cpp
[error]Line          : 598
[error]Description   : No physics shapes was assigned for model or no shapes in main root bone!!!

Указанного пути не существует. Может это путь создающийся при распаковке ресурсов запущенной игры, или хвост оставшийся от разработки мода. Но как тогда убрать или скорректировать?
Аватар ferr-um
Доступно только для пользователейтестировал на репаке с сайта все работает, стимы и гоги не для всех модов могут подходить и без должных навыков их не запустить
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейМод вылетает после первой заставки THQ, как его правильно установить?
Делаю так:
1. Скачиваю игру из steam
2. Проверяю целостность файлов
3. Распаковываю gamedata с помощью unpacker-а
4. Закидываю gamedata с архива мода в директорию игры
И не получается вообщем.
  wacko
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Версия v0.4.

Доступно только для пользователейНужна Новая Игра! 

1. Ссылка на архив с ИГРОЙ - Скачать

Зеркало №1 на архив с ИГРОЙ - Скачать

Зеркало №2 на архив с ИГРОЙ - Скачать

2. Ссылка на архив МОДОВ + МО2 - Скачать

Зеркало №1 на архив МОДОВ + МО2 - Скачать

Зеркало №2 на архив МОДОВ + МО2 - Скачать

Ссылка на 2 архива + Хотфикс с Gofile - Скачать

+ Ссылка HOTFIX от 27.05. Ставить обязательно. - Скачать

Зеркало №1 на HOTFIX - Скачать

Зеркало №2 на HOTFIX - Скачать

Техническая поддержка

Ссылка на группу в ВК

Ссылка на Discord сервер
Аватар Asokin-stalkers
Не то удалил так сказать. Патч будет позже, как с Алл. Спавном закончу sad
Аватар Sergoasus1
Скачал Вашу сборку от 12 06 25 заметил что у техников нет изображения оружия !!!
Броня (изображение) если поставить худ из адонов по умолчанию !!!
Пробовал без дополнений и с дополнениями .
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительные (авторские) ссылки

Ссылка на готовый репак мода (ЗП с установленным модом): (Гугл диск)

Ссылка на мод (геймдата): (Гугл диск)

Скачать мод с Telegram

Скачать мод с GoFile
аватар отсутствует
Ха-ха-ха. Я тащусь пацаны!
Аватар ferr-um
Доступно только для пользователейВ настройках выставить максимальное освещение и максимальное качество текстур (разрешение широкоформат 16:9 - это 1280*720, 1920*1080 и т.д.) и не ставить игру на стимы, гоги и прочие обрубки (ставить на нормальную пиратку)

ЕСЛИ НЕ ПОМОГЛО...

Фикс решения проблемы инвентаря на широкоформате со старой версии - Скачать

(не тестировался, делался для версии 1.4 - использовать менеджер модов на случай отката, если не подойдет)
Аватар zenak8223
что делать если все иконки предметов кпк и тд просто превратились в кашу, после того как я сохранился, и пере зашёл, установил и делал все строго по инструкции перелопатил все папки, так и не понял как решить проблему
Аватар ferr-um
Доступно только для пользователейв общем никаких новых фиксов и патчей к этой оружейке не было, возможно автор перезаливал но не сообщил об этом, прилагаю авторские ссылки и надеюсь вы устанавливали на Oblivion Lost Remake 2.5 + Fixx 59 (это важно)

