Вопросы/Ответы Курс молодого бойца. - Страница 15 - Форум STALKER - MODS
Последние ответы на форуме
Про фильмы... От: 3vtiger <Тема>
Софт От: 3vtiger <Тема>
Мастерская Фотошопа от Konvoir От: Konvoir <Тема>
<<< Музыка моей души >>> От: _Елена_ <Тема>
Пикник на обочине От: Weles <Тема>
Компьютерное железо От: 3vtiger <Тема>
Наработки и готовые решения для мода От: Бармен <Тема>
Обзоры на бытовую технику, приборы и товары От: 3vtiger <Тема>
Популярные темы на форуме
Пикник на обочине От: Weles <Тема>
Мастерская Велеса От: Weles <Тема>
Вопросы/Ответы Курс молодого бойца. От: Бармен <Тема>
Мастерская Фотошопа от Konvoir От: Konvoir <Тема>
Компьютерное железо От: 3vtiger <Тема>
New level game 0.4 От: ferr-um <Тема>
Во что сыгрануть!?! От: Lazio <Тема>
У меня вот такой лог вылета От: ferr-um <Тема>
Последние ответы на сайте
Ветер времени От: ferr-um
Ветер времени От: SaNeK7974
Ветер времени От: SaNeK7974
Оружейный аддон из мода Дезертир От: TORNADO3333
Оружейный аддон из мода Дезертир От: ferr-um
Оружейный аддон из мода Дезертир От: TORNADO3333
Новые файлы на сайте
Начало. Пролог. Проект Отступник - RePack 0 Комментарии
Спавнер для мода Ветер времени 1.0 0 Комментарии
Пропавшая экспедиция - RePack 0 Комментарии
Ветер времени 13 Комментарии
Controller Show Phantoms 2 Комментарии
mk14 - Avenger 0 Комментарии
Архив с моделями оружия для CoP 0 Комментарии
Арбалет из Half Life 2 2 Комментарии
Новые сообщения Участники Правила Поиск Открыть мини-чат
Страница 15 из 15«12131415
Модератор форума: Бармен 
Форум STALKER - MODS » Моддинг игры S.T.A.L.K.E.R. » Зов припяти » Вопросы/Ответы Курс молодого бойца. (Задай вопрос не стесняйся)
Вопросы/Ответы Курс молодого бойца.
3vtiger Дата: Вторник, 10.01.2017, 15:24 | Сообщение # 211

Х.И.Р.У.Р.Г.
[ О-Сознание ]

Что могу посоветовать по вашему вопросу...
Можете взять для примера мод от Валер4ика как образец и посмотреть, что да как он сделал. Его модификация сделана на основе СГМ 1.7 и туда он адаптировал STCOP WEAPON PACK 2.8. Не знаю полностью ли, а может частично, но это сделал. Мод уже протестировали и попавшиеся вылеты пофиксили. И насколько я знаю оружейная составляющая в чистых СГМ 1.7 и 2.2 практически идентична, так что кому это действительно интересно - вам туда.
fort-777 Дата: Вторник, 10.01.2017, 15:25 | Сообщение # 212

[ Опытный ]

ferr-um, ну, к СГМ 2.2 уже есть приличная коллекция оружейников - STCoP Weapon Pack Final (правда, сыроват), сборка от Енота (это уже более-менее) и Снайпер на её базе, Weapons Return, там как раз возвращено оружие из СГМ 2.1, как раз оттуда хочу выдрать доработанное творение New Artefacts Mod 3.0 от Сталкера_Лемура, ибо автор сборки т-щ Commodor и спавн на локации дописал для артов (это и самому несложно сделать, но работа такая же скучная, как пропись нового оружия НПС), и селекцию для артов вроде бы дописал, сам же Лемур смог только спавн на Кордоне сделать, на больше не хватило))), правда, баланс оружия... нужно снова переписывать вооружение НПС. Есть еще OWR, но я его не юзал, не знаю. Shoker Weapon Mod никто не станет адаптировать из-за большой заморочки и сложности - мало того, что скриптов СГМ по уши хватает, так еще и скрипты оружейника... Да и сам оружейник очень похож на газиковский, не вижу смысла адаптировать. За Арсенал Оверхоул тоже ничего не скажу, тестил, но особо не смотрел в файлы мода. Я уже не говорю о графических модах - есть и адаптация к Атмосферу 3, и к SWTC, и даже специально лайт-версия AN3 light для SGM 2.2, да и Absolute Structures 1.0 никто не списывал со счетов. Еще есть и Хардкор пак от Ривердейла, но мне он не понравился, слишком хардкорно и много недочетов.

Сообщение изменил:fort-777 - Вторник, 10.01.2017, 15:28
ferr-um Дата: Вторник, 10.01.2017, 15:40 | Сообщение # 213

[ О-Сознание ]

Ничего не могу сказать о SGM 2.2 забросил после двух часов игры .. я наигрался в такое в народной солянке, но там все гораздо круче было ... и ее я прошел на тот момент полностью ( первая версия 2010 года ) представляешь как мне пришлось ухищряться))) Посмотрев на SGM 2.2 мне он показался жалким подобием особенно в чистой версии без наворотов и т.д.
fort-777 Дата: Вторник, 10.01.2017, 15:47 | Сообщение # 214

[ Опытный ]

3vtiger, скоро будет уже не актуально - вышла версия 2.9))) Появятся нытики, которым нужно будет сразу сборка с STCoP Weapon Pack 2.9 (как только её в какой-то нормальный вид приведут) + АН4 + АС1.0 + АТ3 biggrin

Добавлено (10.01.2017, 15:47)
---------------------------------------------
ferr-um, вот именно, отсутствие плюшек просто убивало) С плюшками и графонником еще было интересно играть) Солянка? Серьезно? Так это же еще тот высер) Вбухали всего, что только смогли, но реализация далеко не лучшая) СГМ хоть более-менее стабилен в этом плане. Ну, есть и отличная альтернатива Солянке на платформе ЗП - Мёртвый Город 4.80.

Бармен Дата: Среда, 11.01.2017, 01:47 | Сообщение # 215

Агро-Разработчик
[ Легенда Зоны ]

fort-777, У меня знакомый на 2.5 сидит, и пока не собирается уходить. А на счет состояние 2.9, Gaz1k знает своё дело ok
Форум STALKER - MODS » Моддинг игры S.T.A.L.K.E.R. » Зов припяти » Вопросы/Ответы Курс молодого бойца. (Задай вопрос не стесняйся)
Страница 15 из 15«12131415
Поиск:

advertising block

advertising block

advertising block

Please enable / Bitte aktiviere JavaScript!
Veuillez activer / Por favor activa el Javascript![ ? ]