Последние ответы на форуме
ГИД - Возвращение 1.2 (Final) ✉: zin <Тема>
Возвращение 1.2 (Final) ✉: zin <Тема>
Горячие клавиши Windows 10 ✉: Gladiator67 <Тема>
У меня вот такой лог вылета ✉: Stalker-Mods-Clan-su <Тема>
Мод Лабиринт ✉: danovst <Тема>
Гид по прохождению Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф ✉: ferr-um <Тема>
ГИД - Плохая компания 2: Масон ✉: Stalker-Mods-Clan-su <Тема>
Сталкер - Ловец Снов ✉: Fireborne <Тема>
Популярные темы на форуме
Пикник на обочине ✉: trem200 <Тема>
Вопросы/Ответы Курс молодого бойца. ✉: Витя5000 <Тема>
У меня вот такой лог вылета ✉: Stalker-Mods-Clan-su <Тема>
Компьютерное железо ✉: dvtokarev2014 <Тема>
Мастерская Фотошопа от Konvoir ✉: _Елена_ <Тема>
Мастерская Велеса ✉: _Татьяна_ <Тема>
Бытовые товары ✉: dvtokarev2014 <Тема>
Мобильные устройства ✉: 3vtiger <Тема>
Последние ответы на сайте
S.T.A.L.K.E.R. - ИНКУБАТОР - Update 23.03.23 ✉: ferr-um
S.T.A.L.K.E.R. - ИНКУБАТОР - Update 23.03.23 ✉: kulikulikuli
S.T.A.L.K.E.R. - ИНКУБАТОР - Update 23.03.23 ✉: pro100pahdom
Спавнер NLC 7 - 3.9 через консоль ✉: kirillvolk2503
Спавнер - Выживший. Побег из Зоны ✉: Stalker-Mods-Clan-su
Спавнер - Выживший. Побег из Зоны ✉: pavelprostoysky
Global War Alpha 0.4 ✉: Stalker-Mods-Clan-su
A.A.A. Modpack for Call of Pripyat v.0.0.1 ✉: kulikulikuli
Новые файлы на сайте
Аддоны, правки - Global War Alpha 0.4 ✉: 0 Comments
Грехи Легенды. Ради всеобщего блага 2.1 ✉: 1 Comments
Град Обреченный 2.7 - RePack - Torrent ✉: 1 Comments
Тайные Тропы 2 + Пак Оружия + Спавнер ✉: 0 Comments
Модели различных группировок ✉: 0 Comments
Engine CoC RC7 Unofficial + Edit - 15.03.24 ✉: 0 Comments
Оружейный пак - Тайные Тропы 2 (2024) ✉: 3 Comments
Lost Alpha - Definitive Car Pack Addon ✉: 2 Comments
Новые сообщения Участники Правила Поиск Открыть мини-чат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 3vtiger  
Форум STALKER - MODS » Х.А.Б.А.Р. » К.О.С.Т.Ё.Р. » Заработок в Интернете » Заработок в интернете (Можно ли заработать в интернете и сколько?)
Заработок в интернете
Alpha_Bot Дата: Среда, 31.05.2017, 08:38 | Сообщение # 1
Профиль

Смотрящий
[ Адепт ]

Оффлайн


Можно ли заработать в интернете и сколько?


Реально ли заработать?

Конечно, реально, но зарабатывают в сети, также как и в реальной жизни, по-разному. Некоторые до одного доллара в день, а для кого-то и тысяча долларов в день не предел. Очень многое зависит от вашего желания работать, знаний, навыков и умений. Интернет предоставляет поистине безграничные возможности для заработка. Но надо усвоить, что для того, чтобы хорошо зарабатывать, необходимо что-то вкладывать.

Конечно же, в сети много предложений быстрого и легкого заработка, но большинство из них просто-напросто хотят продать вам свои никчемные пособия или собрать с вас деньги и скрыться с ними. Мошенничества в интернете ещё больше чем в реальной жизни, поэтому будьте осторожны. В настоящее время не является секретом, что в интернете существует большое количество недобросовестных пользователей, или так называемых мошенников. Довольно часто, в целях получения материальной выгоды, ими применяются различные способы получения прибыли. К примеру, к таким способам относится ярко выраженная реклама с указанием легких заработков и больших сумм, что сразу же привлекает внимание многих пользователей. Однако, как правило, разочарование приходит очень скоро, а иногда и с потерей личных средств. Конечно, существует много мошенников, извлекающих выгоду за счет тех, кто хочет работать в интернете. Но вы и сами, наверное, не раз сталкивались с подобными сайтами, программами и т.д., а значит, всё-таки ищите реальных заработков.

Интернет заработки действительно существуют. Я бы не советовал пытать счастья, пробуя заработать на Инвестиционных фондах, Финансовых пирамидах (MLM), Казино - тут, конечно же, в доходе основатели этих проектов и их партнеры, которые привлекают новичков, а вы, скорее всего не увидите своих вложенных средств. Так же надо быть осторожным и с Сетевым маркетингом.

С чего начать?

Я бы рекомендовал начать зарабатывать первые деньги в сети с буксов или Систем Активной Рекламы (САР). Вы будете получать деньги за просмотр сайтов рекламодателей. Заработки поначалу пусть у вас будут и небольшие, но зато не требуется вложение собственных средств. К тому же, просматривая сайты рекламодателей, вы почерпнете для себя множество полезной и нужной информации для развития своего бизнеса в сети. Описания самых крупных и проверенных буксов смотрите в темах ниже.

Ну и конечно, для дальнейшего развития вам потребуется свой сайт, пусть даже и на любом доступном бесплатном хостинге. Главное то, что Вы сможете с него привлекать пользователей на проекты по своим партнерским ссылкам и продавать ссылки со своего сайта в системах контекстной рекламы и на биржах ссылок. Конечно, свой сайт нужно раскручивать, тут тоже Вам помогут буксы, а про то, как раскрутить свой сайт, написано достаточно на форумах и вообще в интернете.

Параллельно можно зарабатывать написанием статей на темы, в которых вы сильны - это так называемые рерайтинг и копирайтинг. Для этого существуют биржи контента - этот способ заработка хорош как новичкам, так и профессионалам, правда труд их оплачивается по-разному, но по-другому и быть не должно.

Что нужно для начала?

Вам нужен бесплатный почтовый ящик, я рекомендую для этого зарегистрироваться на почтовом сервере Gmail от Google. Так как с многих иностранных сайтов, письма с подтверждением аккаунта могут просто не прийти на другие почтовые сервисы. Часто нужные письма попадают в папку «Спам», не забывайте заглядывать туда.

Также необходимо зарегистрироваться в платежных системах, таких как Payeer и WebMoney. Для работы на иностранных буксах, возможно, придется завести другие кошельки, это уже зависит от требований ресурса. Но обычно предоставляется несколько вариантов платёжных систем на выбор и уже вам решать, какой вам удобнее. Более подробно о регистрации в платёжных системах будет изложено в соответствующей теме форума.

И ещё один момент: для регистрации аккаунтов на САР желательно использовать один и тот логин - это для удобства, а пароли всегда разные - это из соображений безопасности.




Форум STALKER - MODS » Х.А.Б.А.Р. » К.О.С.Т.Ё.Р. » Заработок в Интернете » Заработок в интернете (Можно ли заработать в интернете и сколько?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Stalker-Mods YouTube

Stalker-Mods YouTube

Stalker-Mods YouTube