Яндекс Диск

Майл облако

Фикс
Аватар denisenkoslavko4
Нету конфига бизона и рго а потом зеленый жук.
Аватар ferr-um
Доступно только для пользователейна какой винде запускаете? возможно на 7 винде это работать не будет (как и на раритетных ПК, мод очень требователен к ресурсам), по пути STALKER Clear Sky LFO 2025\REDIST\Drivers софт для запуска, установите (обновите) если еще не установлено.
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейМожет кто знает, где находятся батарейки в спавнере
Аватар kulikulikuli
инвалиды.... у меня все работает
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейможет защитнику винды или антивирусу он не нравится вот его и блочит, попробовать внести в исключения, может это решит проблему.
Аватар sergeiholoshin
так всё ок, сам лаунчер не запускается, в диспетчере задач включается и сразу пропадает
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпопробовать из папки bin запустить, если не пойдет - удалить и забыть как страшный сон.
Аватар sergeiholoshin
Доступно только для пользователейне работает лаунчер что можно зделать?
Аватар ferr-um
Доступно только для пользователейисходники оригинальных локаций если вдруг понадобятся - ТЫЦ
Аватар Asokin-stalkers
Спасибо большое!
Аватар ferr-um
Доступно только для пользователейне проверял, но большая вероятность что может обломать.
Аватар andriikovalchukk3
а с этим модом можно гонять в Freeplay start? Или зелёный жук всё обломает?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейВо-первых у меня нет возможности сидеть раздавать торрент (навряд ли кто-то кроме меня этим будет заниматься, к тому-же харды на пк не резиновые чтоб десятками ТБ хранить все то - что раздаешь), во вторых у меня порядка 300 аккаунтов яндекс дисков и с изменениями условий использования, за каждый надо платить чтоб заливать такие объемы, желания оформлять еще один специально для вас у меня нет. Наверное вы знаете что яндекс диск в бесплатном варианте дает 5 гб и возможность заливать файлы размером до 1 ГБ, все остальные возможности платно, естественно для личного пользования у меня есть диск на котором достаточно места и который я использую для своих нужд, на сайте же тысячи файлов и для этого нужны сотни аккаунтов чтобы заливать файлы в том числе размером больше 1 гб, предлагаете мне из своего кармана оплачивать это все? Спасибо конечно, но это не мой вариант и я столько не зарабатываю, чтоб разбрасывать столько денег на хранение файлов на платных аккаунтах яндекса.
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейДобрый день а в чем проблема сделать торент файл или загрузить на яндекс диск так будет быстрее качаться
Аватар Asokin-stalkers
Я напишу в личку, как выкачу фикс
Аватар Sergoasus1
Да еще диалог у Шурупа по поводу пси шлема как у Азота
Аватар Asokin-stalkers
Ладно , чуть позже разберём.
Аватар Sergoasus1
Обнова от 28.05.25.7
Скачал адоны там где сборку скачевал
Аватар Sergoasus1
А какой мне фикс надо поставить !!!?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпопробуйте снизить графические настройки в меню игры, возможно поможет (но это не точно).
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейу меня почему-то игра очень часть вылетает
а ещё когда прихожу в восточную припять вылет, прямо на входе
Аватар ferr-um
Доступно только для пользователейвозможно текстура иконок неправильно сконверчена отсюда и такой баг (так-же и текстура инвентаря может иметь этот же косяк) либо переконвертить, либо качество текстур увеличить в настройках и перейти на полное динамическое освещение, еще бывает проблема когда нет адаптации под квадратные мониторы 4:3 как правило разрабы этим не парятся и уже давно (это можно решить выставив в настройках разрешение экрана по типу 1280*720, 1980*1080 и т.д.)

P.S. Кэш шейдеров не забываем чистить.
Аватар brock
от чего может быть кривой инвентарь? иконки одна на одну накладываются, и часть иконок вообще пропадают, может из-за того, что прессеты графики крутил?
Аватар Asokin-stalkers
В моей сборке можно поставить аддон пси-шлем в слоте, который типо цепляется на броню или головные уборы. Он наверное не поставил фикс с Гугла.
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейПочему при попытке скачать игру, появляется какая то гадость- скачать яндекс браузер? Нафеньшуй мне скачивать, когда он у меня и так есть. Как можно нормально без всякого гемора скачать игру?
Аватар ferr-um
Доступно только для пользователейа им зачем пси-шлемы? у них опция воткнуть косяк в фильтр должна быть, и вперед, без всяких пси-шлемов:)

Ссылка на дискорд
Аватар Sergoasus1
На свободовскую экзу нельзя одеть пси шлем вылет !!!
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейтам же написано для релизной версии и еще один вариант версия для патча от 24.09.24, в последующих патчах автор мог эту опцию заблокировать в движке или другим способом, к тому же в патчах очень много различных изменений несовместимых с правками для релизной версии.
Аватар Reform_4
Time factor не работает
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейопечаточка исправлена, моделей в архиве действительно нет.
Аватар victorovgl
Доступно только для пользователейЭто не модели, только текстуры. Называйте правильною
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейне играл, но автор этой поделки все перепрятал в сравнении с ранней версии и вот что он пишет:

... единственно что все в каких-то особых местах, не как было в Оутфатере (там автор специально делал, чтоб никто не нашёл, типа надо прыгнуть на стену дома между окнами и пр.) .. по всем телепортам куда-то надо лезть, прыгать или взбираться они не на земле

.....по поводу одного из телепортов, стоит поискать между домиком около которого забор идет и не доходя до автобусов там где телепорты в оригинале.

.. подвал в лиманске осмотреть возможно там (был такой подвальчик в одном из домов ,но это не точно)

...а по беседке что вы нашли кто-то в виде стиха подсказку кидал:

Нет в ней стен, а крыша есть,
Самый свежий воздух здесь.


