Последние ответы на форуме
Горячие клавиши Windows 10 ✉: Gladiator67 <Тема>
У меня вот такой лог вылета ✉: Stalker-Mods-Clan-su <Тема>
Мод Лабиринт ✉: danovst <Тема>
Гид по прохождению Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф ✉: ferr-um <Тема>
ГИД - Плохая компания 2: Масон ✉: Stalker-Mods-Clan-su <Тема>
Сталкер - Ловец Снов ✉: Fireborne <Тема>
Ж.Е.С.Т.Ь. - v1.0.3 ✉: Stalker-Mods-Clan-su <Тема>
S.T.A.L.K.E.R. Anomaly ✉: ferr-um <Тема>
Популярные темы на форуме
Пикник на обочине ✉: trem200 <Тема>
Вопросы/Ответы Курс молодого бойца. ✉: Витя5000 <Тема>
У меня вот такой лог вылета ✉: Stalker-Mods-Clan-su <Тема>
Компьютерное железо ✉: dvtokarev2014 <Тема>
Мастерская Фотошопа от Konvoir ✉: _Елена_ <Тема>
Мастерская Велеса ✉: _Татьяна_ <Тема>
Бытовые товары ✉: dvtokarev2014 <Тема>
Мобильные устройства ✉: 3vtiger <Тема>
Последние ответы на сайте
Lost Alpha - Definitive Car Pack Addon ✉: eZoom33
Будни Школьника ✉: Stalker-Mods-Clan-su
Будни Школьника ✉: Бараш304
Ветер времени 1.3 + GUNSLINGER Mod - Final ✉: ferr-um
Ветер времени 1.3 + GUNSLINGER Mod - Final ✉: МАМУРА
Пространственная Аномалия + GUNSLINGER ✉: ferr-um
Пространственная Аномалия + GUNSLINGER ✉: kulikulikuli
Пространственная Аномалия + GUNSLINGER ✉: ferr-um
Новые файлы на сайте
Lost Alpha - Definitive Car Pack Addon ✉: 1 Comments
Arsenal Overhaul REDUX 2.2 + Спавнер ✉: 0 Comments
Генераторы из extended версии билда 3120 ✉: 0 Comments
Локация lm02_poorpeople из билда 1472 ✉: 0 Comments
STALKER CS LFO 2024 (28.02.24) ✉: 0 Comments
OGSE Style Menu ✉: 0 Comments
R.E.A.L.I.T.Y 2.0 + Anomaly 1.5.2 - RePack ✉: 1 Comments
Игровые модели - Чистое Небо ✉: 0 Comments
Новые сообщения Участники Правила Поиск Открыть мини-чат
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: 3vtiger  
Форум STALKER - MODS » Х.А.Б.А.Р. » К.О.С.Т.Ё.Р. » Творческие работы пользователей сайта » Вселенная Сталкер в скриншотах (заказы,интересные моменты,приколы при прохождении модов.)
Вселенная Сталкер в скриншотах
Glomar Дата: Суббота, 08.10.2016, 15:33 | Сообщение # 1
Профиль

Ветеран сайта
[ Старожил ]

Оффлайн
Вселенная Сталкер в скриншотах






В данной теме любой желающий может:
- заказать скриншоты любой тематики(строения,техника,НПС, монстры) с модов на трилогию Сталкера;
- выложить свои видео и скриншот наработки, процессе прохождения модов под спойлер с возможностью добавлять коментарии;
- предоставить атмосферные скриншоты с разных уголков вселенной Сталкера;
- пополнить коллекцию прикольных моментов при прохождении модов трилогии Сталкер.



Правила оформления постов:
- Заказчик предоставляет подробное описание заказа(количество скринов, качество, название мода трилогии). Выполнившему его заказ оплачивает балом репутации;
- участники предоставившие интересные скрины получают награду балом репутации(за 10 скриншотов).





Сообщение изменил:Glomar - Суббота, 08.10.2016, 17:06

_Елена_ Дата: Вторник, 11.10.2016, 04:16 | Сообщение # 2
Профиль

[ Адепт ]

Оффлайн
С вашего позволения, немного поделюсь, для начала, приколами:

Весна. Вся природа ожила... Слепые псы прилетели...



Кусачки забыла захватить. biggrin


Карусель, карусель — это радость для нас, Прокатись на нашей карусели! …

Как она умудрилась туда забраться?

_Елена_ Дата: Вторник, 11.10.2016, 04:16 | Сообщение # 3
Профиль

[ Адепт ]

Оффлайн
Танцующая химера:


Разборка между "подельниками"

_Елена_ Дата: Вторник, 11.10.2016, 04:18 | Сообщение # 4
Профиль

[ Адепт ]

Оффлайн
Из "Возвращение Шрама ч.1"

Агропром


Радар

_Елена_ Дата: Вторник, 11.10.2016, 04:21 | Сообщение # 5
Профиль

[ Адепт ]

Оффлайн
Армейские склады


Янтарь и Х-16


Темная долина. Х-18


Они летают...

