Последние ответы на форуме
ГИД - Возвращение 1.2 (Final) ✉: zin <Тема>
Возвращение 1.2 (Final) ✉: zin <Тема>
Горячие клавиши Windows 10 ✉: Gladiator67 <Тема>
У меня вот такой лог вылета ✉: Stalker-Mods-Clan-su <Тема>
Мод Лабиринт ✉: danovst <Тема>
Гид по прохождению Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф ✉: ferr-um <Тема>
ГИД - Плохая компания 2: Масон ✉: Stalker-Mods-Clan-su <Тема>
Сталкер - Ловец Снов ✉: Fireborne <Тема>
Популярные темы на форуме
Пикник на обочине ✉: trem200 <Тема>
Вопросы/Ответы Курс молодого бойца. ✉: Витя5000 <Тема>
У меня вот такой лог вылета ✉: Stalker-Mods-Clan-su <Тема>
Компьютерное железо ✉: dvtokarev2014 <Тема>
Мастерская Фотошопа от Konvoir ✉: _Елена_ <Тема>
Мастерская Велеса ✉: _Татьяна_ <Тема>
Бытовые товары ✉: dvtokarev2014 <Тема>
Мобильные устройства ✉: 3vtiger <Тема>
Последние ответы на сайте
S.T.A.L.K.E.R. - ИНКУБАТОР - Update 23.03.23 ✉: ferr-um
S.T.A.L.K.E.R. - ИНКУБАТОР - Update 23.03.23 ✉: kulikulikuli
S.T.A.L.K.E.R. - ИНКУБАТОР - Update 23.03.23 ✉: pro100pahdom
Спавнер NLC 7 - 3.9 через консоль ✉: kirillvolk2503
Спавнер - Выживший. Побег из Зоны ✉: Stalker-Mods-Clan-su
Спавнер - Выживший. Побег из Зоны ✉: pavelprostoysky
Global War Alpha 0.4 ✉: Stalker-Mods-Clan-su
A.A.A. Modpack for Call of Pripyat v.0.0.1 ✉: kulikulikuli
Новые файлы на сайте
Аддоны, правки - Global War Alpha 0.4 ✉: 0 Comments
Грехи Легенды. Ради всеобщего блага 2.1 ✉: 1 Comments
Град Обреченный 2.7 - RePack - Torrent ✉: 1 Comments
Тайные Тропы 2 + Пак Оружия + Спавнер ✉: 0 Comments
Модели различных группировок ✉: 0 Comments
Engine CoC RC7 Unofficial + Edit - 15.03.24 ✉: 0 Comments
Оружейный пак - Тайные Тропы 2 (2024) ✉: 3 Comments
Lost Alpha - Definitive Car Pack Addon ✉: 2 Comments
Новые сообщения Участники Правила Поиск Открыть мини-чат
Модератор форума: 3vtiger  
Форум STALKER - MODS » Х.А.Б.А.Р. » К.О.С.Т.Ё.Р. » Мобильные устройства (Всё о современных мобильных устройствах)
Мобильные устройства
3vtiger Дата: Понедельник, 26.12.2016, 19:23 | Сообщение # 1
Профиль

Х.И.Р.У.Р.Г.
[ О-Сознание ]

Оффлайн

Мобилы, смартфоны, планшеты, софт к ним и игры.


В теме выкладываем обзоры новинок на рынке мобильных устройств, софта и игр к ним.



3vtiger Дата: Среда, 14.02.2018, 20:12 | Сообщение # 91
Профиль

Х.И.Р.У.Р.Г.
[ О-Сознание ]

Оффлайн
Что я понял проведя месяц с iPhone X?


Автор: stupidmadworld

Месяц с iPhone X

Месяц с iPhone X был прикольным. Я не люблю iOS и не могу ей пользоваться, не понимаю ценовой политики Apple и точно знаю все модели, которые можно купить в качестве альтернативы за те же деньги. Умею экономить и знаю цену деньгам. Тем не менее, люблю iPhone X и не понимаю людей, которые ругают его за очевидные недостатки.
Месяц с iPhone 10 был прикольным, но нам не по пути. Продам айфон - обустрою себе дом =)


3vtiger Дата: Четверг, 15.02.2018, 20:51 | Сообщение # 92
Профиль

Х.И.Р.У.Р.Г.
[ О-Сознание ]

Оффлайн
Битва Xiaomi Redmi 5 Plus против Meizu M6s.Какой лучше?


Автор: stupidmadworld

3vtiger Дата: Пятница, 16.02.2018, 20:38 | Сообщение # 93
Профиль

Х.И.Р.У.Р.Г.
[ О-Сознание ]

Оффлайн
LG V30+ в руках профессионального кинооператора - полный тест и обзор.