Доступно только для пользователейДополнительно по ссылкам

Аватар saniokrules79
Кто нашел телепорты Геймера в Лиманске?
Второй за мостом и вторым проходящим домом на крыше беседкию
А где первый телепорт? Рюкзак где фонтан дом возле автобуса.
Аватар kulikulikuli
на среднем компе у тебя даже шейдеры не компилируются
Аватар Strelok6766
я  так понимаю на среднем компе его не по гонять???
Аватар ferr-um
Доступно только для пользователейС момента оформления материала (13.04.2020, 22:29) прошло 5 лет, за это время я сменил два харда, или вы думаете я храню все эти моды на флешках?:) Отдельно нет, есть только с модом.
Аватар denisenkoslavko4
Доступно только для пользователейМожно просто спавнер, для зона порожения?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительно по ссылкам

 Dead Air 0.98b от 05.07.2018

Torrent или Google Drive

Гугл диск - Основой мод - Dead Air - Nostalgia Addon

Гугл диск - Патч 1.01 - Dead Air - Nostalgia Addon
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Дополнительная ссылка

Доступно только для пользователейЯндекс Диск
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Дополнительные ссылки

Доступно только для пользователейРаспаковать архивы в папку с игрой ТЧ 1.0006

Папка gamedata

Файлы движка и прочее

Запускать из bin_x64
Работает начиная с Win 10

Скачать с Telegram частями

В сюжете 4 концовки. Первая развилка - соглашаться или нет на обман Трифона у Шрама в ТД, когда перегоняем УАЗик. Вторая развилка будет уже на сделке.

Дополнительные ссылки

Gofile

Гугл диск

Облегченные текстуры или Облегченные текстуры с Telegram частями

Патч
Аватар ger9799
Вот бы ноги от первого лица выложили бы отдельно)
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейПриветствую.

Аватар r4908778
не кисло
Аватар nestandart5443
Доступно только для пользователейПриветствую!

Уважаемый админ, прошу удалить ссылки на версии
1.2, 1.3 и на фикс Токарева.

Это всё уже не актуально после релиза 1.01.
А также, там уже присутствуют ноги, дополнительно их качать не надо.
Аватар ferr-um
Доступно только для пользователейПри каких условиях вылет? При старте? На динамике или накатили движок с поддержкой статики? Установку точно правильно произвели в соответствии с версией движка OGSR?
Аватар denisenkoslavko4
[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CInifile::r_section
[error]File          : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line          : 342
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : Can't open section 'reduce_lod_texture_list'
 

stack trace:

Что делать?
Аватар GhostNiko
Большое спасибо.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпо периметру у них паблик вк есть, ссылку прикладывал ранее в ответах, но шансов связаться с редактором и тем более получить архивы этого журнала не велика ...
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейсайт давно удален автором, на сервере данного сайта и хранились файлы, можете конечно обратиться к редактору, в вк паблике тм есть инфа о его профиле, если он пользуется еще этим аккаунтом.

ну а меня вот что найдено по различным журналам и вырезкам из журналов в вк пабликах

Игромания и прочее

Научные описания и характеристики мутантов Зоны

архив с рисунками к Oblivion Lost

Журнал Маслина №2

Журнал Маслина - все выпуски

Журнал Gameplay за май 2009 года

Дети Зоны - повесть

Игромания № 10 за октябрь 2002 года

Страна игр выпуск за июнь 2007 года

Навигатор игрового мира за март 2007 года

Gameplay апрель 2007 года

Gameplay за март 2007

Шпиль (спецвыпуск) #19 / май 2007

Файлы на ФО

Вестник сталкера №3

Журнал Stalker World №13

Вестник сталкера: спецвыпуск

Вестник сталкера №4

Вестник сталкера №2

Вестник сталкера №1

Энциклопедия по «Сталкеру»
Аватар GhostNiko
Ссылка мертва. Возможно ли восстановить ?
Аватар GhostNiko
Ссылка мертва. Возможно ли восстановить ?
Аватар GhostNiko
Мёртвая ссылка. Каковы шансы оживить ?
Аватар GhostNiko
Ну, примерно так я и думал. Дело в том, что в последние несколько дней собирал по всему интернету журналы по "Сталкеру". На удивление уцелела большая часть, даже более старые работы. А вот 1-го и 2-го номера Reborna действительно нигде нет.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейо нет, это умерло и второй раз умереть не может, тут пора уже чистку делать, ибо со времен 2012 года много воды утекло:)
Аватар GhostNiko
По ссылке материал отсутствует. Просьба восстановить...если восстановить что-то настолько старое вообще возможно.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Дополнительная ссылка

Доступно только для пользователейСкачать
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейтак это анонс мода в разделе новости, мод еще разрабатывается и его нельзя скачать.

ДАТА ВЫХОДА: КТТС - Как Только Так Сразу:)
аватар отсутствует
Почему не скачивается?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейкачайте либо 1.6.2.3 или 1.6.2.2 это самые стабильные версии, все что было потом уже с тоннами багов.
аватар отсутствует
а можно отдельно ссылку на 1.7.3.2? а то 1.7.4 слишком баганая
Аватар Sergoasus1
А как выполнить квест Азота искал в развалинах на свалке ни чего не нашел !