Glomar Дата: Вторник, 11.10.2016, 10:38 | Сообщение # 6
Профиль

Ветеран сайта
[ Старожил ]

Оффлайн


Сообщение изменил:Glomar - Вторник, 11.10.2016, 10:44

3vtiger Дата: Среда, 12.10.2016, 20:24 | Сообщение # 7
Профиль

Х.И.Р.У.Р.Г.
[ О-Сознание ]

Оффлайн
Всем привет!!!



Ну что, раз уж тема такая создана и наполняется, то я внесу свою лепту в развитие. Замысел хороший и думаю, тема будет постепенно разрастаться – по мере того, как будем проходить новые моды.
Постараюсь сделать пост компактным, но ёмким. Итак, начну с древности и скринов, а это значит, что придётся пригласить Зов Припяти и его двоюродного брата…

Sigerous Mod 1.7

Когда-то давно я начал пилить свою соль взяв за основу именно этот мод. Он мне тогда понравился своими наработками, неплохой стабильностью и небольшим весом.
Уже толком не помню, что и где я тестировал и проверял, но по ходу пьесы мной хотели закусить снорки. В результате моего сопротивления они были повержены и так как в моде выпадают трофеи, я решил их собрать. По ходу собирательства я увидел вот такую картину маслом…



Это только начало. Идем далее…

Потом помню точно, что сменил на СВД-Тигр шкурочку и решил посмотреть в игре, переместившись в Припять и заказав её у торговца, я побрёл к аномалии «Вулкан». Там я обнаружил в оптике двоих «ребят», что-то бормотавших себе под нос и зафиксировавшихся в прицеле красными рамками. Грешен я, грешен - выстрелы в затылок, это конечно не есть хорошо, однако же, результат на скрине ниже…



После энного перерыва я заменил модель и некоторые звуки у вышесказанной СВД и уже решил испробовать её в другой местности и перешёл на Янов. Со станции я побрёл к градирне. Солнце село, стемнело уже здорово, и я включил ПНВ. Зомбей в Копачах стрелять не хотелось и я, обогнув градирню справа, побрёл в сторону полустанка. Не пройдя и ста метров, я вскинул винтовку, чтобы осмотреть спуск впереди и равнинку ведущую к Янову через ж/д-полотно, и увидел неспешно бредущее «тело» от полустанка вниз к заводи. Ну, что же, это был шанс! Цель не спеша двигалась и была довольно далеко. Заряд был аномальный и очень мощный, а выстрел точный – результат ниже.



Скрины старые и забрал я их с Плайгроунда, так как уже оригиналы и не сохранились. Благо в галерее там я кое-чего по мелочи скинул в своё время.





Ну а теперь немного Жести в прямом смысле этого слова, а значит это Тень Чернобыля:

Мод Ж.Е.С.Т.Ь.

Прочитав описание и посмотрев небольшие видосы я решил пройти его на мастере. Было тяжело, очень тяжело, особенно поначалу – пока разобрался, тупик поймал с ремонтом, но всё же после выкупил трабл и понял как чинить снарягу. Потом освоившись, стало куда легче и я уже местами начал хитрить, опережая события, тем самым облегчив себе судьбу в будущем. Играл в мод как есть, без каких-либо ковыряний в конфигах, не люблю я испытывать свои силы банальной подкруткой, а вот искать лазейки в игре, это думаю в духе выживальщика: где-то пойти не так, как предполагали разработчики.
В процессе прохождения я нарезал огромную кучу видео, так как собирался делать обзор, но… сказать, что она меня достала под конец, это не сказать ничего. Что происходит в моде, знают те, кто играл, но речь сейчас не об этом. После Исполнителя Желаний я всё видео потёр и оставил только самое сладкое, чтобы как-то скрасить эту суровую напругу после окончания.
Итак…

Чудеса начались прямо на Кордоне. Всякие танцующие вороны и прочая невероятная шняга уже не удивляла, поэтому тоже была снесена, а оставлено было следущее, для разогрева. Это на выходе с Кордона к Свалке:



Далее, просто как-то не потёр с канала демонстрацию части прохождения, которую показывал своему другу и коллеге...

Это я уже вернулся из Тёмной Долины:




Спуск в лабораторию:




Далее какие-либо документальные съемки не сохранены, а вот некоторые нарезки расчудесных глюков сохранены. Видео естественно обработано, но все было без каких-либо посторонних вмешательств.

Приятного просмотра:





Ну, думаю, пока что на первый раз хватит – итак уже лапы болят по клаве стучать.




Всем удачи по жизни!!!

