Последние ответы на форуме
Возвращение 1.2 (Final) ✉: zin <Тема>
Горячие клавиши Windows 10 ✉: Gladiator67 <Тема>
У меня вот такой лог вылета ✉: Stalker-Mods-Clan-su <Тема>
Мод Лабиринт ✉: danovst <Тема>
Гид по прохождению Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф ✉: ferr-um <Тема>
ГИД - Плохая компания 2: Масон ✉: Stalker-Mods-Clan-su <Тема>
Сталкер - Ловец Снов ✉: Fireborne <Тема>
Ж.Е.С.Т.Ь. - v1.0.3 ✉: Stalker-Mods-Clan-su <Тема>
Популярные темы на форуме
Пикник на обочине ✉: trem200 <Тема>
Вопросы/Ответы Курс молодого бойца. ✉: Витя5000 <Тема>
У меня вот такой лог вылета ✉: Stalker-Mods-Clan-su <Тема>
Компьютерное железо ✉: dvtokarev2014 <Тема>
Мастерская Фотошопа от Konvoir ✉: _Елена_ <Тема>
Мастерская Велеса ✉: _Татьяна_ <Тема>
Бытовые товары ✉: dvtokarev2014 <Тема>
Мобильные устройства ✉: 3vtiger <Тема>
Последние ответы на сайте
DEAD AIR OUTFIT OVERHAUL - DAOO EXTENDED ✉: kulikulikuli
DEAD AIR OUTFIT OVERHAUL - DAOO EXTENDED ✉: vasyamir2
Lost Alpha - Definitive Car Pack Addon ✉: eZoom33
Будни Школьника ✉: Stalker-Mods-Clan-su
Будни Школьника ✉: Бараш304
Ветер времени 1.3 + GUNSLINGER Mod - Final ✉: ferr-um
Ветер времени 1.3 + GUNSLINGER Mod - Final ✉: МАМУРА
Пространственная Аномалия + GUNSLINGER ✉: ferr-um
Новые файлы на сайте
Lost Alpha - Definitive Car Pack Addon ✉: 1 Comments
Arsenal Overhaul REDUX 2.2 + Спавнер ✉: 0 Comments
Генераторы из extended версии билда 3120 ✉: 0 Comments
Локация lm02_poorpeople из билда 1472 ✉: 0 Comments
STALKER CS LFO 2024 (28.02.24) ✉: 0 Comments
OGSE Style Menu ✉: 0 Comments
R.E.A.L.I.T.Y 2.0 + Anomaly 1.5.2 - RePack ✉: 1 Comments
Игровые модели - Чистое Небо ✉: 0 Comments
Новые сообщения Участники Правила Поиск Открыть мини-чат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум STALKER - MODS » Все модификации на STALKER Call of Chernobyl » Моды на СТАЛКЕР Call of Chernobyl - информация, ссылки, прохождение » S.T.A.L.K.E.R. Anomaly » S.T.A.L.K.E.R. Anomaly (Информация, ссылки на скачивание)
S.T.A.L.K.E.R. Anomaly
ferr-um Дата: Воскресенье, 09.09.2018, 07:42 | Сообщение # 1
Профиль

[ О-Сознание ]

Оффлайн



Название: S.T.A.L.K.E.R. Anomaly

Платформа: Call of Chernobyl 

Категория: Сборки, солянки

Разработчики: Anomaly Developers

Сборка - основа Last Day 1.3, но в дальнейшем было добавлено столько различных аддонов, что разработчики решили ее выложить как самостоятельный вариант сборки с новым названием.

Подробности - Перейти

trem200 Дата: Суббота, 12.06.2021, 09:50 | Сообщение # 2
Профиль

[ Отмычка ]

Оффлайн
Мне вот аномали понравился из-за графики, и интерактивного кпк. Сделано всё хорошо, но не понравилось слишком маленькое наполнение зоны, сталкеров очень мало. Особенно военных на блокпосте. По атмосфере бьёт сильно, их должно быть там человек 20, которые защищают зону от нас.

vasizoff Дата: Среда, 07.06.2023, 11:37 | Сообщение # 3
Профиль

[ Отмычка ]

Оффлайн
Люди добрые , подскажите , как с этим бороться. Вылеты на разных локациях. При ухудшении здоровья, при приближении полупрозрачных мутантов и другое. Спасибо.
 Expression : _valid( start_pos ) Function : CPHActivationShape::Create File : PHActivationShape.cpp Line : 182 Description : assertion failed stack trace:

ferr-um Дата: Среда, 07.06.2023, 12:15 | Сообщение # 4
Профиль

[ О-Сознание ]