А еще как попасть  на склад Долга !?

advert

Advertisement

Новинки модов

xrMPE PvP Addon
Просмотров: 347
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 15.06.2025

Doom on TV
Просмотров: 313
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 15.06.2025

Anomaly Epilogue 0.4 - RePack - Torrent
Просмотров: 1605
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 14.06.2025

Аддон экономика - ОП 2.2
Просмотров: 562
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 14.06.2025

Сумерки Зоны: Дух
Просмотров: 892
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 13.06.2025

S.T.A.L.K.E.R. - Тень Иркутска
Просмотров: 1196
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 10.06.2025

Last Fallout Overhaul 2025
Просмотров: 1416
STALKER - Чистое Небо
Добавлено: 10.06.2025

Лидеры просмотра

Сборка от stason174 - 6.02
Просмотров: 319666
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 28.10.2017

SOC WEAPON PACK
Просмотров: 289168
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 19.05.2017

STCoP Weapon Pack 2.9 - Full version
Просмотров: 261938
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.01.2017

Война группировок + Stason v.6.03 (RePack)
Просмотров: 255241
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 18.04.2018

Чит-мод "Спавн меню" для CoP 1.6.02
Просмотров: 248960
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 14.07.2011

S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия - RePack
Просмотров: 237328
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.12.2016

Call of Chernobyl - CoC Full version
Просмотров: 227764
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 26.09.2015

Stalker - ART

foto: S.T.A.L.K.E.R.
foto: S.T.A.L.K.E.R.
foto: S.T.A.L.K.E.R.
foto: S.T.A.L.K.E.R.

Скачиваемые моды

Сборка от stason174 - 6.02
Просмотров: 319666
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 28.10.2017

SOC WEAPON PACK
Просмотров: 289168
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 19.05.2017

Война группировок + Stason v.6.03 (RePack)
Просмотров: 255241
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 18.04.2018

S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия - RePack
Просмотров: 237328
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.12.2016

Чит-мод "Спавн меню" для CoP 1.6.02
Просмотров: 248960
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 14.07.2011

Спавнер - Пространственная аномалия 4.1
Просмотров: 91232
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 23.09.2017

gamedata и bin из Зов Припяти 1.6.02
Просмотров: 106336
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 24.11.2016

Рейтинг модов

S.T.A.L.K.E.R. - Экзоскелет "Аномалия"
Рейтинг: 5.0 / 41
STALKER - Зов Припяти
Дата: 12.04.2015

Соль с сайта stalker-mods.clan.su
Рейтинг: 5.0 / 33
STALKER - Зов Припяти
Дата: 20.02.2017

New level game 0.5
Рейтинг: 5.0 / 20
STALKER - Зов Припяти
Дата: 19.02.2018

New level game 0.4 - Final
Рейтинг: 5.0 / 18
STALKER - Зов Припяти
Дата: 24.02.2016

REDUX 1.1​​​​​​​ - ANOMALY 1.5.1
Рейтинг: 5.0 / 16
STALKER - Call of Chernobyl
Дата: 14.01.2022

Modified AtmosFear 3
Рейтинг: 5.0 / 15
STALKER - Зов Припяти
Дата: 16.02.2018

STCoP Weapon Pack 2.9 + AtmosFear 3 - RePack
Рейтинг: 5.0 / 15
STALKER - Зов Припяти
Дата: 22.01.2017

Разное

онлайн пользователи

Гостей:

Пользователей:

Качают:

Скорость: kb/s
Подробности

ferr-um ☣  шкипер RU svalkeriz varlok Garet Phantom_86 ☣  TonalBlock RU ☣  moshaiskij RU tolik-stalker1997 MALOY24 anatolyikiselyov25 ☣  ЯR15NV RU ☣  basti UA Дэн007 ☣  STRONG3278 RU brock ☣  Stabber5314 KZ vadim_1kiselew vagizovshamil kschorohov shiva83483 ☣  Beans RU ☣  uw1gk UA valiksuper12 ☣  Kombat RU nikitastrahov82 DEDULYA-1967 penok73 anczerev ☣  Gusak0489 RU uct-1948 ☣  STALKER4405 RU ☣  Ananasik7405 RU ist0mindmit witalson777 ☣  Mapc RU ☣  jaunger KZ maksimarabadzhi tanvoytova asmanets54 Наёмник_Пёс ☣  Цыган7177 RU codman4832 down669 LoneSK zonder4000 Ork1312 ☣  Дэн2304 RU anatolybazhenoff2016 dshdrk12 2634542599 ☣ [Полный список]


Зарегистрированных
 Всего:
 324912
 Новых за месяц:  1179
 Новых за неделю:  264
 Новых вчера:  57
 Новых сегодня:  13

Stalker-Mods VK VIDEO

Stalker-Mods RUTUBE

Stalker-Mods DZEN