Автор: PRO Hi-Tech

LG V30+

Смартфоном как инструментом для съемки фото и видео пользуются не только любители. Журналисты и блогеры снимают свои репортажи с выставок, используя не слишком дорогие риги, составленные из штативов с видеоголовами или гиростабов, света, микрофона и смартфона, и получают при этом качественный материал быстро, легко и просто, и у нас на эту тему даже было три уже ролика:

Собственно, событийной съемкой тренд не ограничивается, уже есть ряд кинофильмов, довольно неплохо снятых на смартфоны. Безусловно, это продукт творчества профессионалов, но прогресс в этом направлении есть, и в будущем профессионально снятого на смартфоны материала станет только больше. В этом ролике мы решили исследовать видеовозможности флагманского смартфона LG V30+, используя максимум из того, что предусмотрел производитель, включая LG-Cine log. Также мы задействовали гиростабилизатор Zhiyun Smooth Q и программное обеспечение Filmic Pro. Мы провели тест качества записи звука. Ну, и, поскольку это все-таки тест и обзор смартфона, также провели тест качества фото, тест качества связи, водный тест и так далее.


3vtiger Дата: Понедельник, 19.02.2018, 21:26 | Сообщение # 94
Профиль

Х.И.Р.У.Р.Г.
[ О-Сознание ]

Оффлайн
Безумно красивый белый Oneplus 5T 8/128 Гб и пара интересных фактов.


Автор: stupidmadworld

Oneplus 5T

Сегодня посмотрим на всё великолепие белого Oneplus 5T 8/128 Гб. Сравним его работу со старым Oneplus 5T, узнаем пару интересных фактов про данную модель и просто покалякаем про технологии. Ставьте чай, смотрите лайтовый видос.


3vtiger Дата: Среда, 28.02.2018, 16:06 | Сообщение # 95
Профиль

Х.И.Р.У.Р.Г.
[ О-Сознание ]

Оффлайн
9 плюсов Samsung Galaxy S9+ и один большой минус.


Автор: stupidmadworld

Samsung Galaxy S9+

Samsung Galaxy S9 и S9 Plus представили недавно, но в моих руках эти красавцы уже успели оказаться. Если коротко - видимых и значимых отличий от S8 и S8 Plus нет. Да, вроде по камере должны быть глобальные изменения, но нет. Это все ещё хорошие смартфоны, флагманы Samsung. Но это очень минорный апдейт за мажорные деньги. Сегодня говорим о 9 плюсах Galaxy S9 и одном недостатке.


3vtiger Дата: Среда, 07.03.2018, 15:47 | Сообщение # 96
Профиль

Х.И.Р.У.Р.Г.
[ О-Сознание ]

Оффлайн
Обзор Maze Alpha X — недорогой, но стильный безрамочник.


Автор: stupidmadworld

Maze Alpha X

Всем привет меня зовут Стас и сегодня я расскажу вам о флагмане компания Maze — Alpha X. Этот бренд не слишком известен на просторах СНГ, но это не значит, что он появилась вчера. Maze основана в 2012. Компания позиционирует себя как производителя недорогих но качественных устройств.


3vtiger Дата: Вторник, 13.03.2018, 19:39 | Сообщение # 97
Профиль

Х.И.Р.У.Р.Г.
[ О-Сознание ]

Оффлайн
Самые интересные фишки в Android 9.0 P.

Автор: stupidmadworld

Android 9.0 P

Мы установили на Google Pixel 2 бета-версию Android P 9.0 Developer Preview 1, поискали в нем новые интересные фичи и решили поделиться с вами. 9-ка хоть и внешне не сильно отличается от Oreo, но полезных и важных нововведений масса. Мы не будем заострять внимание на том как установить Android 9 на смартфон, напротив - именно сейчас этого делать не стоит. Да и сама установка Android 9 дело не легкое, мы пару раз все же окирпичили девайс. Хотя сборка довольно стабильная, процесс установки Android P - это огромный геморрой.


3vtiger Дата: Суббота, 24.03.2018, 21:02 | Сообщение # 98
Профиль

Х.И.Р.У.Р.Г.
[ О-Сознание ]

Оффлайн
Флагман за копейки — LeEco Le Pro 3 Elite X722.

Автор: stupidmadworld

LeEco Le Pro 3 Elite X722

Всем привет сегодня я расскажу вам о смартфоне в который бьёт рекорды по соотношению цена\качество. Речь пойдет о Leeco Le Pro3 Elite. Это немного упрощенная версия флагмана Le Pro3 x720, которая стоит всего 165 баксов . Упрощений всего два из версии X722 убрали NFC и снабдили смартфон Snapdragon 820 вместо 821. В этом видео я расскажу вам о достоинствах и недостатках этого смартфона.


3vtiger Дата: Пятница, 20.04.2018, 19:42 | Сообщение # 99
Профиль

Х.И.Р.У.Р.Г.
[ О-Сознание ]

Оффлайн
Лучшие Мобильные Игры - Апрель.

Автор: Навигатор игрового мира

Игры

Если в нашей прошлой подборке мобильных игр тон задавали файтинги, то сейчас настало время "королевских битв". Какие интересные проекты вышли на мобильные устройства в апреле - узнаете из нашего видео!