Оффлайн
Доступно только для пользователей

aklexwart Дата: Воскресенье, 01.10.2023, 22:14 | Сообщение # 5
Профиль

[ Отмычка ]

Оффлайн
Товарищи, кто может сталкивался с подобным - как не изменял настройки графики все-равно текстуры имеют серьёзную зернистость (пиксельность) и местами происходит пересвет от солнца. В настройка полазил но не нашёл проблему. Прошу вашей помощи

ferr-um Дата: Понедельник, 02.10.2023, 08:02 | Сообщение # 6
Профиль

[ О-Сознание ]

Оффлайн
Доступно только для пользователей

palette321 Дата: Суббота, 11.11.2023, 00:39 | Сообщение # 7
Профиль

[ Отмычка ]

Оффлайн
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как решить такую проблему: с нескольких десятков метров от актора начинается затемнение грунта. Возможно дело в том, что грунт моих локаций это уже не трава а песок, я поставил туда однопиксельные квадраты песочного цвета вместо всех видов почвы, травы и т.д. Ещё появилась тень от игрока, на этом песке, что портит обзор грунта. Короче: раньше был красивый пейзаж до горизонта, хоть и с травой. Теперь метрах в 130 начинаются уродливые чёрные лакуны. Извините если я неправильно что то называю, там, "грунт", "лакуны"...Я хочу показать это всё на скриншотах, но не вижу такой возможности в рамке сообщения. Лакуны исчезают, (вернее перемещаются вдаль более чем на километр) только в случае когда я ставлю высшие шадоу мап (4096), разрешение 1920 на 1080 и высокие пресеты  настроек графы. Но ведь при этом я теряю в фпс...хоть и для снайпера это вообще не ощутимая проблема, но всё равно. Простите за многословие. Я уже перегуглил где только можно, насиловал юзер лтх, по самым простым настройкам...
Вообще...моя цель - высококачественные текстуры только для оружия. И отличная видимость вдаль. Красивый пейзаж. Всё остальное будет принесено в жертву ФПС. Я не разглядываю все эти дома, деревья, костюмы сталкеров...Я уже уменьшил до пары сотен байт многие ддс текстуры, и это дало свои плоды. Но работа ещё даалеко не закончена - вы понимаете почему - там сотни, если не тысячи файлов.
1. Абсолютная чернота земли начинается с небольшого радиуса и до горизонта.
2. тень игрока. нажимал отключить, не помогло.
3 знает ли кто аддон, или как его, текстурный мод, где все текстуры максимально уменьшены, кроме оружия. а видимость в погоду clear и cloud до горизонта чётко, и без этой без черноты.
Ещё раз прошу прощение за многабукав
И как скриншоты этих проблем то Вам показать?)


Сообщение изменил:palette321 - Суббота, 11.11.2023, 00:52

ferr-um Дата: Суббота, 11.11.2023, 07:38 | Сообщение # 8
Профиль

[ О-Сознание ]

Оффлайн
Доступно только для пользователей

palette321 Дата: Четверг, 16.11.2023, 23:45 | Сообщение # 9
Профиль

[ Отмычка ]

Оффлайн
Спасибо, удалил Shader Сache сразу тень исчезла. 
Есть ещё вот что - ближе к горизонту чёрные области. То есть текстуры грунта на большом расстоянии погружаются в чёрное. Уже неделю с этим борюсь, чёрная зона отступает вдаль только при общем повышении качества графики - карта теней - 4000, разрешение 1920 - 1080, пресеты от высоких и выше. Может, за это отвечает какой то ползунок - параметр ?

ferr-um Дата: Пятница, 17.11.2023, 07:17 | Сообщение # 10
Профиль

[ О-Сознание ]

Оффлайн
Доступно только для пользователей

palette321 Дата: Воскресенье, 19.11.2023, 16:21 | Сообщение # 11
Профиль

[ Отмычка ]

Оффлайн
Подскажите пожалуйста удобную и простую в использовании прогу для редактирования локаций.  Я пока не хочу создать новую локацию.
Я хочу удалить с уже существующих локаций все деревья, это пока главная цель. Вот как это сделать? Нужна прога, и какая, или можно как то и без?

ferr-um Дата: Воскресенье, 19.11.2023, 16:26 | Сообщение # 12
Профиль

[ О-Сознание ]

Оффлайн
Доступно только для пользователей

Форум STALKER - MODS » Все модификации на STALKER Call of Chernobyl » Моды на СТАЛКЕР Call of Chernobyl - информация, ссылки, прохождение » S.T.A.L.K.E.R. Anomaly » S.T.A.L.K.E.R. Anomaly (Информация, ссылки на скачивание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Stalker-Mods YouTube

Stalker-Mods YouTube

Stalker-Mods YouTube