Glomar Дата: Пятница, 21.10.2016, 20:35 | Сообщение # 8
Профиль

Ветеран сайта
[ Старожил ]

Оффлайн


Сообщение изменил:Glomar - Пятница, 21.10.2016, 20:35

shadow_caster Дата: Суббота, 22.10.2016, 07:27 | Сообщение # 9
Профиль

Игроман-тестер
[ Ветеран ]

Оффлайн
Понравился зомби-рэпчик, надо будет его на новогоднем корпоративе включить под конец священнодействия. wink

3vtiger Дата: Понедельник, 21.11.2016, 12:12 | Сообщение # 10
Профиль

Х.И.Р.У.Р.Г.
[ О-Сознание ]

Оффлайн
Тестировал сегодня один зимний аддон на предмет совместимости к патчу 1.0006 и вот какой гимнаст мне попался... cool

VFL.RU - ваш фотохостинг

3vtiger Дата: Среда, 28.12.2016, 10:06 | Сообщение # 11
Профиль

Х.И.Р.У.Р.Г.
[ О-Сознание ]

Оффлайн
Тестировал пак на днях - пришлось поставить в угол одного змея, за плохое поведение... cool
VFL.RU - ваш фотохостинг
VFL.RU - ваш фотохостинг

Glomar Дата: Вторник, 03.01.2017, 14:39 | Сообщение # 12
Профиль

Ветеран сайта
[ Старожил ]

Оффлайн

Lazio Дата: Вторник, 10.01.2017, 05:49 | Сообщение # 13
Профиль

[ Черпак ]

Оффлайн
Цитата 3vtiger ()
Ну а теперь немного Жести в прямом смысле этого слова, а значит это Тень Чернобыля:Мод Ж.Е.С.Т.Ь.

Прочитав описание и посмотрев небольшие видосы я решил пройти его на мастере.

Данный мод, ещё хардкорнее чем "Смерти Вопреки" или полегче..???

Просто, я тут вспомнил вот: установил значит себе мод "Смерти В.", музычка там капец подобрана + стремное меню.. ну ладно думаю, сейчас загружу и будет видно! Начинаю я игру (в Припяти, а не в Кордоне) с одним ножом, спальным мешком, и ещё какая-то хрень была, уже не помню, давно это было.. оказываюсь в высотке на полу, а там Бог знает что творится в этом доме.. за окном вообще жесть, будто в ад попал + ни хрена толком не видно.. уже не стал разбираться, что в той высотке происходит, потому что понимаю, я там точно не один (а врагов там целая куча походу, а я голый практически).. начинаю уходить в спешке, по дороге вниз валю с ножа - монолитовца, если память не изменяет мне, беру его пистолет (патронов немножко разжился, ну уже не пропаду подумал cool ), ну и выбегаю значит на улицу, а там жопа!!! Небо какое-то стремное (затянутое, то темное, то красное, да и погода не фонтан вообще), куча каких-то звуков непонятных в округе, то ли монстры кого-то доедают, то ли наоборот кушать хотят (не понятно), сама атмосфера просто жесть (авторы мода хорошо постарались, молодцы thumbup ), в воздухе реально "пахнет бедой", тварей не видно но точно знаю, что где-то неподалеку меня уже ждут..))) Короче, подумал я - надо делать ноги с этой локации до ближайшего костра, а там и до бара дотяну, а Кордон тот подождет.
Стартую значит...!!!
- Пробежал буквально один квартал, и тут же был настигнут злобными кровососами, нашампурили и разметали по асфальту!!! Причем текстуры у них были ещё мрачнее, чем в оригинальном ТЧ и заметил что кровососы быстрые как - олимпийские чемпионы..)))
Ещё и по двое бегали по той Припяти, в моем квадрате, а может там их и больше было. Короче говоря, перезагружался раз 5, потом нервы сдали и снес этот мод. Вот такая история - про мод "Смерти Вопреки". cry

Добавлено (10.01.2017, 05:49)
---------------------------------------------
Сейчас вот прохожу мод "Другая Жизнь", тут небо тоже неплохо проработали - особенно красиво после выброса! Стоит такое красно-багровое озарение в небе, примерно около минуты, см. фото ниже:



Парни на охоте, возле Скадовска. Знатный ужин себе организовали (туша лежит)!!
Толпой пошли костер разводить, кто за шампурами..:D



Самая безопасная "хата на Новый год в Припяти", однако лучше запасаться водкой сразу, чтоб не упасть по этих ветках, по дороге в продуктовый..))



Ну а этот товарищ, видимо не отошёл ещё от праздников, ахах)




Сообщение изменил:Lazio - Вторник, 10.01.2017, 06:16

Glomar Дата: Вторник, 21.02.2017, 11:59 | Сообщение # 14
Профиль

Ветеран сайта
[ Старожил ]

Оффлайн

ferr-um Дата: Вторник, 21.02.2017, 19:34 | Сообщение # 15
Профиль

[ О-Сознание ]

Оффлайн
Поделюсь красивым закатом на Затоне

Форум STALKER - MODS » Х.А.Б.А.Р. » К.О.С.Т.Ё.Р. » Творческие работы пользователей сайта » Вселенная Сталкер в скриншотах (заказы,интересные моменты,приколы при прохождении модов.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Stalker-Mods YouTube

Stalker-Mods YouTube

Stalker-Mods YouTube