3vtiger Дата: Понедельник, 30.04.2018, 20:24 | Сообщение # 100
Профиль

Х.И.Р.У.Р.Г.
[ О-Сознание ]

Оффлайн
Насколько качественные смартфоны ZTE? Обзор ZTE Blade V9.

Автор: stupidmadworld

ZTE Blade V9

Многие просили высказать мое мнение о ZTE Blade V9. Вот он и видос. В целом отличное устройство для своей цены. Есть пара компромиссных моментов, которые можно простить смартфону вроде Micro USB и слабенького процессора. Но смартфон идеально подходит тем, кому важно качество связи, быстрая и точная навигация и время жизни от одного заряда.


3vtiger Дата: Среда, 02.05.2018, 19:32 | Сообщение # 101
Профиль

Х.И.Р.У.Р.Г.
[ О-Сознание ]

Оффлайн
Во что сыграть на мобилке?
Pixel Gun 3D (он же шутер ПГ3Д), Guns of Boom, Fortnite, или PUBG?


Автор: GameInOnline

Играем на мобилке

Наибольшую ценность, когда речь заходит о мобилках представляют те проекты, в которые ни на ПК, ни на консолях не поиграть. Строго мобильные, для мобилок задуманные и соответствующим образом реализованные. В качестве наиболее ярких примеров, пожалуй, можно привести Guns of Boom и Pixel Gun 3D. Почему именно эти игры? Потому, что популярные, потому что большой онлайн, потому что сделаны со знанием дела.


3vtiger Дата: Среда, 02.05.2018, 19:41 | Сообщение # 102
Профиль

Х.И.Р.У.Р.Г.
[ О-Сознание ]

Оффлайн
M-HORSE Pure 3 — 4-х камерный смартфон.

Автор: SerGO

 M-HORSE Pure 3 

Полный, но, что самое главное, честный обзор на M-HORSE Pure 3
M-HORSE Pure 3. Это смартфон, который покорит всех, кого покорит, но не думаю, что такие найдутся.

Ссылка на продавца - https://goo.gl/MZN7v8


3vtiger Дата: Четверг, 10.05.2018, 18:28 | Сообщение # 103
Профиль

Х.И.Р.У.Р.Г.
[ О-Сознание ]

Оффлайн
Топ смартфонов на замену флагманам.

Автор: stupidmadworld

Топ смартфонов

Вы часто спрашиваете совета по выбору смартфона. И я не редко советую Mi A1, Redmi 5+ или Redmi Note 5. Но далеко не всем подходят редкими, кому то мало производительности кто-то хочет NFC, а кого-то просто достала Xiaomi.

Посоветовать человеку Pixel, Galaxy S9 или OnePlus 5T дело не хитрое, но далеко не у всех найдутся деньги на дорогущие флагманы. Что же делать если денег не много 300 - 350 долларов, но флагман очень хочется. Все просто можно присмотреться к прошлогодним моделям, они заметно дешевле и при этом хорошо снимают, прекрасно выглядят и все еще тащат все современные игрушки.


3vtiger Дата: Четверг, 17.05.2018, 13:24 | Сообщение # 104
Профиль

Х.И.Р.У.Р.Г.
[ О-Сознание ]

Оффлайн
Meizu 15. Сравнение с 1+5t.

Автор: stupidmadworld

Meizu 15

Этот смартфон я ждал очень долго, но ожидание того стоило. Меня приглашали в Китай на презентацию, но не дали визу. Дали визу во второй раз, но и там кое-что пошло не так и вновь я не попал в Китай. Так что лично для меня Meizu 15 - знаковая модель. Meizu уже не хотят быть прежними, их не устраивает успех только на внутреннем рынке Китая. Они хотят делать качественнее и выйти на международную арену. А ведь помните как все начиналось - Meizu еще 4 года назад считался подвальным брендом. Круто делают ребята. Огромной им удачи, я верю, что совершеннолетняя модель будет лучше Samsung Galaxy 10. Пока подводит только видеозапись в камере.


3vtiger Дата: Суббота, 19.05.2018, 08:38 | Сообщение # 105
Профиль

Х.И.Р.У.Р.Г.
[ О-Сознание ]

Оффлайн
Xiaomi Redmi S2 - обзор.

Автор: stupidmadworld

Xiaomi Redmi S2

Сегодня смотрим на Xiaomi Redmi S2, хотя и без моего мнения вы бы и так поняли, что это следующий бестселлер Xiaomi. Такой же как Redmi Note 5A, только в актуальном дизайне с неплохой камерой и примерно такой же ценой. Уверен, что через 2 месяца его будут продавать за 100 баксов и тогда он взорвет рынок.


Форум STALKER - MODS » Х.А.Б.А.Р. » К.О.С.Т.Ё.Р. » Мобильные устройства (Всё о современных мобильных устройствах)
Поиск:

Stalker-Mods YouTube

Stalker-Mods YouTube

Stalker-Mods YouTube